Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарок ребенку 5-8 лет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Подарок ребенку 5-8 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:25    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где можно купить детский микроскоп и сколько он стоит, хотим с мужем сделать подарок на семилетие дочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altason
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 214
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 5:19    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Маришка К d\ в детском мире
Хотела спросить а что дарят девочкам на 6-7-8 лет скоро у подружек день рождения голову уже сломала барби братс и тп.п уже не катируются так как будут не единственном экземпляре hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:37    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

altason
Нам на день рождения, 7 лет, подарили классные наборы для творчества, в одном из них объемные краски для рисования витражей, очень хороший подарок, а главное интересно и ребенку, и маме! А насчет кукол, мне кажется что у многих девочек всех этих Барби, Братц уже некуда девать, многие мои знакомые уже сбились со счету, сколько же у них кукол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya973



Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:33    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Можно еще посоветовать строительный набор "Замок" http://www.razviwaika.ru/index.php?productID=2061, я покупала его на день рождения ребенку подруги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:17    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Девочки, идея с микроскопом очень хорошая, я бы и сама не прочь посмотреть в него, оч любила в школе биологию,
Прикуплю я его сынуле.
oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:12    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

а сколько примерно стоит этот микроскоп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:02    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

эх, микроскоп... smile моя вот телескоп просит oops
еще мне нравятся магнитные конструкторы, серии "археология"-типа откопай динозавра, раковину, кости, минерал. В глиняное яйцо залита фигурка, ее надо отковыривать smile
а моя девица в основном на день рождения книжки и энциклопедии просит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:09    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

После нашего микроскопа, ктр покупали в ДМ, муж сказал, что лучше купить настоящий. Т.к. наш пластмассовый, все какое-то шаткое. Продается, наверное, где-то в медтехнике, я подозреваю, а может быть и нет. Можно, наверное, через инет выписать.
Телескопы тоже в ДМ продаются.
А книги у нас в СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:14    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина, нам тоже телескоп настоящий нужен smile на меньшее мы не согласны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:13    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

меламори писал(а):
эх, микроскоп... моя вот телескоп просит

да, девочки, вот моя сегодня печь для обжига керамики попросила shock , чтоб во дворе была.... Буду теперь к деду приставать, пусть строит, имеет творческую внучку- пусть отдувается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:26    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

МамОля, а нельзя это дело как-то с баней совместить? Чтобы и помылись и посудку обожгли Wink Или там совсем другая температура нужна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:35    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина
там должна быть температура очень высокая-800гр и выше, и если просто обжечь-то проще, а если с глазурью - то нужен спец режим и отмсутствие дыма и мого условий. Но эту тему мы только сегодня для себя открыли, после того, как ей объяснили, что дома у неё такие игрушки и поделки, как в студии не получатся, т.к. обжигать надо не в духовке,, как солёное тесто, а в спец печи. Так что надо порыться в инете, за дедом нашим дело точно не остановится, автоклавы, коптильни, простые печи он делал, если внучка не остынет- он уж расстарается hysterical , меня радует оно- что есть свой двор, хоть не в квартире на балконе, как некоторые делают ( в инете вычитала) hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:14    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

ой девочки, настоящий микроскоп дорого выйдет, да и к чему он, настоящий, таким маленьким..?а вот у нас сынок просил бинокль. подарили игрушечный, так он тоже весь расшатаный какой то... Никита только расстроился, так пришлось заказать в сп настоящий, теперь ждет с нетерпением hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:18    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

BayNti писал(а):
ой девочки, настоящий микроскоп дорого выйдет

да и игрушечные недешёвые, если купить настоящий простецкий, мне кажется, не дороже выйдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:26    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

МамОля
ну не знаю не знаю... готова поспорить,самый простой учебный будет стоить примерно тыс.3 , я не думаю, что игрушечный настолько дорогой. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Подарок ребенку 5-8 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543