Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Только на руках...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Только на руках...

      Поделиться:
Автор Сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 0:36    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Tmiriya писал(а):
А чего боязно-то, вы ж в воду кресло не ставите)

У нас с физикой отношения еще со школьной скамьи как-то не заладились. oops Ходим мы тут с ребенком на физиопроцедуры (электрофарез). Лежит, значит, мой малыш - на спинке и на груди у него эти самые прокладки с проводами, а я сижу рядом и думаю: Можно ли ему сейчас дать водички попить, или его током ударит??!
Задала этот вопрос медсестре, так она как-то странно на меня посмотрела... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tmiriya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 22:59    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

torin_girl писал(а):
Tmiriya писал(а):
А чего боязно-то, вы ж в воду кресло не ставите)

У нас с физикой отношения еще со школьной скамьи как-то не заладились. oops Ходим мы тут с ребенком на физиопроцедуры (электрофарез). Лежит, значит, мой малыш - на спинке и на груди у него эти самые прокладки с проводами, а я сижу рядом и думаю: Можно ли ему сейчас дать водички попить, или его током ударит??!
Задала этот вопрос медсестре, так она как-то странно на меня посмотрела... hysterical hysterical hysterical


о, я вас понимаю))) Ну, электрофарез вообще штука опасная на вид, провода, электроды эти.. Креслице уж точно надежно и изолировано)
О, у меня сестра мужа побаивается, что ее старшего током дернет, когда он айпод под дождем слушает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 0:31    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Tmiriya писал(а):
у меня сестра мужа побаивается, что ее старшего током дернет, когда он айпод под дождем слушает)

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 0:04    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Tmiriya писал(а):
torin_girl писал(а):

Я аж зубами от злости заскрипела.. ranting К самостоятельности..силу воли, млин, вырабатывают мужику...в 1,5 месяца-то... ranting


ну да, в полтора месяца - это, пожалуй, перебор

кроме как "лечить таких надо" из нормативной лексики на ум не приходит...
у меня троюродная сестра с мужем (я когда узнала в шоке была а моя родная сестра с ними почти 1,5 года не разговаривала) ну так они сына своего тоже к самостоятельности приучали, представляете малыш, так они его в кроватку, пусть поорет сам успокоится и уснет, пусть поплачет нечего руками баловать, типо мужика растили... в итоге мальчика истерик полнейший чуть что сразу в ор, да уже ооочень громкий, ни с отцом ни с матерью контакта нет вообще, в общем жуть!

А про ручки, ну моя 2,2 ручная по сути. просто вообще ручная, везде на руках иногда еще велик и коляска выручают, да тяжело, да иногда сама уже психую, да бывает что делать ничего не дает, потому что на руках сидит,но когда она усядется, прижмется то уже и забываешь что в неё 15 кг и ей пора бы ножками ходить побольше sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Я
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 13:44    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
потому что на руках сидит,но когда она усядется, прижмется то уже и забываешь что в неё 15 кг и ей пора бы ножками ходить побольше

+100

у меня уже вторая, такая же ручная. когда беременная ходила, думала что ну эту уж точно к рукам приучать не буду. но как?!! если малышка хоть чуточку заплачет хочется сразу взять на ручки, прижать, пожалеть. я по другому не могу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:16    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

у нас дочка до 8 месяцев засыпала только на руках, по очереди ночью ее качали, бесили люди, которые с укором смотрели, типа приучили к рукам. В основном друзья у которых еще нет детей. В 8 устали таскать, жена потихоньку приучила самой в кроватке засыпать. Это дело индивидуальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:53    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Наш тоже поначалу с рук не слазил, а потом приучила его в кровать ложиться, а сама рядом ложилась. Слава Богу, теперь на руках не хочет чтобы его качали, только в кровати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:27    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

У нас какой-то сложный случай- засыпает только на руках и только на улице. Если дома - качать себя не даст, спать не будет. На улке посмотрит по сторонам минут 10 и готов боец -))))
Хорошо, лето-осень оттаскаю оба дневных сна, слинг мне в помощь, а вот зимой, если метель или мороз сильный- что делать-то? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СИСТЕР
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 99
Откуда: Омск - Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:43    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Качели помогают точно!
15 мин есть свободы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuliya_86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 20:40    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

У меня тоже ручной ребенок был, все изменилось - когда пополз, свободные руки - ура! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 20:43    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

У меня все дети были ручные,после полутора лет стало немного легче. Они уже сами себя забавляли и не требовалось постоянного присутствия мамы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 288
Откуда: бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 2:44    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Для ребенка - не проблема, а вот для мамы )))) у нас тоже сын спал на руках месяцев до 6. Причем первый месяц спал хорошо, а вот со второго началооось... Днем только положу в кроватку, минут 5 спит или сразу просыпается. Чтобы больше спал, держала на руках - руки и плечи к концу дня отваливались. Потом купили слинг-шарф и стало легче. Спал, а я за компьютером сидела или в квартире прибирала. Однажды так даже пирог приготовила )))) Видимо, это период такой - надо просто пережить его. Терпения! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго03
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 14:28    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

отучать нужно, а то до 5 лет носить потом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 20:35    Re: Re: Только на руках... Ответить с цитатой

у меня первый ребенок, так я наоборот боялась ее одну оставлять. мне постоянно казалось, что она не дышит((( так и не замечала никаких неудобств. а сейчас она уже сама в кроватке спит, а мне прям ее не хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24881

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:00    Re: Re: Только на руках... Ответить с цитатой

У меня старший сам засыпал, и особо к рукам не был приучен, а вот младший с рук не сходил, засыпал на руках, постоянно приходилось качать. У каждого ребёнка это индивидуально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Только на руках...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543