Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:42    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Так в том то и дело что его почему то считают спецом!! Нам как то кто то в поликлинике так и сказал : принимает сам
Секретный код :
Соломин!!! он ведь КМН

Нам тоже так наш педиатр говорит, уважает его очень hysterical А он нас по любому вопросу к Юшко отправлял, сам ничего сказать не мог, больше мы к нему не ходим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lula83



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 8
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:08    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Мне наш нефролог, вооще, не нравится, попасть на прием к ней не возможно, она то в отпуске, то на учебе, то на больничном. Тут с трудом взяли к ней талон, но заболели и прийти не смогли, пришли в поликлинику через 2 дня к педиатору, ну думай дай и к ней заскочу, мол объясню, что так и так, не смогли по болезни, так она нас и слушать не стала. А теперь она на учебу умотала, не когда ей с детьми больными возиться, учеба требует времени - ровно месяц. Так мы у неё на учете уже больше года стоим. И на прием попасть никак не можем. Бред..... Про педиатора Нуждину - отдельный разговор. как только я родила, она вела наш участок, так как своего педиатора не было. Ребенок маленький болеет часто, у ней одно основное лечение: диета маме и ребенку, и ромашка для полоскания горла. Смех. Первый раз когда произошло наше знакомсто, она мне все лекарства на слух продиктовала. "Ну Вы мол знаете как лечить". Я мамашка первый раз родившая, с роду сама не болела. Была в шоке от такого посещения. Я говорю, вы мне хоть распишите все на листочке, а то у меня и так стресс, что ребенок болеет, и сразу кучу новых лекарств я на слух воспринять не могу. С недовольнем лицом мне была выдана злощасная бумажка. Я считаю ее неквалифицированным специалистом. Чтобы привлечь внимание моего реенка при осмотре, она говорит "Кыс-Кыс". Ну что такое, мы все таки не животных приходим лечить, а детей. Сейчас у нас на участке очень хороший врач Светлана Владимировна и медсестра Нина Сергеевна. Всегда внимательный подход к моему ребенку. Доверяю своего Ре только в руки этих людей. С.В. всегда все распишит и расскажет, Н.С. человек внимательный и душевный. Спасибо им огромное. Ортопед и правдо смешной мужик, может он и хороший врач, но очень странный. У нас тоже плоскостопие, и мы тоже читали стенд что надо делать. hysterical sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:23    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Девочки, к нам вчера наша педиатр приходила (мы выписались в воскресенье). Я с нее в перманентном шоке хожу.
Цитирую то, что я уже в Болтушке написала, чтоб не переписывать заново...

Цитата:
а вчера к нам приходила наша педиатр.
девочки, я в шоке. заходит это чудо, требует с моего мужа бахилы, возмущается, что нет, топает в комнату, кладет верхнюю одежду на пеленальный комод, просит влажные салфетки (ибо у нас вчера воду отключали всю, а носить с собой спиртовой гель видимо уже не в моде у некоторых медработников).
я распеленала мелкую, та спала, но даже толком проснуться не успела, так быстро нас док посмотрела... если это можно было назвать осмотром.
рекомендации и вопросы дока:
1. ооо, у вас желтушка была??? а щас есть??? (Ре перед ней голопопая лежит)
2. а чо памперсы не надеваете? сыпь? ооо, а я слышала, есть какие-то присыпки под памперсы...
3. пупок надо обрабатывать так-то (глядя на свежеобработанный пупок, трудно догадаться, что мы в курсе, КАК?)
4. подмывать девочек знаете как? (нет, *ля, я ж сама-то мужик)
5. ооо, в молодые родители, да???
6. ооо, а чо она у вас такая ленивая? (пытается двигать ногами-руками Ре, та продолжает дрыхнуть)
7. ну ладно, давайте документы, я пошла, медсестра придет скоро, ее спросите, что непонятно, и главное, тетрадку ей не забудьте отдать!

