Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:05    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

я в печали... Светлана Валиевна тоже уходит.
вместо нее какая-то Галина Владимировна будет...
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:07    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

oxi
судя по этому списку есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73683
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:18    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
Кот_Лето писал(а):
oxi
судя по этому списку есть


Спасибо, я так понимаю, можно прямо на сайте талон забронировать или всё таки надо звонить в регистратуру?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:19    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

oxi
говорят, работает сервис. я сама не проверяла.
мы там только на очередь в сад вставали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:23    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

талону, доступные для бронирования в инете - бывают редко, они выделены зеленым цветом. я только пару раз натыкалась на них. в основном, просто бывает свободное время у конкретного специалиста - я звоню и бронирую по телефону. вот вчера 2 талона к неврологу случайно достались Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:57    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
я в печали... Светлана Валиевна тоже уходит.

то то я думаю на приеме при мне объясняла все врачу, думала просто новенькая пришла и Светлана В. ей объясняла, а оказывается она уходит..печально, мне она нравится очень
а про внешний вид Карины Олеговны это да.... shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 16:49    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

ПростоКатя
к нам С.В. сегодня вместе с новой медсестрой приходила. Среднего возраста тетенька, так вроде ничего. Смутило только то, что С.В. ей ОЧЕНЬ много элементарного объясняла... Ну мож просто это дело в скрупулезности С.В., а не в том, что новая ничего этого не знает... Поживем увидим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:30    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
cvigunenochka
13

Наша девушка, да еще та красотка. Мы недавно на участке, но уде были один разок, как лечит не знаю, брали справку в бассейн. А вот медсестра наооборот, очень опытная, немного строгая, но в регистратуре говорят, что она лучшая, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что уходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 18:08    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

oxi писал(а):
Девочки, кто знает а в 8 поликлинике гинеколог есть?

СБ в ПК бываем редко ( но метко cry ) , в том году детский гинеколог была .
Казашечка лет 40 , нормальная тётка , но ооооочень долго принимает , приём в среднем 25 минут , мы были просто на медосмотре , но она ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАЛА мне весь алгоритм ухода за девочкой - это моя обязанность , грит , до вас донести ))) так это доче был уже 3 год )))
И она так это мягко-напористо рекомендует ( мягко настаивает ) на мазке методом ЦПР в омтесте - типа для подстраховки , а вдруг что-то есть , а вы не знаете shock
Мы от этого есно отказались .
Талоны к ней есть постоянно , т.е она принимает как хирург , без проблем принимает и без талона .
Главное к ней не попасть , когда школьнтцы на медосмотре , это что-то shock , это по четвергам вроде
Кабинет находится на 4 этаже , наискосок от нефролога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:39    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

_NASTENA_
ну теперь не дай Бог заболеть, в общем, на нашем участке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 13:55    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

к нам сегодня док наша приходила))) странное у нее понятие о вторнике ("буду по вторникам к вам приходить"), ну да ладно.

так спокойно отреагировала, когда я на ее вопрос "во вторник придете к нам в поликлинику? ну и вообще приходить будете?" ответила нет.
ладно, грит. а прививки настроены ставить? нет, говорю, пока нет.
ну ладно, но все равно надо, хотя бы от полиомиелита, а то знаете, нам же его из Китая завезли недавно!
милая девуська))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:01    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
вы что правда расстроились! shock
девочки,какие же мы все разные!)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:04    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
daisy поздравляю с рождением ребеночка .))последний раз общались вы еще берем. были))
_NASTENA_
Насть....я 1 раз такое слышу.что лучшая......уж какие мы неконфликтные...но...не знаю....что-то я растерялась что писать то....я думаю хуже точно не поставят,простите за резкость shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:53    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

бездна
из-за медсестры? ну да) она может и со своими, но правилами. и опыт опять же не пропьешь)

насчет хуже не поставят)
заглянула я в нашу карточку... док за почти месяц по ходу ее не удосужилась открыть)) заполнены только медсестринские графы)
а новую пока не удалось оценить, т.к. не пришла она к нам в гости что-то) по первому впечатлению - никакая)

спасибо за поздравления! hurrah мы, кстати, встали на очередь-таки в 378)) бум пробовать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:42    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Никто не в курсе, делают ли в нашей поликлинике анализ мочи по Сулковичу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 5 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543