Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦР МАНГО, новый адрес: ул. Фрунзе, 89

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦР МАНГО, новый адрес: ул. Фрунзе, 89

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПЦР_ЖДВОКЗАЛ



Зарегистрирован: 10.01.2024
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 14:37    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фева2107
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2024 8:44    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я сильно заболела, не могу забрать закупку, можно как-то ее отложить, не считать хранение, иначе ее уже и нет смысла забираь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦР МАНГО
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2023
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2024 16:22    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ !!!

23, 24 и 25 февраля 2024 года НЕ РАБОТАЕМ !!!

8, 9 и 10 марта 2024 года НЕ РАБОТАЕМ!!!

*** Хранение за эти дни начисляться не будет***
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦР МАНГО
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2023
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2024 16:36    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

Фева2107 писал(а):
Здравствуйте. Я сильно заболела, не могу забрать закупку, можно как-то ее отложить, не считать хранение, иначе ее уже и нет смысла забираь
Добрый вечер.Пометку сделала с 20 числа хранение начисляться не будет.Выздоравливайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-a-t-y-n-a-77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 11:28    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста мой заказ из закупки 12Семена РАЗНЫХ фирм. Раздача 28.02.24 в ЦРП ОК органтзатор Kindness нашли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 20:50    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

Здравствуйте. И еще интересно, как остальные заказы, все 3 заказа потерялись или как? (12Семена РАЗНЫХ фирм. Раздача 28.02.24 в ЦРП ОК орг Kindness)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 20:56    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

заказ 4 пакетика семян, маленький, возможно прилип к другим заказам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-a-t-y-n-a-77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 18:42    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

Да заказ состоял из 4 пакетиков, я понимаю, что это мелочь, но извините-не приятно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦР МАНГО
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2023
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 11:24    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

[quote="Kindness"] заказ 4 пакетика семян, маленький, возможно прилип к другим заказам[/quote

Последний раз редактировалось: ЦР МАНГО (Вт Мар 05, 2024 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦР МАНГО
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2023
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 11:29    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
заказ 4 пакетика семян, маленький, возможно прилип к другим заказам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦР МАНГО
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2023
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 12:13    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
заказ 4 пакетика семян, маленький, возможно прилип к другим заказам
Здравствуйте.Мы вчера по телефону все обсудили.Этот УЗ не приехал. Из этой СП было только 2УЗ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-a-t-y-n-a-77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 16:40    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

Вы меня извините, а с кем вы по телефону всё обсудили? Я участник закупки, мой заказ утерян, и мне ни кто ни чего так и не объяснил...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦР МАНГО
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2023
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 17:22    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

t-a-t-y-n-a-77 писал(а):
Вы меня извините, а с кем вы по телефону всё обсудили? Я участник закупки, мой заказ утерян, и мне ни кто ни чего так и не объяснил...
Я разговаривала с помощницей ОРГа .Она собирает заказы.Организатор в курсе что ваш заказ не приехал в Манго. Пусть решает вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2024 21:15    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

ЦР МАНГО
Здравствуй, подскажите, возможно мой заказ по сп уют перебросить под мою ответственность на Дианова? Если такая услуга и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2024 9:29    Re: Re: ЦР МАНГО (ул Герцена, 31) - режим работы в праздники ... Ответить с цитатой

Добрый день! Можете не учитывать хранение по закупке Уют, находимся в Другом городе, буду в Омске 28.03. Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦР МАНГО, новый адрес: ул. Фрунзе, 89

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543