И напоследок.
На лице у нее слой штукатурки, как у нас в коридоре на стенах. Если бы не он, я бы сказала, что ей лет, как мне. Ну то есть только-только из ординатуры выпустили. Как на самом деле - хз.
Ногти нарощенные (!) длинные (!!) синего (!!!) цвета.
Я может что-то в этой жизни пропустила, но с каких пор у нас медработникам можно ходить с таким маникюром?
Я молчу про то, что она поцарапать Ре может, но гигиенически-то это п**дец полный!!! Ногти же самый рассадник грязи. Тем более с таким цветом и не видно ни фига.
Короче, я после нее и дочу, и комнату еще раз помыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:46    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
с какого участка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:57    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

cvigunenochka
13
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:31    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

я тоже в расстроенных чувтвах..с нашего участка ушла наша чудесная медсестра cry Мне сейчас надо срочно сдать анализы ребенку и в сад топать. Новая медсестра сказала: карту я вам сделаю примерно недели за 3. (у прошлой медсестры это бы минут 15 заняло.) Пойдем в до 16, где тоже все сказали сделают быстро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:44    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
я тоже в расстроенных чувтвах..с нашего участка ушла наша чудесная медсестра Мне сейчас надо срочно сдать анализы ребенку и в сад топать. Новая медсестра сказала: карту я вам сделаю примерно недели за 3. (у прошлой медсестры это бы минут 15 заняло.) Пойдем в до 16, где тоже все сказали сделают быстро

Вы с 7 участка? Наталья Александровна правда душка была) Деток обожала, все сама делала, все рецептики выписывала на детское питание, все где надо сама оббежит, проставит... жаль... ушла в октябрьский район. а эта тетечка новая неповоротливая и отсталая какая-то, с прививками привязывается - у нас индивидуальный график и ставим мы все раздельно, а до нее все не доходит slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 14:25    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Я Мила привет, соседям ))
да, с прививками новая медсестра звонила 2 раза. Я ей говорю, читайте карточку внимательне, мы пентаксим 2 мес назад ставили, нам полио не надо. Она говорит - при чем тут пентаксим когда вам полиомелит надо? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 17:08    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

shock shock shock Кот_Лето,а я бы жалобу зав. накатала на такую тётю! fool
И попросила перевести на другой участок к более адекватному врачу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:33    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
а бахилами вы все таки запаситесь..ни один врач из поликлиники разуваться не будет в квартире. Нас, кстати даже на курсах беременных об этом предупреждали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 13:35    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

mamaNati
да не в самих бахилах дело, а в возмущении... типа как так, я тут пришла, выкроила минутку, а у вас бахил нет и ребенок спит.
да и вообще, уже наверное так и будет к ней негатив, раз сразу так сложилось.
Тётя_Мотя
сначала надо, чтоб другой врач еще согласился... кому нужны лишние заботы) попробуем попозже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 13:39    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

кстати,к нам неск раз врачи приходили(разные) и все бахилы спрашивали! я нормально отношусь к этому)мне кажется удобно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 14:48    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
это уж точно))

Валентине Юрьевне все никак не позвоню... Городской телефон не работает, а с мобильного жмотно)
Кто-то еще вроде собирался звонить, не узнавали, что да как, в плане инд. консультаций в частном порядке?


Не знаю как сейчас, но прошлой весной она не согласилась на инд. консультаций в частном порядке.
Мы у нее до полутора лет наблюдались, а потом денег у нас не стало. Ни разу не пожалели потраченных денег.

Сейчас уже четвертый месяц без Валентины Юрьевны , а из восмерки никто так и не появился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 21:26    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
а и вообще, уже наверное так и будет к ней негатив, раз сразу так сложилось.


Может и не будет!

Я когда к нашему врачу пришла еще беременной,то вообще в шоке была, и все думала как бы от нее отказаться.
А теперь даже стыдно oops Мы ее всей семьей любим, очень хорошая женщина и специалист грамотный. Никогда в консультации не откажет,всегда на телефоне так сказать.

Так что может все еще наладится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:59    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Девочки, кто знает а в 8 поликлинике гинеколог есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 4 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543