Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 43 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
margo_jr
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 23:09    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светлана, здравствуйте, подскажите и мне когда новая закупка будет, знаю эту марку, ваши цены гораздо приятнее чем в магазине. Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 1:48    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

margo_jr
будет через несколько дней , максимум неделя sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 2:08    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

margo_jr писал(а):
Светлана, здравствуйте, подскажите и мне когда новая закупка будет

Света, хочу оставить здесь свой отзыв
hysterical hysterical hysterical
уже дни считаю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 16:02    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала Т.53 бриджи, фигурные лампасы из ткани микро мерил, цвет "асфальт". Качество очень хорошее. Размер 44 на ОБ 96 сели хорошо.
Оргу спасибо. Все оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 16:17    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светик, а дозаказ можно сделать? как старым покупателям? smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 16:29    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светаааа!!! Получила вещи... Какое все классное!!!Спасибо за закупку, мне еще юбка нужна и не только... hysterical hysterical hysterical
Заказывала
брюки черные 44 размер, смотрятся здорово, прямо сели как надо ,
шерты тоже 44 пришли пересорт, но 46 могли бы и хуже смотреться,
за то бриджи серые 46 широковаты , но по модели они и не должны быть в обтяжку, смотрится круто!

майки и топы все тоже отличного качества , приятные к телу, брала 46 размер, все здорово !

Жду следующей закупки, если будет сегодня время все сфотографирую friends daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:34    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

nataliya bezyazykova
hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поДАРок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 606
Откуда: р-н Каскада

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 3:18    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала B.115 утепленные, с карманами (ткань Colorado), 44 размер, на рост 176. Думаю на рост 180 тоже будут хорошо.

Очень классные, хорошо тянутся, на ОБ 98 сели хорошо. Хотя утепленные это громко сказано, просто плотненькие.
Светка, в очередной раз большое спасибо! daisy


Последний раз редактировалось: поДАРок (Сб Ноя 24, 2012 0:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaatrinn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 1287
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 21:08    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

СВЕТИК, спасибо большое за твою работу, ни когда не заставляешь себя долго ждать, всегда мы с тобой в теме что где едет и куда отнести, все узнаем во время daisy daisy daisy Ну а про вещи у меня их столько что по арт. не помню уже какие но все просто СУПЕР. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 21:32    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

kaatrinn
friends спасибо за благодарность!!! daisy daisy daisy daisy
надеюсь что большинству все подошло superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:02    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
Светка
участвовала у вас впервые. Организация на 5+, груз пришел очень быстро.
Заказывала Тор.017 топ на бретелях, с декоративной кокеткой
размер 42, села идеально, прям как я люблю, не в обтяг но и не висит. Цвет светлая сирень очень приятный, нежный, офигенно будет смотреться на загорелой коже.
буду обязательно еще участвовать, но уже после Нг.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пума
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 113
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:02    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ, очень довольна. От цвета футболки я вообще в восторге я заказывала цикломен. Заказывала бриджи с разрезами Т.14 с разрезами в боковом шве, низ на шнурке кто носит 48 смело можно брать 46размер , и футболочка Тор 005 классическая футболка с глубоким вырезом на спинке и полочке (сетка mikroMeryl) для тех кто любит чтоб по талии 46 в самый раз. Вообщем я от своей покупки в восторге, спасибо Света! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaatrinn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 1287
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:51    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Так девочки попробую написать фотоотчет.
1.В.105 прямые, с декоративной бейкой по кокетке (ткань Cotton) цвет черный .
2. J.31 на молнии, с воротником и карманами цвет фиолетовый
3.Тор 001 Футболка, вставки из микро мерил на полочке и спинке, цвет лимон и белый
4.Тор 010 борцовка с поддержкой и рельефными швами на полочке и спинке цвет цикломен
5.Тор 025 туника на кулиске с молнией и капюшоном цвет голубой
6.Т.53 бриджи, фигурные лампасы из ткани микро мерил цвет асфальт и черные
7.Tr.01 и 03.танго, женские (ткань Premium)
8. Y.02 юбка с внутренними шортами, с карманом на кокетке сзади цвет изумруд .
Помимо этого еще брала В 12 и В 116 брюки ; Тор 021 ; L 03 лосины фото нет к сожалению их уже нет в продажи.
Девочки мои параметры рост 162 , обхват груди 90, талия 82, бедра 97 размеры брала 46 и 48 и тот и тот размер сидит идеально, качество вещей безупречное ни один год ношу эту фирму как на тренировки так и в повседневной жизни, цены тоже супер. СВЕТИК ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТИ СП, ЗА ОТНОШЕНИЯ К НАМ УЧАСТНИКАМ, НАДЕЮСЬ ЕЩЕ НЕ РАЗ ПОУЧАВСТВУЮ В ТВОИХ ЗАКУПКАХ friends friends daisy [/code][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 17:12    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Забрала свои лосинки с кармашками и кофту берюзового цвета. Цвет очень насыщенный, яркий, по сравнению с картинкой! обалденно красивый! все село идеально. очень стильно! жду-не дождусь,когда появлюсь в этом образе на тренировке. oops sun hurrah Кстати, лосины не плотные, ткань почти такая же как и в бриджах, немного потолще. Так что рекомендую. По размеру на мой 44 р-р. Верх брала 44, низ 42. Все подошло идеально! Светочка, тебе daisy за оперативность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 17:38    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ, я просто в восторге. На свои 90-65-96 заказывала топ 026 р-р 44 и бриджи Т.53 р-р 42. Бриджи действительно хорошо тянутся и их надо брать на размер меньше. А топ такого красивого василького цвета. Всё село идеальнл, теперь жду не дождусь тренировки. И ещё, хотелось бы отметить работу ОРГа, между сбором и раздачей прошло меньше недели. В общем и покупкой и работой ОРГа я довольна на все 100. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543