Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Волшебное белье!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебное белье!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 107 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 14:21    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Жду отзывов о белье в этой темке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:37    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Хочу добавить отзыв о белье Нордекс...к сожалению комплект не выдержал даже трех стирок....пошли какие то белесые полосы, видимо сходит краска, а был такой красивый бирюзовый cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:50    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

ОльгаТ
ничего себе, у меня тоже Нордтекс, все в порядке, и это одна из лучших фирм...
а какой у вас комплект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 21:45    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Я себе брала Голдтекс сатин! Ощущения восхитительные!!! Ткань шелковистая, приятная! Боялась, что пододеяльник полиняет (он у меня черный в комплекте), но он выдержал чудесно (правда, было всего 2 стирки oops )



В общем, я теперь поклонница Голдтекса
sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:44    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Брала 3 комплекта:
КПБ Волшебное белье
КПБ Токио
КПБ Verossa Перкаль. - все дуэты.
Качество очень порадовало, особенно в восторге от Перкаля - как говорится, век бы лежала, не вставала - ткань такая приятная и нежная dance give_heart
Стирать белье, пока ещё не стирала - об этом напишу позднее, пока говорю про первые впечатления.
Отдельное спасибо хочется ещё раз сказать Наталье - очень внимательному и отзывчивому оргу за терпение и помощь в работе с такими привередливыми УЗ, как я give_rose
Итог этой закупки для меня - качественный товар в рекордно быстрые сроки mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 7:54    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Valemi
***ANGEL***
девочки, спасибо вам за отзывы! daisy sun
А перкаль - это даа, я сама под большим впечатлением от него sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaViP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:31    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Я брала КПБ""Волшебная ночь""1,5 Фиалка Монмартра. Я взяла на подарок, так что более подробно после НГ smile На первый взгляд все очень понравилось и цвет и ткань smile там еще салфеточка в подарок внутри- мелочь, а приятно sun Спасибо, Наталья, за оперативность и внимательность!!! daisy daisy daisy Обязательно поучаствую в следующих СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 21:46    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Я брала семейный комплект "Волшебная ночь" Восток, я в восторге от расцветки и ткани))) а про качество слышала, что хорошее, уверена, что не разочаруюсь после стирки smile Спасибо Наталье за отличную работу!!!! daisy бум еще участвовать обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:32    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

NaViP
Karameльka
девочки, спасибо вам за отзывы! daisy sun Вы, главное, не стирайте на высоких температурах, и все должно быть ок Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 576
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:50    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

ну, что же smile брала "Волшебная ночь" дуэт "Северная сказка" - ткань плотная, рисунок яркий. первая стирка прошла на ура (40 гр на 600 оборотов - рекомендует производитель).
Наталья, спасибочки, хочу еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:16    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Katyra писал(а):
Наталья, спасибочки, хочу еще

пожалуйста! sun спасибо за отзыв daisy буду рада видеть вас снова и снова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat_rin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 199
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:16    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Брала КПБ Василиса Кунг-фу. Комплект мне очень понравился))) Яркий, красочный, нигде ни одна ниточка не торчит. Очень хорошо сшит. На ощупь ткань очень прочная. Посмотрим как в носке, мне кажется все должно быть отлично. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыжовничек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1181
Откуда: Омск, Степная-Большевичка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:02    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Брала подушки Голдтекс с наполнением из верблюжьей шерсти, 50*70. Очень понравились! в меру мягкие, в меру пружинят, качественно всё сшито. Осталась довольна!
Astra, спасибо Вам за закупочку! Всё получилось так оперативненько, без всяких задержек, очень приятно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:47    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

kat_rin
Крыжовничек
спасибо за отзывы, девочки! daisy Пусть постельное и подушки вас радуют долго-долго! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaViP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:39    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Astra
КПБ "Фиалка Монмарта" уже используется, в живую по цвету как на картинке, так что фото не выкладываю. Бязь плотная, на ощупь приятная smile Еще брала КПБ дисней "Тачки" здесь наоборот бязь тоненькая, но качество понравилось, цвет яркий, ребенок доволен sun Еще брала покрывало Эклипс Норд*текс оно оказалось стеганое (почему-то я думала, что оно просто из ткани, на картинке не похоже на стеганое) и очень красивое, единственное, не знаю как оно поведет себя после стирки...мы его заляпали немного и мама решила его затереть, уж не знаю как сильно она его терла smile но коричневый цвет немного стерся в месте загрязнения, что меня огорчило...А так все хорошо сшито и красиво смотрится, мне понравилось.
Спасибо, Наталья, за СП daisy daisy daisy Всегда все быстро и информативно! Приятно участвовать в ваших СП, Вы отличный орг smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебное белье!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543