Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:49    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, я стою на учете в этой ЖК, хотя прописана в КАО, никаких знакомых у меня нет по адресу который сказан был в регистратуре, и никаких проблем вообще не было и нет. Где хочешь, там и проходишь этих специалистов, я проходила их вообще половину в платных клиниках, т.к не хочу в очереди стоять с бабульками. И кстати, сумасшедшая мамаша, я с вами у одного доктора наблюдаюсьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganus2008
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 19:43    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Я написала заявление на имя заведующей консультацией Лебедь Элинны Михайловны, она мне его подписала и на заявление написала № участка на какой нужно взять талон, вот и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marus`ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:03    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

на 2 участке у Мельниковой) хороший доктор, не паникерша... хотя с моими диагнозами многие паниковали... вообще больше положительных эмоций и от врача и от ЖК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeMour
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ватутина, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:28    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

отговорил мена муж от того чтоб я вставала на учет в 1 жк, встала в 6 и пожалела cry ухожу в тему 6жк smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:12    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

LeMour
зря отговорил,по мне так ЖК6 очень плохая,подруга там малыша недавно потеряла на 14 неделе,хотя в 12 недель узи показало все отлично! cry
надеюсь тебе попадутся грамотные врачи.легкой беременности желаю!

про ЖК на Герцена сама искала тему когда вставала на учет.
расскажу про себя-я на 1 участке,общаюсь по большей части с акушеркой замечательная женщина Валентина Васильевна.врач бывает редко,кажется Рачева ее фамилия.и у Носенко была один раз.

встала без знакомств всяких и вранья,несмотря на Кировскую прописку(решила в 6ЖК ни за что не пойду).
просто узнала в регистратуре часы приема,пришла к заведующей Лебедь Э.М. и честно сказала,что хочу у них наблюдаться ,еще сказала что,работаю рядом (что чистая правда).думала откажет,так как передо мной девочке отказала.так что это, как повезет,может понравилась я ей oops
записала меня в своей тетрадке,посоветовала 1 участок.вот и все,когда пришла на прием,мне записали на карте-"по личной просьбе".
Хочу сразу сказать,что сами врачи не особо любят таких вот "залетных".и сразу говорят,если что(имеют в виду отказ от госпитализации например),то сразу отправим вас в ЖК по месту жительства.хотя я отказывалась,так чувствовала себя отлично и ретрохориальная гематома ,которую обнаружили на узи,как я и думала исчезла без следа через 2 недели.
вот так.спрашивайте если что интересует.

мне ЖК нравится,все комфортно,анализы сдаю бесплатно,с узи проблем нет.правда очереди большие,но где их нет.
так что если получится сюда встать,думаю ва понравится.

желаю всем нам легкой беременности и хороших врачей! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:15    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

milena87
во многом согласна, но то что подруга ваша потеряла ребенка и вы это связываете с тем, что она в ЖК 6 наблюдалась, так в любой консультации и в любом родильном доме есть такие прецеденты, не известно ведь что бы было, если б она в первой наблюдалась, все сугубо индивидуально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:49    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Умка
да нет,я согласна конечно с вами,это так же как и отзывы о роддомах,про каждый можно найти + и - отзывы. девочка,которой отказали передо мной в наблюдении в 1 ЖК ,когда я спросила почему она не хочет в наш лучший областной(она с области),сказала,что потеряла там малыша, на явках ее ни разу не смотрели,кроме самого первого раза,и она несколько недель ходила с уже погибшим малышом.вот и не знаешь как повезет.

а по поводу 6 ЖК у меня просто мое сугубо личное мнение,которое к сожалению подтверждается такими вот печальными примерами.и конечно я никого не отговариваю или уговариваю идти в ту или иную ЖК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:48    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Мы сегодня втали на учёт,2 участок,Мельникова очень понравилась,спокойная рассудительная женщина!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:19    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

я стою на учете в этой ж/к, на 4-ом участке, врач Леонтьева Виктория Михайловна, пока мне нравится... акушерка там правда ну совсем молоденькая девушка
все хорошо, но вот эта очередь на сдачу крови из вены shock просто жуть. вроде и принимают быстро, но такой поток народа, что одной медсестре не справится вовремя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюню
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 822
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 16:16    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки,я тоже в этой консультации,на 1-м участке, milena87 акушерка наша и правда прелесть,да и врач тоже ничего Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:43    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

а я на 9 буду! всем привет! может встретимся sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:46    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Natali_Alex писал(а):
но вот эта очередь на сдачу крови из вены

я не сказала бы, что она такая критичная, эта очередь. это я после сравнения с подобной очередью в ЖК 6 РД. там, чтобы быть 10й на резусный анализ (не вообще 10й, а именно на резусные) нужно было прийти в 7 часов очередь занимать. а тут вполне терпимо. в прошлый раз я приехала в 7.45 и уже стояла на остановке в 8.15. считаю это оооооч неплохо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:52    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

seLena
да? ну Вам повезло, я приезжала в 8 и сидела минимум час... или это мне не везло Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:57    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Natali_Alex
при таком раскладе даже не знаю мне повезло или Вам не очень...потому как я и в 8.10 приезжала и до 9 точно уже оттуда ушла... видимо, это как на удачу - день а день не приходится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 15:08    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

seLena
вот 10-ого проверю свою везучесть в очередной раз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543