Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 1:48    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Lumi860 вообще суперские!классно смотряться!тож такие хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 23:46    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Девочки, может кому это поможет с выбором, заказывали вот эти модели и пришлось пристраивать, т.к. они маломерят на один размер это точно.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 23:57    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Заказывали ещё вот эти модели, смотрятся достойно, очень удобные и комфортные.
Идут размер в размер
(ссылка не работает)(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: milano (Пт Апр 11, 2014 23:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 19:34    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

И ещё:
Мужские шлёпки оказались такие класнючие, теперь хочу себе такие же.
Удобны, эргономичны, внутри подошва вся такая интересная с выпуклостями и прострочками, дышущая)))) незнаю как правильно сказать... в общем и мужэ и я довольны.
Юлечке опять же большое спасибо и пламенный привет в очередной след. закупке
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 23:01    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

А эта моя самая любимая модель, только цвет у меня полностью бежевый.
На сайте в цвете как у меня их уже нет.
В этом году будет третье лето эксплуатации.
Очень удобные, нога в них просто спит, носила почти не снимая!!!
В первый сезон как то боялась что светлые и маркие, особенно каблук, он обмотан какими то нитями, но ничего, если и морался (в основном от вождения авто), то моется щёточкой всё прекрасно.
Натуралисту я всегда заказываю 40 р-р как и обычно я раньше брала в обычных магазинах, а эти босоноги Артовские пришлось взять 39 р-р (благо я у Юли примерила туфельки, так бы 40-ой был мне большой)
Простите за фото с каталога, лень свои босоножки фоткать)))
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 11:37    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Ещё одна любимая модель у мужа. (Арты)
Проходил в таких два лета, только в чёрно-сине-голубых оттенках.
Не жаркие, идут размер в размер, нигде ничего не давит, кожа очень мягкая и ноги летом не потеют т.к. модель местами из перфорированной кожи
Идеально подойдут на широкую стопу.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Отдельно хочу отметить, что обувь после двух сезонов, а всё как новая. Нигде ничего не спилилось и не потеряло формы, думаю такую обувь носить и не сносить)))) Wink качество на высоте!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:33    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Собралась с силами, наконец, написать отзыв. Сразу скажу: покупаю эту марку впервые, примеряла другие модельки в Москве, качество очень понравилось, да и оригинальные ) Метелица, Вам спасибо огромное, за оперативные ответы и консультации, без них не решилась бы на покупку. Покупкой довольна, потому как пришло все по ноге и очень удобное, буду покупать еще. Для тех, кто еще не знаком с маркой, скажу, что если есть проблемы с ногами - это очень хороший выбор. Я могу носить всего 3 марки без гримасы боли, и ЭльНатуралиста как раз одна из них. Покупала 2 пары: E 725 Rioja El Naturalista (ссылка не работает). В носке еще не пробовала, еще не сезон, сели в размер при примерке, мягко, удобно как в тапочках, цвет не яркий, просто интересный. Вес приличный, но на ноге не чувствуется. Есть серьезный минус, еще не пробовала решать эту проблему: на правую ногу все село идеально, а вот левую примеряла, думала, что какой-то гвоздик изнутри торчит, на косточку. Сняла, провела пальцем - нет ничего. 2 раза снимала-надевала, искала, в чем дело, оказалось - там шов как раз, он закреплен двойной строчкой, и узелок на косточку внутри приходится. Ерундовый узелок совершенно, а ходить не могу, такая вот принцесса на горошине smile Буду пробовать пластырем заклеивать, или в мастерскую относить.
Еще купила N 306 Lila Torcal El Naturalista (ссылка не работает), тоже подошли по размеру, цвет точно как на картинке, правда, на коже моментально появляются следы светлые от чего угодно, поэтому в носке общий тон светлее. Для аккуратисток не подойдет, а мне нормально. Модель, особенно в этом цвете, смотрятся как слегка безумные галоши, мне очень нравятся, я люблю такие вещи. На фото смотрятся более серьезно, чем в реале, поэтому советую тем, кто одевается традиционно, подумать перед покупкой). Ботиночки невесомые, колодка прямо по форме ступни сделана, мягкая подошва. На правой ноге у меня взъем слегка упирается, думаю, разносится со временем,но у меня взъем невысокий, обычно проблем не бывает. И еще небольшой минус модели в том, что без ложки ее обувать очень сложно, задник сминается, я 2 раза в день в д/с, когда за сыном хожу, разуваюсь перед группой, неудобно. Но все перечисленные недочеты значительно меньше, чем удовольствие от качественной и удобной обуви. Еще раз спасибо оргу за чудесную СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 18:08    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

