Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:09    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Девочки, кто на 13 участке, наша красотка увольняется.
Ща медсестра приходила поведала)))
А карточка наша, между тем, врачом по-прежнему не заполнена.

p.s. медсестра ниче так, в адеквате)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:46    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
hysterical да ну? получается полная замена и Мдс и врач! shock во дела!....
(лишь бы с другим участком не соединили) а то у нас всегда такие очередищи...как нигде....иначе до вечера там стоять....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:23    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

бездна
медсестра сказала, что не в курсе, кого поставят. кандидатов, я так поняла, нема особо пока)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:27    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Вчера ходили в поликлинику РЕ справку в садик взять, очередииии shock больные дети вместе со здоровыми сидят по часу в этих очередях Sad , пошла к заведующей, а она мне "Что вы хотите, у нас 2 врача на все участки сейчас принимает" shock shock shock


Наша врач с 10го участка ушла в декретный отпуск, сказали что другого врача у нас не будет пока "наша" не выйдет fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 16:09    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

МАсика
вот-вот, а мне пытались внушить, что в поликлинику с мелкой ходить совершенно безопасно, день здорового ребенка и все такое...
пока письменно не отказалась на некоторое время от посещения поликлиники, не успокоились. а когда написала, сказали, что мол тоже бы ребенка маленького не потащили в поликлинику) вот и пойми их))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:36    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Наша врач с 10го участка ушла в декретный отпуск

Да что же там у них за беременная эпидемия такая? Мы на 9 участке тоже с августа без своего врача маемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2783
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:38    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):

Наша врач с 10го участка ушла в декретный отпуск, сказали что другого врача у нас не будет пока "наша" не выйдет fool

Нам сама Наталья Юрьевна так тоже сказала.С УЖАСОМ ожидаю любого похода в поликлинику.В последний раз была,надо было справку взять,что сынок и племянница здоровы и можно идти в садик.Просидела в очереди 1,5 часа(правда ребятишек позже привезли).Так врач еще Дашу нашу, за мальчика приняла.Не видит что ли совсем .
Ох и плохо нам теперь будет без Н.Ю. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 13:47    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

tanay71 писал(а):
Ох и плохо нам теперь будет без Н.Ю.

а нам и с ней было не очень то хорошо, если честно, поэтому совсем не жалею о потере oops Единственное что мне не понятно как при такой жуткой нехватке специалистов поликлиника планирует справляться? Моя соседка у которой заболела дочь сделала вызов врача на дом ..... не дождалась shock вместо нее пришла медсестра и сказала что не понятно чем РЕ болен так как все симптомы сразу и сыпь и рвота и температура и горло болит и насморк. Понятное дело - медсестра не специалист диагнозы ставить, а тем более лечение назначать. А врач так и не пришла evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:14    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

tanay71
1,5 ч мы частенько сидим за минутной справкой "ребенок здоров" естно вместе с больными детьми..и заражаемся по кругу...а как в садик выйти без этой справки никак.замкнутый круг.и так будет всегда.пока систему не сломают..... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:21    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

А мне сегодня старшая медсестра звонила и дюже ругалась, что я вчера отказ от посещения поликлиники накатала месяца на 3. Требовала объяснить причины (а я как раз уборкой занималась, мне лень было выдумывать, сказала как есть - не хочу), пыталась то ли угрожать, то ли что, я ее не очень поняла. Типа там "Вы отказываетесь от медицинского обслуживания медсестрой и врачом поликлиникииии???" Я говорю: "Опамать! А у нас что ли врач появился на участке?" В ответ тишина, а потом "Ну и до свидания!"
Я прямо в недоумении)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:40    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

а мне сегодня снова (в третий раз) звонила медсестра с требованием поставить полиомелит..на автоответчике сообщение...до этого сначала я ей терпеливо объясняла что полио в пентаксим входит, второй раз отправила карточку читать...Интересно, в четвертый позвонит??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:41    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

бездна в до 16 в субб или в воскр oops ни души !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:56    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

mamaNati
про до 16 я в курсе,просто тут тема про нашу ПК)))) пишу все как есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:02    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

mamaNati
позвонит, а как же)) полиомиелит же из Китая завезли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:49    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

бездна
да понятно, что про нашу, я просто в последний раз в таком шоке от нее осталась, как увидела своими глазами 60 чихающих детей и родителей вперемешку с совсем мелкими карапузами...Жуть! Не было там такого дурдома еще год назад. Вот про нашу врача - ничего плохого, не поверите, звонила на прошлой неделе, спрашивала как у нас дела и сказала - если заболеете не суйтесь даже в поликлинику, вызывайте меня на дом.

Кот_Лето если что - проситесь к нам на участок, у нас врач пожилая но очень ответственная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 6 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543