Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторская экспериментальная школа
Дмитриева 20 корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 13:12    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Как модератор, участник форума и мама двоих детей полностью согласна с Борисом.
Однако на правах модератора посчитала нужным некоторые посты подвергнуть коррекции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Green



Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 13:35    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Родители 1 класса АЭШ, которые вылили столько негатива на школу (Вас, как я поняла, только двое)! Спасибо большое за решение проблемы моих детей. Они на следующий год пойдут в эту школу учиться. Я всегда живу по принципу: лучше один раз увидеть. Прочитав все, что Вы написали, я без предупреждения приехала в школу. РОДИТЕЛИ! ОСТАНОВИТЕСЬ! help Школа хорошая! директор - грамотная, заботливая, думающая, приветливая.
Мне показали все, что я попросила.
Никто друг у друга на головах не сидит. Учителя занятия индивидуальные проводят согласно расписанию. А что же за ребенок такой, если он не может без дополнительных занятий программу усваивать?!
Школа мне понравилась, я заключила договор на следующий год. Не надо видеть только плохое во всем. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkolniza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 15:26    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Уважаемая, ledi Green! Я не буду вас ни в чем переубеждать. smile

Меня вот что интересует, уважаемая мама:
ledi Green писал(а):
Учителя занятия индивидуальные проводят согласно расписанию.



Кто вам сказал такое? smile Вы такой вывод на основании чего сделали??? Вам расписание индивидуальных занятий показывали? Насколько Я знаю, такого расписания в школе нет. Более того, мне никто внятно не смог ответить, сколько занятий должны провести с моим ребенком по каждому предмету, если мы, например, пропустили по болезни неделю.

Кроме того, (говорю про себя и своего ребенка), видя пропущенные страницы в тетрадях, которые никто не торопился заполнить, мне приходилось неоднократно просить позаниматься.

И с чего это вы взяли, что я вижу только плохое? Просто существуют определенные моменты, которые можно увидеть, только имея определенный опыт обучения в школе. И я считаю, что о них должны знать мамы, которые собираются отдать своих детей в это учебное заведение. А как поступать дальше с этими знаниями - личное дело каждого. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розовая Пантера
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:08    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Из всего прочитанного не уловила, где эта школа находится... Адрес?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 13:54    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

ledi Green
мы тоже 1 сентября идём в школу! hurrah у вас двойняшки? мальчики или девочки?

пс
школа нах-ся на Дмитриева 20-1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вкусняшка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 21:47    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Присоединюсь к теме по АЭШ №155. Являюсь выпускницей данной школы, ничего плохого сказать не могу, директор там нормальная адекватная женщина. И еще по по-поводу убогости образования в частных школах, не знаю как в других, но в этой школе мне хватило знаний, чтобы поступить на дневное бесплатное обучение в ВУЗе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3malina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 576
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:50    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

девочки и мальчики, ответьте мне пжл, работает ли в данной школе учитель начальных классов Пурышева Зоя Аркадьевна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:19    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

3malina
Зоя Аркадьевна есть, ведет русский, чтение и окружающий в начальных классах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:41    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Сегодня как раз у сына был окруж мир! sun ему очень понравился урок sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkolniza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 0:15    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

3malina писал(а):
девочки и мальчики, ответьте мне пжл, работает ли в данной школе учитель начальных классов Пурышева Зоя Аркадьевна?

Насколько мне известно, Зоя Аркадьевна (преподаватель русского языка и окружающего мира) уже не работает в этой школе. Уволилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 12:40    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

отличный учитель русского языка у них был Никитина Ирина Анатольевна. Работает?
А по математике какой учитель вам нравится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 19:53    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

А эта школа где раньше была? Не НОУ "Возрождение"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 20:28    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

мне периодически поступают письма в ЛС о данной школе... решила немного рассказать о ней...
ходим мы в 1А класс.
результатами пока довольна. ребёнок доволен. читают достаточно. тетрадки смотрю КОГДА ЗАХОЧУ и вижу что делал мой ребёнок сегодня или вчера. охранник детей не выпускает из школы пока не увидит родителей, так что сами они не "гуляют".
домашние задания выполняют в школе и достаточно качественно. у нас дома уже много тетрадок с выполненными дом. заданиями. и я вижу что это делал именно МОЙ ребёнок, а не учитель или родитель))) выучил таблицу сложения на отлично. читаем 50 слов в минуту. учат английский, гуляют, занимается на кружках. ещё и на треньки по плаванию успеваем)
индивидуальные занятия ЕСТЬ! пропустили по болезни, так мне выдали расписание индивидуальных занятий, которые мы успешно посетили. знакомые тоже сейчас посещают инд. занятия... тоже пропустили из-за орви, но они в 3 классе. учителя душевные. особенно сын любит учителя по математике)))) пока у нас все складывается) дай бог, младший пойдёт в эту же школу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 21:35    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
мне периодически поступают письма в ЛС о данной школе... решила немного рассказать о ней...

А cколько стоит реально в месяц обучение?
Сколько человек в классе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:18    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

ёлка федосова
я заплатила за обучение еще в августе. 126 000 рэ за год обучения, если не ошибаюсь. у них скидка если оплачиваешь сразу год. теперь плачу тока за питание. за питание вот не подскажу скока. (могу узнать) у них ведется ведомость, кто-сколько кушал.. завтракал ли, обедал ли, ужинал ли.. и потом по факту счёт выставляют. ах да, ещё кружки.. они стоят 200 рэ в месяц.
сейчас в 1А классе 12 ребят, а в 1Б 10 ребятишек.
школа работает до 8 вечера. сын там у меня до 5. в 5 я забираю и едем на треньку. каждый день кроме четверга. в четверг забираю в 3.30-4. как раз после полдника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543