Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарок ребенку 5-8 лет

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Подарок ребенку 5-8 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:18    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Давайте делиться идеями подарков ребенку. Какие подарки особенно понравились.
Мише на 5-летие мы собираемся подарить вот такой конструктор

Описание здесь http://www.market.ru/s/dscr/pid/7339964/index-r22.htm
А от бабушки микроскоп с увеличением в 100, 450 и 900 раз
Примерно такой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:13    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина
у меня в детстве был такой микроскоп. хочу сказать, что ребёнка не оторвать от него! чего только не было в него рассмотрено и увидено другими глазами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:16    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

у меня тоже был микроскоп+инкубатор для выращивания мух-дрозофил (как-то так), правда я уже школьницей была...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:09    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина, а у меня просит на день рождения куклу Братц....Ужасно не лежит у меня к этой покупке душа, но что делать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 0:33    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Так получилось, что на день рождения мы Мише этот конструктор не подарили, а подарили только на Новый год.
Конструктор оправдал все наши надежды и даже больше. Все очень доступно и интересно ребенку и 5 лет, и думаю, что до конца школы.
Как подарок для мальчиков очень рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:46    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина
А я папу нашего уговорить не могу. Говорит, не верит в его долголетие и что можно много что из него собрать. Фома короче... А я прям сплю и вижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 23:54    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

SevNatalia, у нас папа тоже долго сопротивлялся, потом я сама сходила и купила втихоря oops Теперь ему очень нравится.
Качество очень хорошее. Можно ли собрать что-то реально полезное, а не игрушечное, не знаю, мы до сложных схем еще не дошли, но там есть всякие сложные вещи типа диктофона, радио с караоке и пр. Но, кажется, на диктофон можно записать только несколько секунд.
На днях собрали, к примеру, такую штуку: горит светодиод, а когда подносишь магнит, то светодиод гаснет, а лампочка загорается, убираешь магнит - загорается светодиод, а лампочка гаснет. Даже папу и Илью впечатлило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:13    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина
Дети все разные no !!! У нас этот конструктор от старшего лежит, он его пару раз открыл, перебрал детальки, сложил, и все hysterical !!! года 2 назад хотела продать, а теперь думаю пусть лежит, может младший заинтересуется smile !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:29    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Дети все разные

Это точно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:47    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина
Удивительно, но ты для нашего папы уже авторитет. Я периодически рассказываю про ваш опыт, так папа заинтересовался очень даже, теперь надеюсь в ближайшем будущем на подарок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 13:36    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Знакомые дарили своей девочке синтезатор. Она сначала игралась -баловалась с ним, а потом понравилось. Сейчас уже школьница, в музыкалку с удовольствием ходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 15:24    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

CARRE
О синтезаторе мечтаю уже года 3... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 15:32    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

SevNatalia, вот не ожидала, что авторитетом стану hysterical
SevNatalia, ты знаешь, что там 3 разных комплектации?
180 схем - 750 руб., 330 схем - 1100р, 999 схем - 1500р.
Я почитала в инете, что люди жалеют, что купили маленькую, а не большую и купила большую. Чем отличается комплектация, я в инете не нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 16:50    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина
Я в курсе. Очень хотела на НГ сынуле подарок. Теперь на 23 февраля, наверное, а может доче на ДР будет. Если папа дозреет.

А по комплектации я поняла, что все то же самое практически, только схем больше. Может и не права...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:11    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

SevNatalia, а мне кажется, что по комплектации отличается.
У меня подруга купила 180 схем, а у нас 999, попрошу у нее инструкцию и сравню. Самой интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Подарок ребенку 5-8 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543