Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторская экспериментальная школа
Дмитриева 20 корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:04    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):
когда другим школам исполнится, дай Бог, 25, АЭШ будет праздновать 50!!! И это ФАКТ!!!

Да ну какой же это факт? Это предположение. Если вы образованный человек, то разницу должны видеть .

Я - ПРАВДА. И очень обоазованный человек)


Pravda писал(а):
Я - ПРАВДА. ЭТО ОЧЕВИДНО. А ВЫ - ЛОЖЬ. Это факт.
Спасибо, что беситесь)))

Это просто-таки невооруженным глазом заметно hysterical. Мы поняли. Перестаньте голос повышать Wink (капслок на форумах интерпретируется как повышение голоса на собеседника, если Вы не знали).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:08    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Слушайте, люди, меня осенило!
Это какая-то третья сила, которая решила и Умнице нагадить, и АЭШ идиотами выставить. Ну нет у меня другого объяснения этой вакханалии. Я не верю, что эта "Правда" имеет отношение к АЭШ.

Правда, я правда не бешусь, вы как анекдот, с вами в цирк ходить не надо. Такой прелестной прелести у нас на форуме давно не случалось. Это забавно, но вам удалось внести нотку разнообразия в скучный форум о школах.


Постоянство (25 лет) - признак профессионализма. Это не мои слова. Это факт и правда.
Ваши предположения гениальны. Вы - супер.
Спасибо за внимание.
Когда пишут "я правда не бешусь" факты указывают на обратное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:09    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Такой прелестной прелести у нас на форуме давно не случалось.

Точно. Это же из женской деревни представитель hysterical
Pravda писал(а):
Последних нет. Это факт.

уже ушли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:11    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Pravda писал(а):
*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):
когда другим школам исполнится, дай Бог, 25, АЭШ будет праздновать 50!!! И это ФАКТ!!!

Да ну какой же это факт? Это предположение. Если вы образованный человек, то разницу должны видеть .

Я - ПРАВДА. И очень обоазованный человек)


Pravda писал(а):
Я - ПРАВДА. ЭТО ОЧЕВИДНО. А ВЫ - ЛОЖЬ. Это факт.
Спасибо, что беситесь)))

Это просто-таки невооруженным глазом заметно hysterical. Мы поняли. Перестаньте голос повышать Wink (капслок на форумах интерпретируется как повышение голоса на собеседника, если Вы не знали).


Почему вас беспокоит правда, если вы итак её знаете?
Зачем пишете? Почему возбудились?
Я многого не знаю про языки форумов. Я из жизни.
И бороться вам с Правдой бесполезно. Она всё равно всегда побеждает.
Спасибо за вниманиея)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:12    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
потому что я правда,

Pravda писал(а):
Спасибо, что беситесь)))

Мда... наверное,вы пребываете в полной уверенности,что вот эти ваши фразы, повторенные раз тридцать за последние две страницы, реально кого-то бесят,да? Пытаетесь провоцировать читающих,чтобы они сорвались и наговорили откровенных грубостей?...У вас не получается no

Я не отношусь ни к одной из двух здесь обсуждаемых школ. Мой ребёнок пошёл в этом году в обычную государственную школу. Но темы про частные школы почитываю (думаю над вариантом,чтобы после начальной школы пойти в частную). И вот не очень адекватные посты человека под ником Pravda меня пугают. Просто пугают. Я бы не хотела,чтобы такой человек находился рядом с мои ребёнком.

Даже из манеры общения представителя АЭШ здесь,на форуме,складывается первичное впечатление о всей школе в целом. Не очень приятное,увы(((


Pravda
Крылатая фраза "Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав"-прямо про вас в данном случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:12    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Анекдот вспомнился:
Два психа спорят:
-Я посланник Бога!
-Нет, я посланник Бога!
--А давай спросим кого-нибудь?
Подходят к третьему:
-Скажи, кто из нас посланник Бога?
- Ребята, а я никого никуда не посылал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:13    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):


Постоянство (25 лет) - признак профессионализма. Это не мои слова. Это факт и правда.
Ваши предположения гениальны. Вы - супер.
Спасибо за внимание.
Когда пишут "я правда не бешусь" факты указывают на обратное.


