Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:09    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

mamaNati
7, да? а не считая звонков о прививках, медсестра новая как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2783
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:34    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

бездна
С моим Темой 1,5 ч. в поликлиники идут за 3ч..На месте не сидит,все хватает,а потом руки в рот.Мы теперь делаем так:я очередь занимаю,а папа позже с сынулей приезжает или в машине сидит пока очередь идет.
Мы еще когда на явку ездили,один раз подцепили что-то,хоть и были в день здорового ребенка.Домой приехали,поспали и у нас температура поднялась.
МАсика
Сколько людей столько и мнений,лишний раз убеждаюсь в этом.oops
Нам Н.Ю. нравилась, а вот медсестра атас полный.Мне кажется она вообще людей не любит,ну надоели они ей.Ходят тут с разными вопросами пристают.
У меня вообще самые плохие впечатления от нашей поликлинике.Такого дурдома по-моему нигде нет,только в нашей больнице.Одна регистратура чего стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:01    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

tanay71 писал(а):
Нам Н.Ю. нравилась, а вот медсестра атас полный

А у нас еще и медсестра есть? hysterical Просто мы в поликлинике гости не частые, но вот оформлялись в садик пришлось столкнуться со всеми "прелестями "родной" поликлиники, теперь за справками ходить приходится dash А лечимся мы самостоятельно, пройдя через горький опыт лечения нашими доблестными спецами (я уверена что есть и грамотные специалисты, просто наверное нам так "везло" ). Сейчас ходим за справками на другой участок, были уже 2 раза с перерывом в 3 недели, попадали на прием к одному и тому же доктору- результат один- 1,5 часа в очереди с кашляющими детьми и 2 минуты приема на кот. врач пишет в карту чем болели и смотрит РЕ горло (даже не слушает) и регулярно удивляется что сами справляемся evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:26    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
...регулярно удивляется что сами справляемся evil

в свете этого особенно мило вчера было выслушивать от ст. медсестры пафосное "вы отказываетесь от медицинского обслживания???" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:24    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

tanay71 писал(а):
У меня вообще самые плохие впечатления от нашей поликлинике.Такого дурдома по-моему нигде нет,только в нашей больнице.Одна регистратура чего стоит.

Да везде так! Мы с дочей первые 3 месяца наблюдались в ДГБ№4 - там тоже дурдом, тока свой...
и регистратура ненормальная, каждый раз направление требовали, чтобы взять талон к врачу, а чтобы взять направление надо идти к врачу, а идти надо по талону fool
тут как-то привычно уже.врач отличный на участке - остальное мелочи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:48    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

tanay71
Цитата:
Одна регистратура чего стоит.
а чего там? взяли книжку,да пошли,там еще более менее....что-то понятно. а по поводу 1,5 ч за 3...знакомо,хорошо,что у вашего папы есть время днем ездить по ПК.))
(мы в день здорового Ре оттуда ветрянку принесли,я выше уже писала.....) ..... Wink вот так оптимистично! а что поделать,хорошо в 3 года отболели. галочка есть.... tongue
Так что всем добро пожаловать туда....желательно в масках....чтобы ничем не заразиться... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:15    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
mamaNati
7, да? а не считая звонков о прививках, медсестра новая как?


да,7. Больше я с медсестрой не сталкивалась. Просила ее дать направления на анализы пораньше и закончить оформление карты для сада быстро (там дел на 20 минут было!) - меня не услышали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2783
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:32    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

бездна
Так карточку еще и найти надо,а ее постоянно теряют.Мне один раз сунули листок в клетку ,только уйдите,отстаньте от них.Я правда до этого
минут 30 бегала по всей больнице,с годовалым сыном на руках.Ну как и идти на прием к кардиологу,без всех результатов анализов?Но регистратуру это не чуть не смутило.А талон к специалисту взять раньше,это вообще ужас.Мы карту в дет.сад начали делать в апреле, а закончили в августе.Причем на вопрос,как мне проходить комиссию,если у вас нет талонов постоянно,получила в ответ:"Проходите ПЛАТНО".Зато через заведующую,бесплатные талоны сразу нашлись.
Хорошо сейчас можно на сайте записаться,хоть какой-то шанс есть.Про вежливое отношение вообще молчу.
МАсика
Да вроде была.Мы последний раз в сентябре приходили,брали справку в дет.сад,что здоровы,на приеме была старшая медсестра.Поэтому если наша уволилась,я честно говоря переживать не буду .Толку от ее присутствия точно нет.
Я Мила
У меня подруга в Нефтяниках живет.Так я ей про наш дурдом как начинаю рассказывать,она только удивляется.Им и бесплатные лекарства постоянно дают(мы ни разу не получили) и талоны без проблем к специалистам.А на прием к педиатру ходят по талону и больше 20 мин в очереди не сидят.Один раз медсестра талоны домой принесла,со словами"что-ты вы давно у нас не были,комиссию надо пройти". Перед прививками всегда позвонит напомнит,что прийти надо.У нас о таком только мечтать приходится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:07    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

tanay71 еще раз убеждаюсь как много зависит от медсестры. Я нашей позвонила и сказала - мы в сад хотим. Через день она звонит и говорит - я вам всех спецов расписала, приходите такого числа во столько, вам же удобно в субб? все в регистратуре в карточке. Мы прошли этих спецов за полчаса. Потом, УВЫ медсестра сменилась и анализы мы уже платно досдавали, тк "оперативности" нашей нынешней медсестры мне приходится только удивляться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:38    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

tanay71
МАсика
и другие девчонки с 10 участка, срочно подскажите, со скольки до скольки по средам принимают? И где прием ведется, в том же кабинете или куда-то перекинули?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:16    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

мы 13.12 собрались на узи, к хирургу, неврологу и ортопеду) талоны наши (которые в месяц должны были быть ага) появились)))

чего нам следует ожидать и что с собой (помимо пеленок-памперсов) брать?

кстати, ходит слух, что возможно наш участок заведующая возьмет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:22    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
Wink это хорошо или плохо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:29    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

бездна
да кто бы знал) я заведующую не знаю)
медсестра наша говорит, что вроде как ответственная тетенька...
ну и в любом случае, наличие врача на участке не может не радовать. хоть какое-то постоянство будет)

так чего с собой на обследования-то брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:40    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
бездна
девочки а что наша врач уходит??? мы сегодня у нее были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 19:01    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

ПростоКатя
ну видимо отрабатывает положенные 2 недели еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 7 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543