Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:49    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Юленция
мы на 7 участке. Мне кажется у вас как у мамы уже такой опыт что вам никакие консультанты по ГВ не нужны smile четверо деток! daisy
мне от них толку было мало. Лактостаз опять же врачи убирали и жуть как возмущались этим кормежкам по первому писку ребенка, которые сейчас модно рекомендовать.
Кот_Лето я еще вспомнила, там на 4 этаж еще беременных отправляют, вот там вообще смешные врачи прием ведут. Почитали мою обменку и сказали - а мы таких диагнозов не знаем, что это? ну и их вопросы про наши заработки убили. ладно бы еще просто про количество комнат спросили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:25    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

а может быть лактостаз был из-за сцеживаний, а не из-за того, что ребёнка часто кормили? Если бы я ребёнка кормила по часам, то он бы ноги протянул. В некоторых случаях это работает, если большая ёмкость груди, а у меня маленькая. ranting

На 4 этаже в кабинете здорового ребёнка кажется медсестра, просто бумагу заполняет, формальную лекцию читает... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:35    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Юленция
я никогда не сцеживалась. И в роддоме вообще все было очень грамотно организовано, они как раз против категорически молокоотсосов были. Сцеживалась пару раз всего, когда надо было уйти куда то, но у меня дочь категорически отвергла соски и бутылки. У меня от природы бешеная лактация, мне кормления по требованию вообще противопоказаны были.
моя стабильно прибавляла по 1,5 кг в месяц на одном ГВ smile Нам протягивание ног не грозило hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 20:25    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Короче, я позвонила. Валентина Юрьевна принимает там, сегодня ее не было, можно перезвонить завтра, пообщаться с ней лично.
Абонемент, так сказать, стоит 2500 руб/мес, сюда не входят только импортные вакцины для прививок (если их хотите ребенку ставить) и иммунологические исследования. Это оплачивается отдельно. Заключается договор с определенной, нужной вам даты и действует, пока вам самим не надоест. Ну до 18 лет то бишь)
("Если хотите, замуж даже можем выдать!")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 20:50    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

2500 в месяц? Я думала в год. Не хило, а если не заболеете? Конечно, за такие деньги могут и замуж выдать, и потом ещё беременность наблюдать... hysterical
mamaNati
они против молокоотсосов, они сцеживают руками и очень больно. И всегда говорят после кормления сцеживаться до последней капли. На третий день пребывания в роддоме я подумала, что если бы ничего не знала и была без опыта, то решила бы, что ГВ это такой геморрой, так больно сцеживаться и только этим и занимаешься целыми днями и ночами, я бы ни за что на такой подвиг не решилась. hysterical После их сцеживаний потом маститы и получаются. ranting
Вам с такой лактацией не нужны были ни бутылки, ни соски. Доча ваша молодец! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 21:04    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Юленция
ну это еще не самые высокие цены на аналогичные контракты)
и потом, кроме "заболеете" есть просто наблюдение, ребенку до года необходимое имхо...
хотя, с другой стороны, заключая такой контракт, слегка проецируешь возможные боляки)
тут как посмотреть еще)
мне в любом случае контракт не нужен, мне нужны периодические разовые консультации, а не весь комплекс услуг.
в контракт же помимо педиатра входят и другие детские специалисты, как я понимаю.
ну завтра позвоню еще с самой В.Ю. пообщаюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 15:23    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Мы тоже наблюдаемся в этой поликлинике. 7 участок - Врач у нас с большой буквы! супер!!! всех деток знает! относится ко всем с заботой и пониманием! на прививках не настаивает, мы ставим все раздельно. без проблем. специалисты всякие есть - хорошие и не очень (мое мнение). Нравится невролог Нестеренко, окулист хорошая тетечка, терпеть не могу лора - меньше часа в очереди не просидишь и это ради 3 минут приема (ничего нас не беспокоит ведь!). ЭхоЭКГ как оказалось делает тот же специалист, что и в детской областной и в до 16, только бесплатно (а мы все платно раньше делали). Супермассажист - Людмила Ивановна, никто так не чувствует ребенка как эта женщина (не видя его, она незрячая). В очереди к ней стоять надо, но можно и платно ведь, эффект потрясающий от ее сеансов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 17:15    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

интересно, а в детской можно участок менять без смены места жительства, если что вдруг?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:12    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

через заведущую можно! при условии, что согласна врач другого участка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 23:50    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Сегодня впервые в ПК увидела объявление, что "комфортно покормить ребенка ГРУДЬЮ можно в каб. 411". Повеселила забота и красный шрифт, которым был выделен метод вскармливания)) А я-то, глупая, кормлю везде, где вздумается, точнее, где в очереди сидится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 5:45    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

sokzloi
заставляешь других нервничать)) они бы может тоже хотели да не могут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:47    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
остальные меня тоже здорово заставляют нервничать. так что 1:1)))
Ну а если по теме, то после ухода врача с 9 участка стало грустно - теперь посылают то к одному, то к другому педиатру. И каждый раз невероятные очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:55    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

sokzloi
я сколько помню, там всегда очереди... поневоле задумаешься, если у нас так все хорошо, почему все все время болеют-то?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:08    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

С современным развитием медицины нет здоровых людей, есть недообследованные (с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:17    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

это уж точно))

Валентине Юрьевне все никак не позвоню... Городской телефон не работает, а с мобильного жмотно)
Кто-то еще вроде собирался звонить, не узнавали, что да как, в плане инд. консультаций в частном порядке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543