milano
Тинка
девушки, спасибо за такие подробные отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:03    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

покупала такие

(ссылка не работает)

N 760 Цвет Chocolate Dome El Naturalista, размер 36, полноразмерные, по стельке 23,5
но на моей ноге не сидят, трут и упираются в нескольких местах. Одела 1 раз, мне очень не комфортно.
Хотя по отзывам (модель популярная) очень комфортные.
Стоили 4100, ПРИСТРОЮ за 3500.
Рассмотреть здесь
http://coolshoes.ru/catalog/item/1039/N+760+Dome+El+Naturalista


Последний раз редактировалось: РитаМК (Пн Июн 02, 2014 9:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 13:57    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Купила в пристрое N 030 красно-оранжевые.
На узкую ногу совсем чуть-чуть широковаты в той части, где резинка. Но, когда походишь пару часов по жаре, становятся по размеру smile



Очень удобные! Каблуки я не ношу совсем, тут каблук скрытый 2 см - не чувствуется. Ноги не натирают, мягкие.

Хочу заказать что-нибудь из новой СП, но опасаюсь, что обувь может быть широкая.

Кто-нибудь покупал на узкую ногу? Какие модели хорошо сидят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29174
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 17:03    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Покажу и свою весенне-летнюю часть обуви из этой СП smile
Здесь и совсем новые, еще ни разу не одетые, и те, что дружат со мной уже три года, те, что одеваются крайне редко, по поводу, и те, из которых не вылезаю smile При этом всех их люблю, ни с одними не расстанусь no

На фото нет еще одних туфель, в машине остались oops
Вся обувь 36 размера, и Натралиста, и Арты, и Чойсы. Моя нога 23 см.
Последнюю неделю выгуливаю фиолетовые, пока еще на одной ноге по ширине поджимают, но 100% уверена, что сядут на ногу как надо скоро, уже проверено на зеленых smile
MeteLica, daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 17:09    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Leana
Лена, да по некоторым видно, что самые любимые)))
спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ptichka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 1674
Откуда: Иртышская набережная, Марченко

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 7:47    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Юленька, заказывала n433 WAKATAUA и n961 CROCHE очень довольна, большое спасибо! Если у кого-то проблема с обувью, то эта закупка для вас. Удобно, ноги при ходьбе не устают. Идут размер в размер.Постоянно слежу за закупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 7:50    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

ptichka
большое спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 0:59    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Наконец-то хоть одна пара моей обувочки попала в кадр smile С чем и пришла.
Ботиночки весна-лето 2014 n004 SAVIA tibet-mixed
(ссылка не работает)
Вот так вот в реале получилось:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Колодка удобная. НО! после того, как одела на о-о-очень продолжительную прогулку, через несколько часов стало сильно давить мизинцы. Была в недоумении. Дня три к ряду одевала на весь день, к концу прогулки хоть "караул" кричи - больно. А потом отпустило - разносились! Исследовала всё внутри: видимо, причина кроется в том, что в районе мизинца большое скопление внутренних швов + там же крепится язычок. И хотя всё сделано аккуратно, никаких узелков, всё гладенько, но швы давят, когда долго ходишь! А первые несколько раз одевала ненадолго, и во время примерки, проблем не почувствовала.
В общем, девочки, если кто решится заказывать, имейте ввиду, что могут возникнуть такие вот неудобства. Но они победимы! smile что тоже порадовало ))) разнашиваются.
Да, размер 37, длина стельки 24 см ровно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543