Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторская экспериментальная школа
Дмитриева 20 корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 1:16    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Котик писал(а):
Афина, правда ищет в себе силы правду сказать)))


Я не ищу в себе никаких сил.
Вы тут все набросились на одного человека, который написал правду о работе другой школы, что она работает незаконно.
И считаете, что это нормально. И что это прилично и достойно.
Хотя я кроме этого факта больше ничего не писала.
Вы показали всю свою сущность.
Комментировать тут больше нечего.
Я сильная), потому что пишу только правду. А из вас в ответ лезет...
Ещё раз спасибо за внимание.
Успокойтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 1:20    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Pravda, у меня один вопрос. Вы в АЭШ работаете или нет? Или может Ваш ребенок туда ходит?


Вас это правда интересует)? Какая вам разница?
И кто вы такая, чтобы мне задавать подобные вопросы? Это опасно.
Я просто написала правду. Которую никто не отрицает.
А вы набросились.
И показали свою сущность
Ведите себя достойно.
Спасибо за внимание))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 6:57    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

да просто хотелось понимать это официальная позиция АЭШ или это пишет человек не имеющий отношения к официальному мнению администрации этой школы.
И Ваши слова я под сомнение не ставлю, они, безусловно, правдивы.
Приношу свои извинения за свое недостойное поведение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 7:00    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):

Я не предприниматель).
В отличие от вас.
И это правда.


Меня осенило shock товарищи, это же ТН, собственной персоной! Прочитав все , что было написано этим ником ночью, ещё больше уверенности в этом появилось .

А эти слова - лишнее тому подтверждение. Она уже не одному родителю сказала : «Я - педагог! А ОИ - бизнесвумен.»

педагог shock

И да, интернет - сейчас неотъемлемая часть жизни. Набрав в любом поисковике АЭШ, отзывы, родители будут отправлены на ОмскМаму и эту тему чуть ли не в первую очередь . Ну и почитают .

И заметьте, никто ничего существенного по существующим проблемам давно не сказал... а сказать нечего .
Даже все ярые защитники аэш из темы про умницу пропали hysterical
А совсем скоро настанет Новая волна уходов из аэш. И те заложники денежного вопроса , которые опрометчиво оплатили год вперёд и уж точно не получат обратно своих денег, в случае ухода, наконец-то смогут поменять школу на достойную.
И это факт)))
И да, учеников в школе не 180 hysterical уж у кого как не у гимназии есть информация сколько человек ушли из аэш. А скоро и они разбегутся.[э[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 7:15    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Афина писал(а):
да просто хотелось понимать это официальная позиция АЭШ или это пишет человек не имеющий отношения к официальному мнению администрации этой школы.


Я вам больше скажу, это директор школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:19    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
Афина писал(а):
да просто хотелось понимать это официальная позиция АЭШ или это пишет человек не имеющий отношения к официальному мнению администрации этой школы.


Я вам больше скажу, это директор школы.


Спасибо. Но я не директор школы. Это факт).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:21    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):

Я не предприниматель).
В отличие от вас.
И это правда.


Меня осенило shock товарищи, это же ТН, собственной персоной! Прочитав все , что было написано этим ником ночью, ещё больше уверенности в этом появилось .

А эти слова - лишнее тому подтверждение. Она уже не одному родителю сказала : «Я - педагог! А ОИ - бизнесвумен.»

педагог shock

И да, интернет - сейчас неотъемлемая часть жизни. Набрав в любом поисковике АЭШ, отзывы, родители будут отправлены на ОмскМаму и эту тему чуть ли не в первую очередь . Ну и почитают .

И заметьте, никто ничего существенного по существующим проблемам давно не сказал... а сказать нечего .
Даже все ярые защитники аэш из темы про умницу пропали hysterical
А совсем скоро настанет Новая волна уходов из аэш. И те заложники денежного вопроса , которые опрометчиво оплатили год вперёд и уж точно не получат обратно своих денег, в случае ухода, наконец-то смогут поменять школу на достойную.
И это факт)))
И да, учеников в школе не 180 hysterical уж у кого как не у гимназии есть информация сколько человек ушли из аэш. А скоро и они разбегутся.[э
[/quote]

Ваша уверенность опрометчива. Я не Т.Н. И не педагог. И не директор школы. Это факт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:29    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Афина писал(а):
да просто хотелось понимать это официальная позиция АЭШ или это пишет человек не имеющий отношения к официальному мнению администрации этой школы.
И Ваши слова я под сомнение не ставлю, они, безусловно, правдивы.
Приношу свои извинения за свое недостойное поведение.


