Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:41    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Это все прискорбно. Но надо же действовать. По поводу таких фантазийных результатов из лаборатории куда надо писать / звонить /жаловаться? Минздрав?
Или пока только заведующую озадачить своим отношением к ее заведению?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:18    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

sokzloi
Cогласна с Вами на 100%.Сколько раз порывалась куда-ниб позвонить и пожаловаться,не знала куда просто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 17:50    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Отвратительная поликлинника... На нашем 12 участке ни врача ни медсестры нет вообще...и всем пофиг на нас! Каждый раз принимают разные врачи в разных кабинетах. Карточка если не в регистратуре, то приходится бегать чуть ли не по всем кабинетам и искать её ranting Сейчас вот сын болел ему 3 мес так врач должна домой приходить чуть ли не каждый день и наблюдать за ребенком до выздоровления. А они пришли 3 дня подряд и каждый день разные shock а третья сказала если будут вызовы ещё в нашем доме то она зайдет и к нам, а специально не пойдет не успевает она... Так больше и не явились... Дурдом... до наблюдаемся до года, а потом в другую переведу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:07    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Тиги писал(а):
Девочки,у меня такой вопрос..У кого возникали проблемы со сдачей анализов в поликлинике и ОСОБЕННО С ИХ РЕЗУЛЬТАТАМИ????!!!!!
Девочки,уже сил нет!

а наши анализы вообще потеряли. только сегодня сдавали еще раз- прочитала вас- думаю-есть ли смысл в них.
PolosatiK писал(а):
Наблюдаемся в этой поликлинике недавно, только переехали с левого берега...

надо же- у нас с вами в прошлом году на Левом была одна участковая Жанна Викторовна.. так ведь? а теперь нам обоим смотрю не повезло попасть в эту ПК.
но у нас участок сейчас видимо другой с вами.. dash dash dash вот уже не повезло с врачом, так не повезло
ksusha777-07 писал(а):
напишу коротко, ужасная поликлиника

да уж.. ни для кого не секрет, что это ПК-сплошное недоразумение. были неделю назад во вторник с малышом на участке и то только потому, что допуск до прививки надо-- вообще не хожу по другим поводам в ПК, так это безобразие, что делается. медсестра с чужого участка сидела у нас, говорит-работать некому..да и ПК сама- чтоб ее снесли, а мы бы пошли работать в другое место ( наша медсетсра,как она сказала, на больничном была..убежала видимо туда от дурдома подальше.) не осмотр ребенка у врача а пародия просто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:47    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

ИвСа про снос поликлиники это сильно. Если работа НАСТОЛЬКО не нравится чего же она там работает? На веревке никто держать не имеет права.
У нас на участке (7) замечательный и очень внимательный врач, дай бог ей здоровья. Заболели - всегда вызываем, выздоровели - за справкой хожу не таская ребенка. проблем нет. Прививки в интерваксе ставим, в этот рассадник заразы даже в голову не пришло бы перед прививкой ребенка тащить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:45    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Присоединюсь к mamaNati - на нашем участке чудо-врач! На пенсии бы давно могла сидеть, а ведь работает! Деток всех любит и помнит, мои болеют - она позвонит 10 раз спросит - как мы, как самочувствие. Галина Александровна очень квалифицированный специалист, и много хороших врачей в поликлинике. Лично я не понимаю - откуда стока негативных отзывов. Мое мнение - не врачи плохие и не так мало их - детей щас намного больше, чем раньше. Да и люди злые, все как собаки в больнице! На днях просто с этим столкнулись - привела младшую на рентген - нам 2 года, у ребенка темпа под 40 поднимается 4 дня, вызвали на анализы и рентген, пневмония под вопросом. сдали анализы, подошли к кабинету рентгена - очередь человек 5-6, все дети взрослые от 13 лет и старше, кто один, кто с мамой или бабушкой - спрашиваю - не пропустят ли малышку с темпой без очереди, вежливо - гробовая тишина!!! Заняла очередь, стоим у кабинета, ребенок устал, задерган - ревет, вышла мед.сестра из кабинета и завела нас без очереди smile На спине чувствовала гневные взгляды окружающих... А потом по нашей просьбе рентгенолог вне очереди посмотрел снимок и отмел плохой диагноз, еще и рекомендации дал, даже поиграл с малой.
Добрее надо быть к окружающим и все будет гуд! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 15:52    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

ИвСа
Мы сразу ходим платно сдавать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 21:58    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Я Мила приятно читать про любимого врача daisy , а про ее квалификацию - в прошлом году у меня заболела дочь, редкое покашливание, вялая, а больше никаких симптомов, ни темпы ничего. Г.А слушает и говорит мне - в стационар срочно, у вас пневмония. Испугались поехали. В приемнике врач слушает говорит не слышу хрипов вообще! Начала вторая слушать - тоже говорит все чисто, ворчат, мол зачем вас положили, даже температуры нет! Отправили на рентген- двухсторонняя пневмония, течение было вообще нетипичным, так мне Ковалевская звонила постоянно спрашивала как мы там, хотя вот оно ей надо было? Ну а про народ я тоже соглашусь с вами. Выше как то писала уже, что часто сами мамы создают море проблем. То здоровых детей на прививки и манту тащат вне очереди когда идет прием больных детей, то запускают болезни, занимаются самолечением, а потом врачей обвиняют.
Мне еще непонятно, нехватка врачей, медсестер, персонала, где здесь вина поликлиники то? У нас в целом в России система здравоохранения в жутком состоянии, В этом плане иллюзий вообще нет и быть не может
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 23:08    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
ИвСа про снос поликлиники это сильно. Если работа НАСТОЛЬКО не нравится чего же она там работает? На веревке никто держать не имеет права.

