Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Волшебное белье!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебное белье!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 107 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
эстель
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:18    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Большое спасибо за доставленое удовольствие. Постельное бельё просто чудесное,уже отстирала, прогладила и любуюсь "Японским утром", а уж одеяла какие великолепные, из шерсти мериноса лёгкие,знаю что тёплые, моим правнукам очень надолго хватит. Спасибо! sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 846
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 20:32    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

фототзыв) качество фоток хромает- на телефон снимала. качество бязи понравилось. единственное огорчило- на одном комплекте наволочки разные( работа орга- на высоте. вношу в свой список премиум-оргов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 21:44    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Забрала свои комплекты hurrah СП прошла очень быстро sun
Василиса Евро КПБ Ванесса вид 1
Василиса поплин 323 Кружевница
Думала, что поплин будет плотнее, от бязи мало отличается. С цветом я вообще пролетела - вид 1 оказался фиолетовым, а не синим, сначала подумала, что замена, но на коробке стоит 1...самый верх пододеяльника оказался чисто белым (выбирала без белой основы), Кружевница - основа белая,думала, что розоватая, в верхней части присутствует бледно голубой, который делает цвет более холодным, если бы видела живьем, то такую расцветку не взяла бы, а выбрала другую. Упаковано все красиво. Швы ровные, немного края не по долевой (совсем чуть-чуть). Да, кстати, размеры пододеяльника евро так и оказались меньше - 196 на 216. Уже их постирала на быстрой 30 градусов, вода текла цветная, ткань немного уплотнилась (потом еще ради интереса сделаю замер Wink ). Спасибо оргу за СП daisy А расцветку, таким как я oops , надо в магазине смотреть сначала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:26    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

sun Забрала и я свой заказ, за оперативность спасибо оргу. Но качеством Василисы осталась расстроена немного бязь очень тонкая практическм прозрачная, брала Розовый Вальс дует.
Очень надеюсь что в использовании окажется прочной и приятной к телу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:32    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

погладила, замерила - стало 194 на 214...ткань как накрахмаленная, но бязь все-таки редкая, если брать, то лучше поплин, он напоминает ситец времен СССР smile жаль, что выбор расцветки не такой большой как у бязи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1731
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:17    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Наташа, большое спасибо , за одеяло голдекс Меринос и подушки Василиса Кошемир , я очень довольна за выбор , Все очень тепленькое и мягкое , Очень благодарна Вам , daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galina-skidanova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 13:19    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Взяла 2 комплекта Василиса КПБ 2х-спальное. Разочарована полностью. Бязь не плотная (такая обычно даёт сильную усадку), стежки крупные, не ровные и нитки торчат. А собиралась 1 комплект подарить. В магазине я такое не беру. К ОРГу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:38    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! daisy
galina-skidanova писал(а):
Бязь не плотная (такая обычно даёт сильную усадку)

по Василисе могу сказать, что за 3,5 года моя бязь не села, не протерлась и не полиняла. Это хороший бюджетный вариант - напишите, пожалуйста, после месяца использования, сильно ли сел ваш комплект. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaG
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 15:22    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Девочки! Хвастаюсь, может быть мне везет) но ГолдТекс - выше всех похвал. 1,5 года назад брала 6 комплектов 2-а себе, 4 в подарок.
Сатин-жаккард : Ванесса, Флер, Бридж, Олива больше 40 стирок выдержали не поменяли цвет, не дали усадки. Очень хорошее качество.
НордТекс брала несколько расцветок. больше всего понравился Холодное сердце (бирюзовый тон и белый) не слинял, качество на высоте. Тонкий и при этом плотный.
По Василисе -поплин в первую стирку (особенно яркие раскраски типа"Одуванчики") немного красят воду, но при дальнейшей стирке не дают усадки и не красят воду, можно стирать даже разные оттенки вместе.
По бязи могу сказать, что среди всего что предлагает рынок Василиса - удачное сочетание, хотя действительно напоминают ситец СССР. Дает небольшую усадку. Комплекты получены как на картинках: и цвет и наволочки. И что мне нравится: нет после многих стирок катышков. Проверено: Василиса КПБ бязь 3Д 4040 Аура лета. Василиса КПБ бязь Васильки. Василиса КПБ Поэтика 4667. Василиса КПБ 1,5 бязь 4557 Сновидения.
СП быстрые, работа ОРГа отличная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:29    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

ylka_ylka писал(а):
погладила, замерила - стало 194 на 214...ткань как накрахмаленная, но бязь все-таки редкая...

постирала второй раз на 40 - больше не сел. Из-за тонкости ткани комплект быстро сохнет, легко гладится и в машинке на 3,5 кг хорошо отжимается (сатиновый приходится частями отжимать). По распродаже обязательно еще возьму smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
толя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 19:29    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Брала Василиса КПБ бязь 3698 Ночной город, Ткань плотная, даже после стирки не потеряла свой вид и цвет. Так что от постельного я в восторге. Оргу большое спасибо за СП... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька Мудренная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 854
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:33    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Спасибо большое за такую прекрасную сп, все четко и быстро организованно!!! Качество товара выше всяких похвал daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 21:03    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Забрала Палермо Чебоксары сатин - hurrah , хорошо, что спросила про количество наволочек и случайно узнала, что цвет фиолетовый, а то, наверно, так и не взяла бы и лишилась такой красоты, да еще пододеяльник тут больше sun
ткань с блеском, шелковистая, плотная, но не толстая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 11:12    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Уже вчера его постирала и погладила smile, сохнет быстро, гладится легко sun сначала задавала вопрос - стоит ли он 3-х комплектов бязи Василисы (я ей осталась довольна, по цене распродажи стоит этих денег)? еще не эксплуатировала, но даже на первом этапе дружбы с ним, теперь думаю, что стоит hurrah
Брала Verossa сатин в уютерре, так он толстый (в машинке на 3,5 приходится стирать частями - не берет весь комплект евро), сохнет долго, гладится с трудом, а после пары раз эксплуатации, на пододеяльнике в верхней части появились катышки cry , сшит не на свою цену - рисунок перекошен, правда не очень сильно, но см на 3.
Может кто-то может сравнить качество белья из сатина Хлопковый край с другими фирмами, которые представлены в этой закупке...очень интересны другие мнения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 15:10    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Не могу поверить, что так все совпало (распродажа, наличие моего размера и 4х наволочек в комплекте, отзыв орга), что я решила купить Палермо Чебоксары сатин (теперь цены, как понимаю, заоблачные). Давно хотела купить что-нибудь чебоксарское (начиталась отзывов), но цена останавливала, тем более, что покупаешь наугад, не видя что... Думаю, что на праздники стелить его нельзя, а то и дел никаких не сделаешь - на работу не надо, так и будешь валяться целый день в такой красоте hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебное белье!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543