Официальную позицию школы вы можете получить в самой школе. На официальном сайте. И на страничке в контакте.
Форум - это мнения людей. И официального здесь ничего нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:56    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):


Ваша уверенность опрометчива.

Ничуть. Я даже фамилии ребят знаю, которые в скором времени покинут стены аэш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:40    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Второй день слежу за этими двумя темами, страшно становится, если этот человек(правда которая) действительно имеет отношение к образованию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:41    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):


Действительно, страшно и трагично: " под дверью, подслушивали". Вы сами не замечаете, как в этих словах грязь льётся из вас?
А всё только потому, что я сутки назад написала правду о том, что одна школа наоушает закон. И сколько сразу комментариев и грязи. Это говорит только об одном: это чистая правда.
Считайте, что я не существую, если вам так будет легче.
Но то, что я пишу, это чистая правда. И факт.

Эта тема про АЭШ, а не про другую школу. Что ж Вас так заклинило-то на той "другой школе"? Лучше бы ответили на вопросы, почему такие проблемы в АЭШ - здесь уже ни для кого не секрет, кто пишет под ником Pravda. первое лицо этой самой АЭШ.

Факты о проблемах в АЭШ - у тех, кто пишет здесь. Они - реальные люди, водившие в школу своих детей, видевшие всё своими глазами.
А с Вашей стороны - троллинг.
Если есть что сказать по существу - ответьте честно. Не очерняйте школу еще больше, чем это уже случилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:52    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Второй день слежу за этими двумя темами, страшно становится, если этот человек(правда которая) действительно имеет отношение к образованию.

Самое непосредственное. Те, кто общался с данным человеком, давно понял кто пишет под этим ником.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:23    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Второй день слежу за этими двумя темами, страшно становится, если этот человек(правда которая) действительно имеет отношение к образованию.

Вот у меня такое же ощущение...
Пытаться возвысить себя за счёт очернения другого- это прямо очень некрасиво Sad Лучше бы представитель АЭШ тратил время и силы на саморазвитие (вместо нападок на конкурентов). Тогда больше шансов,что школа будет и дальше существовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alfren



Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:43    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
Как же вы все возбудились)
И это опять же повторюсь, только после того, как был указан факт того, что школа, где вы сейчас учите детей, работает БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. ЭТО ФАКТ. И нарушение закона
Спасибо ещё раз за столь эмоциональную реакцию.
Поговорим через 25 лет


Уважаемые руководители АЭШ, у вас есть чем хвалить себя - это большая часть педагогического состава. Но увы.....пора признать, что все остальное оставляет желать лучшего. И эмоциональные претензии родителей на форуме - это правда!!!! Говорю как бывший родитель. 25 лет на рынке услуг- это похвально, но современный ритм жизнь не позволять расслабляться! Зачем смотреть на конкурента, посмотрите критично на себя, прислушайтесь к просьбам и замечаниям родителей и тогда не надо будет тратить время на переписку в форумах, доказывая, что Вы лучше. Ваше дело и результаты сами скажут за себя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:44    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Второй день слежу за этими двумя темами, страшно становится, если этот человек(правда которая) действительно имеет отношение к образованию.


Вы знаете , прочитав все вышеизложенное "Правдой "я очень узнаю руководителя АЭШ!

И сейчас я убеждена что сделала правильный выбор ,забрав младшего ребенка с лицензионной школы АЭШ . А так же БЛАГОДАРЮ директора школы Ходжер ТН ,что вышвырнула на улицу и старшую мою дочь daisy и даже пусть это в учебный год и 11 класс . Сейчас дочь учится в государственной школе и факты о качестве образования ее в АЭШ у меня уже имеется , табель оценок могу показать( для справки ребенок учился с 8 класса, 9 класс -красный аттестат ,10 отлично) сейчас нам готовится к ЕГЭ а дочь занимается почти круглосуточно , так как необходимо заполнить все пробелы за прошлые года . Sad

Про младшего ребенка могу тоже много что написать и даже показать ( фото и видео имеются) но повторятся не буду Все написано выше родителями ,под каждым словом подписываюсь !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543