так ей и сказал, что она же может уйти.. видимо на пороге этого
mamaNati писал(а):
У нас на участке (7) замечательный и очень внимательный врач, дай бог ей здоровья.

про ваш участок и речь и не идет.. он как луч света в темном царстве. Нашим знакомым посчастливилось по месту жительства как раз относиться к 7 участку и моя знакомая работала медсестрой с этим врачом. НАслышаны!
просились к вашему врачу- конечно она отказала нам. Врач пожилая уже- на вызовы ходить ведь не сможет.. а вот хотя б в качестве консультаций к ней может все-таки можно попасть

Я Мила писал(а):
Лично я не понимаю - откуда стока негативных
отзывов.

Я Мила
имея такого врач Вы и не можете понять остальных, кому не повезло иметь своим педиатром Галину Александровну. у нас на участок пришла очень молодая, очень некомпетентная врач ( даже как то и язык не поворачивается так ее назвать) мы из-за переездов частых сменили очень много врачей и ПК в 2 городах. Подобного "специалиста" я еще не видела. вечно как сонная еле живая муха, интереса к детям 0,0%. Пришла работать в ПК, так уж будь добра - включайся в работу. Ничего и никого не знает, что да как в ПК. У меня родители -врачи, в медицинской среде я с детства. Очень удивляюсь, что побудило нашу участковую податься в сию науку.

mamaNati писал(а):
Мне еще непонятно, нехватка врачей, медсестер, персонала, где здесь вина поликлиники то?


mamaNati
ПК эта и на самом деле неукомплектована. многое зависит от заведующих кстати. Бывали у нее, и есть с кем сравнить. далеко от идеала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 23:19    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

ИвСа а вашу знакомую не Натальей случайно зовут? oops была у нас медсестра... Большая умница! Очень скучаем по ней...
Про некомпетентных - знаю что есть, сама пару раз сталкивалась, слава богу к 3 ребенкиным годам умею фильтровать назначения, но что есть то есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 23:43    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

из всей поликлиники довольны только несколькими врачами: наш педиатр Боголюбова М.А. (уч 20 филиал на набережной), гастроэнтеролог (реально смогла вылечить моей младшей сестре очень редкое заболевание печени), еще мне самой понравилась окулист (были с малышкой уже не однократно), и гинеколог (тоже попали с малышкой). ужасно не люблю нефролога ("посчастливилось" наблюдаться у нее 10 лет)-это полный пипец, и не особо в восторге от невролога (не увидила у малышки кучу проблем, хотя что она могла увидить если весь прием длился не больше 5 минут?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:39    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Ой, фраза про злой народ, очень интересна. А разве это не мы сами, только оказались в разных ситуациях. Одни в очереди стоят 2 часа, а другим срочно нужно. Лично я была и в той и этой ситуации, думаю, что большинство читающих то же.
Если в ПК бордак, то виновато руководство, а не злой народ. Последний мой визит длился 3 часа. Очередь начинается в регистратуре!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:18    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Джейка срочно нужно это как? А кому то надо не срочно что ли? Согласитесь, разные вещи, 2 летний ребенок больной на рентген и вежливый вопрос мамы а не попустите ли... И очередь больных детей и отдельная толпа мам которые привели своих чад на манту во внеурочный день, делают лицо кирпичом и не замечал никого вокруг лезут в кабинет? Массово причем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:37    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Срочно надо, это общая фраза. Имела ввиду всех кому нужно без очереди. Я все понимаю, что есть ситуации когда необходимо пройти без очереди. И ещё я знаю, что когда стоишь на прием к врачу три часа, за это время образуется очередь из вне очередников.
Не народ виноват, а администрация ПК, за неорганизованность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:24    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

ИвСа
Про некомпетентного врача тоже знакомо Sad Первые 1,5 года старшего сына у нас был по старинке 23 участок, и молодая врач. Лечения не было никогда никого, прием или ее визит на дом начинался с вопроса- А что выделаете?,а потом - ну и продолжайте делать! shock В 1 год, на НГ праздники вызвали дежурного врача, и она слушая сына первая нам сообщила о шуме в сердце (и очень вовремя, на тот момент у нас была очень плохая ЭКГ, мы вовремя прошли лечение). Потом сменили участки, у нас стал 7 и новый врач hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 14 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543