Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарок ребенку 5-8 лет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Подарок ребенку 5-8 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Karapuzik



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 23:06    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Девочки, у кого доченьки от 5-6 лет и старше, делюсь вариантом подарка на случай, если куклам уже отдельную квартиру можно покупать! Wink
Нам недавно подарили набор детской косметики Принцесса, блески, тени и лак для ноготочков. Все на натуральных компонентах и не сильно ярких цветов. Моей так понравилось, что она с ним уже недели две носится-играет yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 23:53    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Полинке моей недавно 5 исполнилось, тоже ломали голову, а надарили по мелочам: детская косметика, НАСТОЯЩИЕ наручные часы ( учим время, как большие), некоторый спортивный инвентарь, ну а восторг вызвал запуск небесных фонариков!!! Очень рекомендую!!! Можно написать на нем желание, можно про себя загадать))) Впервые запускавшие точно оценят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гармония



Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:19    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

О! Фонарики! Мама Аня, спасибо, что напомнили. У моего сына в следующем месяце день рождения. Ему будет 8. Обязательно куплю фонарики.

Вы где покупали их?

Раньше часто видела, что продают. А сейчас давно не встречала (не там хожу видимо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:25    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

по недавним следам празднования....прошло меньше недели...
моя 5 летняя дочка просила на этот раз вовсе не кукол.Wink
hysterical надо было робота, батут!... shock странный выбор, но у нас за 5 лет столько игрушек накопилось, что...вполне все логично.
Купили робота. с пультом!
Радости было!-он танцует, прогуливается, говорит, стреляет, выпускает ракеты, в общем круто!...(батут купим уже в Омске, как приедем, чтобы не тащить отсюда-мы в отъезде)
так же дарили стиральную машинку с сушилкой,там целый набор с разними бутыльками,гладильной доской сушилкой (очень понравилось)
было много гостей))) из фаворитов подарков у дочки
-игровые наборы зублс "джунгли", "антарктида" пара питомцев в домиках....вот кстати! играла сразу, долго...и у нас это коллекция, отсюда интерес.
-неожиданный подарок подарили, гости, который прошел на Ура... (я не знала, что дочке так понравится) ведь и раньше дарили энциклопедии, сборники красивых сказок. все было мимолетно!
а тут "Энциклопедия Рукоделия для супердевочек" Wink Wink Wink сначала сказали, "это больше для мамы" hysterical какой там! дочка спит с этой книжкой! прячет ее под подушку, всем показывает каждую страничку (уже не знаем куда прятаться от книжки) hysterical
из подарков которые не очень "пошли".
гости дарили. огромную куклу. в пол роста дочки! вообще не играет. думаю ее мы тут и оставим. огромная куклища...что с ней делать она не знает. а вот в набор Барби с дочкой и миллионом платьев, в него больше играет, чем в куклу гиганта....
в общем подарков было много (наборы посудок, они никогда не лишние.и всегда разные и интересные) и тд и тп, смотреть надо по интересам ребенка. племяшка- 5 летка, на эту энциклопедию даже не взглянула. а вот набор со стиральной машинкой пришелся по вкусу.

daisy
бумажные фонарики говорите?
-к сожалению,мы еще не доросли до такого! дочка плачет, что они улетают и не возвращаются, но я согласна заранее, дело опыта!)) надо чаще пускать, а мы это не делали.)))
всем удачных и желанных подарков!
Karapuzik она себя красит или кукол? если кукол,то еще ладно, а себя shock наверное тоже дело вкуса ,.....терпеть не могу косметику на маленьких девочках....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 15:52    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Ната81, плохой набор. Если брать, то только Знаток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:27    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Бабушка подарила нашему ВОвке ЗМЕЙКУ Рубика! И для верности - сразу две Wink. Боже, чтоон только с ними не делает. У меня была такая в детстве, но я и трети таких замысловатых выкрутасов делать не умела. А две змейки - это еще больший простор для творчества, можно симметричные фигуры вкладывать друг в друга...
И в школе, как крутит, даже ребята постарше собираются рядышком.
Из всех подарков за прошлый год - этот, не самый, дорогой - лучший!
Кстати, пятнашки и змейка, в итоге, у нас "обошли" в детском рейтинге даже электронную игрушку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 23:56    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Сейчас поколение детей уже другое растет. У нашей в свои не полные шесть лет есть все. На это ДР будем дарить iKids планшет. Она им грезит, так как постоянно у знакомых играет в него, когда мы в гостях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 18:47    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Коробка "Умный Птах" - один из вариантов подарка для деток до 7 лет. Там есть все: игры, книги, творческие идеи и все материалы для их исполнения, дидактические карточки и еще много сюрпризов...И все это уже в красивой подарочной упаковке! Смотрите нашу тему на Доске объявлений и разделе "Услуги". Ссылка ниже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапусик2013



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:11    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

какая нибудь интересная игра,машинки и куклы уже не актуальны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 17:10    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

подарите электромобиль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Мишина



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 0:07    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

меламори писал(а):
Афина, нам тоже телескоп настоящий нужен smile на меньшее мы не согласны

Настоящий не рано в этом возрасте, все-такие техника достаточно нежная, нужно пользоваться аккуратно и со знанием дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellavita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 12:06    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

я недавно видела малыша года два, на маленькой ауди а8, и рядом папа с пультом, счастливый такой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 14:30    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Bellavita писал(а):
я недавно видела малыша года два, на маленькой ауди а8, и рядом папа с пультом, счастливый такой)

Только непонятно кому машинку купили. папе или сынуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:55    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Я думаю в этом возрасте им интересна монополия)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 15:41    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

У нас тоже настольные игры хорошо идут, можно еще что-то из серии "собери сам", видела в Бегемоте прикольные наборы: собираешь эл. цепь и игрушка начинает двигаться или светиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Подарок ребенку 5-8 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543