Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 43 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74074
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 20:39    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
СВета спасибо огромное за СП, всё оперативно. Приятно поучавствовать, я теперь твой постоянный клиент daisy
Заказывала В.124 брюки с лампасами, боковыми и задними накладными карманами (ткань Honiara), такие

р. 42 на ОБ 89 см самую малось большеват по ощущениям, но смотрятся вполне нормально. Мне очень понравились.
И такую толстовку J.32 "без молнии, с капюшоном и карманом ""кенгуру"" (ткань Colorado)"

р. 42 на ОГ 84, ОТ 63 вполне подошла. Я очень довольна, ещё много чего хочу. Жду следующий выкуп smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 21:57    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

oxi, я такую толстовку тоже хотела, но её не было в наличии.
Скажите, какой цвет взяли и как он в реальности, отличается от фото?
Длина у неё по талии или на бёдра?

Очень хотелось бы фото по факту
oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74074
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 22:18    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Asteria
Asteria писал(а):
oxi, я такую толстовку тоже хотела, но её не было в наличии.
Скажите, какой цвет взяли и как он в реальности, отличается от фото?
Длина у неё по талии или на бёдра?

Очень хотелось бы фото по факту

Цвет такой же как на фото, сиреневый, на мой рост 168 см по длине также как на фото, по середину бедра. А вообще от фото с сайта ничем не отличается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 22:32    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

oxi
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 20:13    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Света огромное спасибо за штанишки и за совет по размеру, когда получила думала маленькие будут, но нет!!!!! На ОБ 98 заказала 44 размер

Буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила1211
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 13:04    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, заказывала топ и лосины для дочки, все подошло!! Топ заказывали красного цвета - очень красивый!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаXXX
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 18:28    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала B.115 утепленные, с карманами (ткань Colorado) 48 р. на обхват 104 сели хорошо, но по ощущениям можно было взять на размер меньше (чтоб в облипочку). Тор.026 красного цвета- цвет яркий насыщенный уф как красиво! Буду участвовать еще, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1183
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:58    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

ЕленаXXX писал(а):

Заказывала B.115 утепленные, с карманами (ткань Colorado) 48 р. на обхват 104 сели хорошо, но по ощущениям можно было взять на размер меньше (чтоб в облипочку). Тор.026 красного цвета- цвет яркий насыщенный уф как красиво! Буду участвовать еще, спасибо! daisy

брала такие же, но лосинами, как раз на размер меньше, вчера была уже в них на тренировке.. супер!!!!! очень классненькие, про "теплоту" их скорее слухи приувеличены hysterical там совсем маааааленький начесик, даже незаметный, но это и неплохо. Я в восторге. hurrah И от туники тоже Тор 018, цвет изумруд поярче, чем на фото в таблице... ооочень красивый hurrah
daisy Спасибо вам! Участвовала, участвую и буду участвовать еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 19:25    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Света,спасибо за чудесные обновки!Все очень классное,яркое,качественное!Я в полном восторге.Ваша навеки,приглашайте еще в Вашу СП. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:21    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

а я заказывала топ 42 разм


и брючки 42 разм


теперь у меня уже 3 комплекта яркой и удобной спортивной формы hysterical всё подошло по размеру на об 89-90 и ог 82. Брючки придётся чуть обрезать под мой 158см рост,но это мелочи жизни smile

Света, спасибо за закупку daisy строю новые планы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 971

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:58    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

И я благодарю! Заказывала мужу Тор.62 майка мужская с боковой фигурной вставкой и кокеткой сзади (ткань Meryl + Spider) цвет - такой красивый насыщенный как на картинке и по размеру - отлично! я 50 брала. А так же B.125 мужские классические с боковыми карманами, пояс на резине (ткань Honiara, рост:176 или 182) - просто идеально по размеру - 52 заказывала. Единственное по росту - на 176 - длинноваты на 5 см. Но это не проблема - обрезала уже. А ткань просто супер! Тонкая и тянется - сшито все очень качественно! В следующую закупку себе закажу!!! Еще раз спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:44    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
Спасибо огромное за СП. Заказывала я себе Тор.011 и лосины L.02. Всё подошло просто идеально. У меня ОГ 84 см маечка села отлично. Внутри есть поддержка (очень удобно). ОБ 88 см лосины тоже сели очень хорошо, прям как надо. Самое замечательное, что подошла ростовка. У меня рост невысокий 156 см, я думала что будут длинноваты, но всё отлично. Спасибо огромное ОРГу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:17    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Решила написать отзывы сразу по первой и второй моим закупкам.
На свои 82-66-92 брала в первый раз майку Тор039 и бриджи Т60, всё 42 размера. Майка ткань Bali- на ощупь она тоньше, чем мерил и более шелковистая, глянцевая. Село все отлично, единственное, бриджи мне сначала хотелось, чтоб более шароваристые были в ногах, но сейчас мне все нравится. Бриджи по посадке можно одеть чуть пониже или чуть повыше. Хорошо то, что все модели и маек и штанов сделаны такой длины, что прикрывают животик Wink.
Самое приятное то, что девчонки с тренировки заказывали одновременно со мной (а некоторые и раньше) у одного из тренеров по каталогу, и мои покупки оказались не только самыми экономными, но и самыми быстрыми (некоторым вещи так и не пришли по каталогу) и новиночнымиsmile, за что Свете огромное спасибо.
Второй раз пришли две маечки Тор066 и Тор018, 42 размер. Красная мне кажется туговато даже под грудью (там поддержка из сеточки с резинкой), но мужу оч понравилась, а мне вторая изумрудная понравилась. Так что все остались довольны. Теперь даже жалко эти вещи на тренировку носить, они такие хорошенькие.
Цвета все такие же, как на фото . Прилагаю свои фото для наглядности, вдруг кому пригодится.
В след закупке заказала маме одежку на треню и себе лосины. Буду ждать с нетерпением.
Свете огромное СПАСИБИЩЕ за организацию закупок. Всё очень оперативно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:26    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Не дописала отзыв.
Света, тебе спасибо за организацию закупок. Кроме того, что всё очень оперативно, еще и всегда подробные ответы на наши вопросы. Побольше клиентов daisy
обещанные фото:
[/img]

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:29    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Девочки, я счастлива что вам все подошло и все довольны!!!! Буду стараться дальше)))) Носите с удовольствием! Закупка в режиме нонстоп!!! Приходите daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543