Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качесто закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:54    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ВЫКУПЫ
сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=46729
сп2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=56232
сп3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=56888
сп4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=99784



Оставляйте свои отзывы sun


Последний раз редактировалось: iri000 (Вт Мар 18, 2014 15:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:13    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Оставлю здесь свой отзыв
+100 баллов оргу Симе, т.к. закупку проводила она daisy
а теперь о товаре
заказывала рубашку черную на совй рос. 42-44 размер 36, ОГ 84. По качеству классная, материал качественный, телу приятно, смотрится супер, сбоку есть замочек, чтоб легче одевать было. Только вот мне длиннее, чем на моделе, толи она ростом выше, у меня 168, то ли просто так смотрится.

еще заказывала леггинсы LISA, размер S на ОБ 90, по качеству так же супер, плотненькие, внутри даже есть типо начеса, но опять же на мой рост 168 они длинные, см 10 лишние, но если внизу сделать как под тип гормошки, то нормалек. Буду еще участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrauWolf
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск,КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:30    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала купильник размер М на мои параметры 86-68-90 и Обхват под грудью 74см
(ссылка не работает)
Плавки думала будут свободней, получились впритык. Грудь в чашечки вошла хорошо. Но все что ниже груди оказалось не так как на картинке по фигуре, а наоборот почему-то расширяется и висит на мне как балахон(еще одна я помещусь mosking ) Но это не страшно, там всего лишь надо ушить по бокам по швам как мне надо и все.
А в целом купальник оооочень понравился!!!
Сима, спасибо вам за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 20:03    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sima писал(а):
Спасибо за закупку! Пиджачок просто супер!!!!! smile smile smile

prutik писал(а):
Заказывала платье 14038 размер 36(на наш 42).Очень хорошее качество,отшито ровненько и аккуратно. Но по размеру в плечах оказалось узковато.Хотя если бы заказать на размер больше,то было бы большим в бедрах. Но ничего, все равно натянула (в принципе не плохо тянется),носить однозначно буду. Оргу большое спасибо за закупку вещей достойного качества!

zhenya09 писал(а):
iri000
Спасибо! Кофточки подошли замечательно! У рубашки изумительный зеленый цвет - этакая сине-зеленая смесь!
daisy

ais2009 писал(а):
iri000
Спасибо!!!!! daisy daisy daisy
Очень красивые и качественные вещи!!!
Жду еще СП!

Romanio писал(а):
iri000 вещи качественные, аккуратно отшиты, только блузка на 50 р. оказалась скорее на 48.

Masuncheg21 писал(а):
iri000
закупка очень понравилась, все подошло как нельзя лучше! Очень ждала раздачи. У треггинсов Blanka качество очень приятное, цвет красивый, мой рост 164, поэтому они слегка собраны в конце, так даже лучше.
Рубашка K02 черного цвета, также хорошего качества, все аккуратно сшито, моделька классная. Брала маме, она в восторге
Вообщем спасибо большое sun daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:12    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Еще раз поучаствовала в закупочке и осталась довольна)
вот такую кофточку получила) правда думала, что она будет более обтягивающая, а она посвободней оказалась)


iri000
спасибо, все классно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:13    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Masuncheg21
ну прям модель daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29104

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 15:18    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

iri000
Спасибо за закупку, у вас всегда приятно участвовать daisy daisy daisy

А теперь о товаре, осталась довольна всем! И ткань приятнейшая, строчки ровненькие, нитки нигде не торчат, соответствует картинке и качеству польских вещей Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:23    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юлина
friends daisy приходите еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:24    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Петренко Надежда писал(а):
Выставите, пожалуйста, платье в пристрой: строка 175, цвет желтый, цена с транспортными 1397 руб. Платье супер, ткань хорошая, пошито хорошо. Причина - мало в груди.

Nastyzel писал(а):
iri000
Доброе время суток! Получила сегодня свой заказ поз. 14 (блузка) оказалось широковата. Пожалуйста можно Вас попросить выставить в пристрой в первый пост размер 40 ( наш 46). Хорошо пойдет на 48 размер или 46 с большими формами. Заранее благодарю. Отдам за 800 р.

ANNITA писал(а):
iri000
Спасибо за закупку daisy Печалит только одно - все 3 заказанные мной позиции большемерят Sad Висит совсем забавно. Качество ткани и отстрочка на 5+ Буду пристраивать cry

Юлина писал(а):
iri000
Можно мои рубашки в пристрой Sad .
Строка 150, размер 44 (наш 50), цвет синий, цена 894 руб.
Строка 157, размер 44 (наш 50), цвет бежевый, цена 894 руб.
Идут в размер, цвета очень красивые, буду заказывать больший размер. Меня к сожалению бедра подвели, на пояснице гармошка образовывается cry

masjolja писал(а):
Полученный заказ не оправдал возложенных ожиданий...боялась, что с размером не попаду - как оказалась именно в этом угадала, ткань тоже по качеству понравилась, но по цвету - ожидала белую так как не посмотрела, что заказ идет без цвета(сама виновата) - пришел цвет кофе с молоком - скажем так и вроде не совсем сливаюсь с ним, но и не выделяюсь, как то так...Это мелочи...мне не понравилось качество пошива, я думала, что это дорогая марка, польские вещи всегда были хорошие, вроде все аккуратно, но на всех подгибах из-под оверложеной части торчит, причем неравномерно обрезанная ткань, а ткань должно быть спрятана в шов..непонятно.....А так модель во всем как на фото.
Оргу за работу большое спасибо!

Лидер писал(а):
iri000
а мне все понравилось, правда поправится теперь боюсь если поправлюсь то узковатые блузки будут, ткань почти не тянется, а вообще сидят хорошо и цвета те которые заказывала, оргу спасибо за закупку и за советы по размерам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:25    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Sеребрянная росa писал(а):
А мне все подошло идеально!!! Легенсы и4 и 3 ) и блузка и купальник супер!! сшит по мне прям))) CПАСИБО организатору Ирине!!хочу еще!!!! будет еще закупка,?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 22:22    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Masuncheg21 писал(а):
Еще раз поучаствовала в закупочке и осталась довольна)
вот такую кофточку получила) правда думала, что она будет более обтягивающая, а она посвободней оказалась)


iri000
спасибо, все классно daisy

А я и правда подумала,что это фото с сайта! Точно=модель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рамиль
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 452
Откуда: г. Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 21:41    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила сегодня свою кофточку строка 756 арт 16045 качество супер,
размер 40-42 на наш 46, свободненько, но так и задумана эта модель, мне очень понравилось, буду участвовать ещё. Спасибо огромное. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 0:32    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

рамиль
Очень рада, носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milagros_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 1203

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 14:08    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

iri000
Который раз участвую в этой СП и который раз не могу нарадоваться!!! Отличная организация, ну а качество вещей вообще без комментариев! Отличный пиджак теперь у меня есть sun по размеру все соответствует!!!
Огромное спасибо за такое чудо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 15:17    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

milagros_omsk
вот как здорово!
тоже очень нравятся пиджачки, только мне их носить не с чем и не куда...
постоянно в кроссовках то с ребенком, то с грузами...

Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543