Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вечная проблема – перхоть.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:17    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мне тоже шампунь "Низорал" помог, очень хороший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 3:34    Re: Re: Перхоть!!! Ответить с цитатой

К@р@пуляТ@ня писал(а):
Перхоть - это аллергическая реакция....


Откуда такое заблуждение? У перхоти на самом деле может быть очень много причин: неправильное питание, стрессы, гормональные нарушения, грибковая инфекция, наследственность, реакция на различные средства по уходу за волосами, хождение без шапки зимой и т.д и т.п. И желательно сразу обращаться к трихологу, чтобы лечить саму проблему, а не следствие. Мне понравилась одна статья вырезано. модератор, почитайте, будет очень полезно. А вообще знаю хорошее средство в борьбе с перхотью - Сульсена, её и для профилактики можно применять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 1:04    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Низорал врачи выписывают обычно от перхоти.
Помогает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 12:24    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Я недавно прочитала, что маски на основе арганового масла помогают от перхоти. Я попробовала, первый эффект- пропал зуд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 20:06    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

А мне не дорогой луковый шампунь 911 от перхоти помог. К моему удивлению запах у него оказался очень даже приятный. Чуть больше месяца я им волосы мыла и забыла что когда-то страдала такой проблемой как перхоть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
diva0474
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 16:49    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Kusk@ писал(а):
А мне не дорогой луковый шампунь 911 от перхоти помог. К моему удивлению запах у него оказался очень даже приятный. Чуть больше месяца я им волосы мыла и забыла что когда-то страдала такой проблемой как перхоть!
Ну если луком он не пахнет, то тогда надо его попробовать. Только одна проблема, где купить его можно? А то в ближайших магазинах я его не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 9:32    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Викторинка 80 писал(а):
Девчонки, а мне повезло!! Долго мучилась с перхотью и вот -ЧУДО!!!!hurrah
Подруга посоветовала купить в аптеке шампунь Сульсена и пасту этой же фирмы - хватило всего пару раз и я обладательница здоровой кожи головы))) Это чудо лечит и недорого smile


а мне не помогает. шампунь - немного снижает перхоть,но так чтоб прямо нет,такого нет. паста как-то больше понравилась, перхоть тоже почти проходит, но не до конца. буду пробовать другие варианты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 9:37    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Морена писал(а):
С перхотью лучше пойти к трихологу и выяснить причину ее происхождения


была в кожвене неделю назад, мне сказали, что перхоть - это такая сложная штука, нет таблетки "счастья", такого универсального рецепта. мне порекомендовали пробовать разные средства, пока не найдешь свое, потому что на ее появление может влиять и вода (регион и температура),и питание, и жирность кожи, и просто аллергическая реакция на состав шампуней, вообще тысяча причин. надо пробовать и искать. порекомендовали лостерин- не помог, сульсеновые продукты-не помогли, яблочный укусус в воду- не помог, виши еще не пробовала (да и не хочу уже), вот луковое что-то как вариант, тут отзывы про шампуть 911 вроде не плохие, а может просто дегтярным мылом помою. уже не знаю,что сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 13:00    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

diva0474 писал(а):
Kusk@ писал(а):
А мне не дорогой луковый шампунь 911 от перхоти помог. К моему удивлению запах у него оказался очень даже приятный. Чуть больше месяца я им волосы мыла и забыла что когда-то страдала такой проблемой как перхоть!
Ну если луком он не пахнет, то тогда надо его попробовать. Только одна проблема, где купить его можно? А то в ближайших магазинах я его не видела.
В аптеке! Все шампуни и бальзамы 911 купить можно в аптеке, так как к лечебным средствам относятся. Остерегайтесь подделок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28804
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 18:44    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

wedu
Я стала голову мыть S*YOSS черный и мне помог, хотя до этого я просто не могла, даже ночью просыпалась от зуда. Хотела сульсену купить, но девочка посоветовала этот шампунь. Попробуйте - может и вам поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 0:31    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

wedu писал(а):
Морена писал(а):
С перхотью лучше пойти к трихологу и выяснить причину ее происхождения


была в кожвене неделю назад, мне сказали, что перхоть - это такая сложная штука, нет таблетки "счастья", такого универсального рецепта. мне порекомендовали пробовать разные средства, пока не найдешь свое, потому что на ее появление может влиять и вода (регион и температура),и питание, и жирность кожи, и просто аллергическая реакция на состав шампуней, вообще тысяча причин. надо пробовать и искать. порекомендовали лостерин- не помог, сульсеновые продукты-не помогли, яблочный укусус в воду- не помог, виши еще не пробовала (да и не хочу уже), вот луковое что-то как вариант, тут отзывы про шампуть 911 вроде не плохие, а может просто дегтярным мылом помою. уже не знаю,что сделать

911 только реклама.Мне волосы ересушил только, а толку ноль.Зато дегтярный шампунь за два приема избавил от зуда и перхоти.Сейчас еще и шампунь сменила,купила увлажняющий черный рис и грейпфрут.Очень понравился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hermiona
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 18:43    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

А мне удалось от этой напасти избавиться только когда набор купила Детокс, а до этого все мимо было и хедендшолдерс, и низорал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 13:03    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

А что это за детокс? Это мазь или маска какая ? Можете подробней? И за какое время пропала перхоть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hermiona
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 13:52    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Детокс -это шампунь и сыворотка (набор), в них цитрусовые масла, ментол, что-то еще... В общем, пахнут приятно и в основном из природных компонентов (это, если производитель не врет). Где-то около месяца мне понадобилось, чтоб избавиться. вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 2:42    Re: Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

а вообще перхоть бывает разная и причины разные, лучше конечно к трихологу идти. Я хедендшолдерс и низорал и сульсену пробовала, не помогало, врач сказал, что перхоть у меня сухая и выписал салициловый шампунь псорилом, не знаю как они различают (врачи в смысле) какая перхоть, но это помогло)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543