Я свое уже отбесилась, когда выгнали мою дочь. Не сыпьте соль на сахар. Сейчас мы абсолютно спокойны. Дочь учится, настроение боевое. Это если вдруг там в АЭШ хоть кому-то судьба чужого ребенка интересна, и осталась не только голая "правда", а еще и совесть и хоть какие-то человеческие эмоции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:13    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Helicopter писал(а):
Такой прелестной прелести у нас на форуме давно не случалось.

Точно. Это же из женской деревни представитель hysterical
Pravda писал(а):
Последних нет. Это факт.

уже ушли?


У кого-то 180, а где-то еле-еле 60. Кто из них последние)?
Это факт и правда, кстати.
И спасибо, что после этих слов вы ещё больше взбеситесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:14    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):

Поговорим через 25 лет

в таком стиле мне владелец и директор частного сада "Д***овочка" отвечал, когда уходили оттуда, подав заявление в Роспотребнадзор hysterical и Департамент образоПРоблемы были примерно те же, что в АЭШ - нежелание ни копейки вкладывать в сад, отвратительное питание, отсутствие игрушек и пособий. Где теперь этот сад, и кто о нем вспомнит slow . А даже и 10 лет не прошло, не то что 25 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:16    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Pravda писал(а):


Постоянство (25 лет) - признак профессионализма. Это не мои слова. Это факт и правда.
Ваши предположения гениальны. Вы - супер.
Спасибо за внимание.
Когда пишут "я правда не бешусь" факты указывают на обратное.


Я свое уже отбесилась, когда выгнали мою дочь. Не сыпьте соль на сахар. Сейчас мы абсолютно спокойны. Дочь учится, настроение боевое. Это если вдруг там в АЭШ хоть кому-то судьба чужого ребенка интересна, и осталась не только голая "правда", а еще и совесть и хоть какие-то человеческие эмоции.

Из любой школы отчисляют только на основании заявления родителя. Ушла из школы - значит один из родителей написал такое заявление. Это ФАКТ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:19    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):


Почему вас беспокоит правда, если вы итак её знаете?
Зачем пишете? Почему возбудились?
Я многого не знаю про языки форумов. Я из жизни.

Потому и отстала ваша школа. Чтобы не быть в "хвосте колонны", предприниматели много информации ищут (и находят) в интернете. Участвуют в разных тематических форумах, вебинарах, семинарах и др. И в потому они в курсе насчёт правил написания сообщений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:19    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Pravda писал(а):

Поговорим через 25 лет

в таком стиле мне владелец и директор частного сада "Д***овочка" отвечал, когда уходили оттуда, подав заявление в Роспотребнадзор hysterical и Департамент образоПРоблемы были примерно те же, что в АЭШ - нежелание ни копейки вкладывать в сад, отвратительное питание, отсутствие игрушек и пособий. Где теперь этот сад, и кто о нем вспомнит slow . А даже и 10 лет не прошло, не то что 25 hysterical

Отвратительное питание, отсутствие игрушек и пособий - это ЛОЖЬ. И чего вы там все так активизировались? Разве есть повод)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:20    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Helicopter писал(а):
Такой прелестной прелести у нас на форуме давно не случалось.

Точно. Это же из женской деревни представитель hysterical

Тоже об этом подумала. Только словарный запас понижен, в отличие от того УФ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:21    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Pravda писал(а):


Почему вас беспокоит правда, если вы итак её знаете?
Зачем пишете? Почему возбудились?
Я многого не знаю про языки форумов. Я из жизни.

Потому и отстала ваша школа. Чтобы не быть в "хвосте колонны", предприниматели много информации ищут (и находят) в интернете. Участвуют в разных тематических форумах, вебинарах, семинарах и др. И в потому они в курсе насчёт правил написания сообщений.


Оооооо
Я не предприниматель).
В отличие от вас.
А в интернете много хлама. Реальные люди опираются на ФАКТЫ. А не интернет). И это правда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:21    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
Разве есть повод)?

Не просто повод, а настоящий, живой и жирный тролль. Когда ещё такое чудо в перьях увидишь?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543