Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качесто закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
milagros_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 1203

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 19:39    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

iri000
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1396

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 13:44    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свою блузочку,еле домой доехала(очень хотелось развернуть и посмотреть)Супер!!!!!!Размер замечательно подошёл,чутьё меня не подвело,я заказала на размер побольше.Лежит свободненько,трикотажик приятный и очень красивое украшение по горловинке!!Я несказанно довольна!! hurrah hurrah hurrah hurrah Ирина,ты молодец! daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaLeo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 418
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 21:44    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Секретный код :
18020


Клёвая! жаль маломерит. Евроразмер 36/38, идёт на 40й/42й максимум (не широкие плечи, не длинные руки либо будет длинарукова 7/8х).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1396

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 21:13    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Замечательная закупка!!Участвую уже в третий раз.Все блузочки очень хорошего качества!!Очень приятные к телу.В последней СП заказала блузку бледно-розоватую(как мне показалось),а оказалась цвета "персик"ну.очень нежная!!Спасибо Ирочка! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 10:59    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, очень рада, что вы довольны! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курбатова Лариса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1148
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 16:27    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку,оч. понравилось.Туника поз.430 пришла обалденная,в размер и прекрасного качества.С удовольствием поучаствую в следующей сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17659
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:19    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Курбатова Лариса
Очень рада friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelmig
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 634
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:42    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добавьте пожалуйста http://www.adiont.ru/shop/kollektsiya-figl/zhaket-k048-zeleniy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelmig
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 634
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:47    Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ой извиняюсь не туда написала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Романовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 16:43    Re: Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Отзыв об Angelica леггинсы. Заказала размер 2 на ОБ - 89см., ОТ - 65 см. Сели очень плотно в талии, и надеваются с усилием (в области бедер). Девушки, у кого больше объемы - заказывайте размер 3. Качество хорошее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка63
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:10    Re: Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

iri000
Добрый день. Долго собиралась написать отзыв и вот решилась. Участвовала в закупке №36, заказала блузку под№ 225 - http://radikal.ru/big/jl333j98gu9rq. При получении осмотрела её на предмет брака, ничего не заметила. Одела на работу и долго не могла понять почему у меня один рукав спускается ниже,чем второй. По возвращении домой рассмотрела детальнее и обнаружила, что рукава разной длины - различие в 7 см. Огорчилась, пришлось отдать на перешивку. Уже не раз покупала одежду этой фирмы и первый раз такой брак. К качеству претензий нет. Главное угадать с размером и составом материала,т.к. на фото не совсем видно состав ткани и в описании тоже ничего нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка63
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:20    Re: Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ещё раз попытаюсь отправить фото блузки, т.к. в предыдущем сообщении фото не открывается: http://radikal.ru/big/jl333j98gu9rq. В СП36 - блузка была под № 92 : PEG6 блуза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchik1978
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:28    Re: Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала свитер строка 90, размер 38 ( на мой 46 ). Качество отличное, цвет соответствует картинке. Полноразмерный, очень хорошо на высокий рост. Спасибо оргу. Обязательно буду участвовать еще. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:07    Re: Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ирина, хочу поблагодарить вас от всей души! Вы прекрасный орг! Качество вещей отличное.
Я заказывала несколько вещей, но в комбинезоне не оказалось пояса в комплекте. А он там был очень нужен. Так Ирина отправила комбинезон поставщику и он обменял его на другой! Спасибо вам огромное! daisy
Пысы. Обязательно буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1727
Откуда: р-н СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 13:08    Re: Re: Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вещи отличные, спасибо!!! Вот только инфы про размеры маловато, но это и понятно - я заказала две вещи 36 р., наш +6=42.
Туника на полный 46 р. - у меня объемы ОГ-95, ОБ-95, рост 168. Сидит отлично.
Секретный код :
ZAPS Осень/Зима 2017 / BETTY 020 туника

http://www.adiont.ru/shop/zaps-osen-zima-2017/betty-020-tunika//

А вот платье на 42-44. Мне, конечно, маловато. Но качество такое, что я подожду до весны - точно похудею и войду в него. Продавать не буду. За такаие деньги такое качество точно не куплю.
Секретный код :
ENNY осень/зима 2017 / 220039 плать

еhttp://www.adiont.ru/shop/enny-osen-zima-2017/220039-plate//
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Адион - Польша/ ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543