Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню..

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню..

      Поделиться:

Предпочтительное время посещения сауны для вашей семьи:
пн-пт день
5%
 5%  [ 1 ]
пн-пт вечер (после 19-20 ч)
41%
 41%  [ 7 ]
сб день
0%
 0%  [ 0 ]
сб вечер
41%
 41%  [ 7 ]
вс день
5%
 5%  [ 1 ]
вс вечер
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:12    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Девочки,нам с Русей было так плохо,мы чем то траванулись. Спали, только сейчас встали. На завтра если перекинуть - уже н реально? ВЫ собрались, созванились???

Лафор писал(а):
2. " 100 градусов", 1 номер за 700 руб/час, бассейн 2 на 2 метра, 2-й номер за 800 руб/час, 2 на 3 метра бассейн, оба свободны на сегодня. Находится в Нефтяниках,на пр. Мира.

Мне, кажется вот это самое класное и по цене, и по расположению, и по составу.

Анабелл писал(а):
Я сейчас звонила в баню на Бархатовой. тот номер, про который я говорила - занят

А тот номер по сколько?

Девки, я не заню, мне сейчасу же куда-то ехать, или давайте реально завтра. Тогда можно еще желаемые номера даже забронировать, телефоны увас уже сть??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:14    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

номер, про который я говорила, 1500 руб/час
в 100 градусов только что звонила - да, у них оба номера свободны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:20    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Так, срочно голосуем.

1. Сегодня или завтра? Я за оба варианта:-)) Как решит большинство...
2. "100 градусов", я-за.

Можно,кстати, сегодня с 20 до 22 часов,если не поздно...а то к 19,чувствую,не все уже успеют:-))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:23    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Девочки,нам с Русей было так плохо,мы чем то траванулись. Спали, только сейчас встали.

А сейчас-то как состояние? Получше самочувствие?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:28    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Ну что...
получается, что завтра, чтобы хотя бы человек 5 было
Еще есть сауна на 2-ой дачной, 4 - я там была 2 года назад. бассейн маловат (по-моему, 2*3 или 2*2), а так вполне прилично было. и стоит всего 400 руб/час
Но коненчо, такой экзотики, как в Ралли нет.
Давайте решим, куда идем - где попроще, или уж чтоб с шиком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:34    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Ну, давайте тогда чтобы уж точно-ЗАВТРА!!:-)
Я за эконом-вариант,если уж нас всего 5 человек, то по 200 руб.будет за два часа (это в случае со "100 градусами").

Анабелл писал(а):
Еще есть сауна на 2-ой дачной, 4 - я там была 2 года назад. бассейн маловат (по-моему, 2*3 или 2*2), а так вполне прилично было. и стоит всего 400 руб/час

Анабелл, а вы не звонили,сколько она сейчас стоит? Может, дороже? А на завтра есть? Или уже "100 градусов" бронируем и успокаиваемся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:36    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Я за подешевле, тем более если мы с мужем идем, то на нас-то на двоих посчтиаем.

Вот их этих 2 вариантов, давайте перекинем назавтра и кто-ybmn из вас прям сейчас позвонит и на завтра застолбит: oops
1. сауна на 2-ой дачной, 4 - я там была 2 года назад. бассейн маловат (по-моему, 2*3 или 2*2), а так вполне прилично было. и стоит всего 400 руб/час

2. " 100 градусов", 1 номер за 700 руб/час, бассейн 2 на 2 метра, 2-й номер за 800 руб/час, 2 на 3 метра бассейн, оба свободны на сегодня. Находится в Нефтяниках,на пр. Мира.

Лафор писал(а):
А сейчас-то как состояние? Получше самочувствие?...

У меня так низ живота и мутит. Надеюсь, что это хоть кишки... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:36    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

только что звонила. на сегодня есть, на завтра не спросила
проверьте сами 39-09-56
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:38    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

чет я неправильно посчитала...:-) Ну да ладно, давайте окончательную перекличку сделаем?
1. Лафор-1 взр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:01    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

В общем, так. Сейчас звонила на 2.ю дачную, 4. Там большой номер на 12 человек стоит 400 руб., я забронировала на себя с 19 до 21 на завтра. Как мне сказали-остановка Водники, "ОРК на Дачной" называется. Парилку можно разогреть до 120 градусов, сервировка на столе будет бесплатная, бассейн нам чуть-чуть подогреют(я сказала,что дети будут). НО!!!! Есть маленький нюанс-там сейчас нет горячей воды hysterical Так что мы сейчас с мужем туда съездим,посмотрим.что там за номер, и позже напишу. Может,кто-нить пока "100 градусов" забронирует на это же время,пока не заняли его? А завтра от одного откажемся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:02    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Суповарка, давайте выздоравливайте!! Вам же рано еще,как я понимаю,в роддом-то ехать:-)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:39    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

100 градусов далековато все же. дождемся мнения о Дачной, а там решим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:41    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

С дачной классно было бы. съэкономили бына сасмой бане, купили бы нормально покушать - попить.

Девки у меня такая изжога, никогда н ебыло, аж в спине больно на уровне груди. Ужас, сегодня аномальный день, такое творилось, и у нас дома, и у Алинки в борльнице...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:54    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Суповарка
Анюта, поправляйтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 19:31    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Ну вот, посмотрели номер. За 400 руб, девочки, вполне, скажу я вам! Муж администратору два раза повторил,чтобы нам бассейн прямо к завтрашним 19 часам почистили, та клятвенно пообещала:-))) Места очень много, там реально человек 12 войдет, причем без доплаты. Так что, если никого не пугает отсутствие горячей воды-пойдемте! Надо народу побольше набрать-совсем дешево будет:-)
Кстати, это здание на перекрестке 2-й Дачной и Волховстроя, напротив магазина "Петроль", мы там,оказывается, каждый день мимо едем, просто внимания не обращали,что это баня:-)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543