Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:59    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Когда я приходила для скрининга, то уже к 9 часам стали подходить девочки на обычное узи, так что даже и не знаю, как лучше очередь занимать...они же еще наверняка и платных туда же отправляют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 0:42    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, ну вы как маленькие, ей богу, если сильно придавили датчиком значит надо сказать об этом сразу, а не терпеть и потом изливать душу, а вообще я считаю, что иногда можно чуточку и потерпеть. без фанатизма конешно. я у Истоминой скрининг в 13нед4дня проходила, тоже когда сильно придавила, я просто сказала ей что мне больно, и все. никаких проблем. ходили мы с мужем, нам все все подробно объяснили и рассказали, она даже пыталась пол разглядеть, но не получилось, сказала что пока 50/50 мальчик или девочка, на следующее узи 3D хочу только к ней, так как до этого на первом узи была у Гуниной, та вообще все молчком, а потом выдала - приходи через 2 недели по моему у тебя неразвивающаяся shock только представьте что я пережила и передумала за эти 2 недели! у меня даже один седой волосок появился shock через 2 недели я попала к Истоминой, она сказала что все у нас хорошо, даже сердцебиение дала послушать чтобы я успокоилась sun вот скоро пойду на 18-21 узи, может скажут кто в домике нашем живет))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 7:36    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Ира, не переживай, мне Истомина тоже скрининг делала, хорошо все посмотрела и рассказала и пол тогда еще предположила (правильно Wink ). А про давит-не давит, если больно - скажи, тоже не понимаю, зачем молчать. А еще чувствительность у всех разная smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 7:53    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Возможно, если бы и я была вместе с мужем, все было бы по-другому. Я просто рассказала, как посмотрели именно меня, а уж почему так у нее получилось? Она несомненно профессионал, иначе бы не делала это экспертное узи, просто - уж так мне повезло! - впервые за все мои узи (что с первой бе, что сейчас) врач впервые была так...равнодушна, что ли...нет, не равнодушна, не такое слово здесь нужно. Трудно было ей сказать хоть пару фраз о том, что все в порядке? Ну давила датчиком - откуда я знаю, может, именно так надо? Я же не спец, а может это я такая чувствительная...
Никого не хочу и не буду обвинять, было высказано только мое личное мнение и видение ситуации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:31    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Катерина Староворцева
А вы спрашивали? oops Многие вообще вопросов не задают, главное чтобы померили все и ладно. Особо любопытные получают ответы Wink
Они выполняют свою работу не более... Беременяшек много в очереди, надо успеть всех посмотреть Wink
У меня проблемы возникли только с Филимоновой, и то... По талону были недомолвки и недосказанности, еще и не домерила что-то (это еще со старшим сыном). Пришлось делать повторное, но уже платное узи. Попала опять к ней shock Небо и земля hysterical Никакого хамства, белая и пушистая, уси-пуси, да какой карапуз, сейчас мы его сфотографируем hysterical А за неделю до этого черти что и с боку бантик (большой такой Wink )
Катя, (правильно), это вы еще к Аносовой не попадали Wink Там вообще зашла-вышла, все вопросы к врачу.
Гунина Елена смотрит хорошо, но точно так же сама говорить ничего не будет, пока не спросишь smile А то что замершую увидела... Может срок еще слишком маленький был? Вообще конечно так нельзя говорить... В этом плане Фишбух более деликатна, она говорит эмбриона не вижу, придешь через 2 недели. И на вопрос, что это значит? отвечает, что либо срок маленький, либо плодное яйцо пустое, будет понятно чуть позже...
Фишбух Тамара Юрьевна, я ее вообще обожаю sun Человек с юмором, добрая, но опять таки поболтать не получится, смотрит быстро и качественно yes
В предродовом с младшим при тренировочных схватках (решили с медсестрой перестраховаться и посмотреть, не начала-ли я рожать) на УЗИ увидели открытие и укороченную сглаженную шейку shock Пока ждала осмотра, все прошло, написала отказную и сказала, что если что приеду по скорой... Так и не приехала yes А через полторы-две недели уже ложась в ДО выясняется, что шейка длинная, "дубовая" и зев закрыт... Вот как так? fool
В теме про УЗи девочки правильно пишут: "Хочешь эмоции и фото, чтобы с тобой поговорили и поумилялись малышу - иди платно", бесплатно никто лишнее время тратить не будет Wink
И не переживайте, что вас не очень долго смотрели, если все хорошо, врач все быстро измерит и отпустит вас.Долго смотрят, если есть что-то, требующее особого внимания oops
Всем хороших специалистов с хорошим настроением sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:58    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Фреония

я с вами полностью согласна!!! люди разные, ситуации разные, настроение разное!!! но, я сама медик (детский стоматолог), всегда стараюсь объяснить все как можно более деликатнее и доступнее!!! я никогда не требую от других чтобы меня облизывали (хоть платно, хоть бесплатно). и я считаю, что уж если пришли к тебе на прием, по талону или за деньги, то будь добра объясни все доступно и помягче!!!

и еще личный вопрос: ты тоже в первом наблюдаешься? кто врач7 какой участок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 13:09    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

ONLYSS
ко мне на "ты" Wink
Да, я в первом, на 4 участке smile у Леонтьевой В.М.
Раньше у Носенко С.В. наблюдалась, до ее перевода smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 13:30    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Раньше у Носенко С.В. наблюдалась, до ее перевода smile


я тоже у Светланы Валентиновны наблюдалась!!! жаль что она ушла....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 14:31    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

И я на 4-м! мы все получается с одного участка!
ну конечно, я спрашивала, а как же, после первой бе былы 2 неудачные попытки, так что вопросы были, а доктор сказала: все вопросы потом, а потом, когда закончила смотреть, в кабинет зашла другая врач, стала раздеваться и они давай болтать, а мне документы сунули - иди, мол. Ну просто не повезло... или повезло - быстро глянули и отпустили?
я же не требовала какого-то особого"облизывания", просто любая мамочка волнуется за пузожителя.
ну да у меня было кого спросить, прочитала знакомому врачу протокол - сказали что все ок, а пол поди в 13 недель и не видно еще толком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 14:36    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Мне гиня еще при первом осмотре сказала, что шейка у меня короткая - отправила на кольпоскопию. Я хотела, чтоб на узи тоже глянули на шейку, но не сложилось, вагинальным датчиком не смотрела, а через живот я даже и не знаю - видно ли ее вообще?
И еще прикол: на первом узи желтое тело нашли в правом яичнике, а при втором - в левом! Кто-то стороны перепутал? Не могло же оно "переползти"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 15:02    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Катерина Староворцева писал(а):
И я на 4-м! мы все получается с одного участка!

у меня Шевковская сейчас гинеколог sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:19    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Катерина Староворцева
не переживай, в следующий раз будет ласковый специалист yes
А про пол... Мальчишек мне в 12 недель обоих сказали, дочу в 13 и 2 дня предположили, в 16 подтвердили sun
Кстати, мальчишек Гунина разглядела, дочу Истомина предположила Wink
А вообще за полом лучше идти к Драчевской, Шундеевой или Ивановой. Особенно Шундеева, она вообще посюсюкать любит вместе с родителем, любит свою работу очень)))
ONLYSS
у нас с тобой срок одинаковый friends уже знаешь кто? пиночки есть? у нас деликатная козявочка поселилась, только вошкается и скребется smile мальчишки на этом сроке уже танцы устраивали hysterical только последние два дня на сладенькое можно рукой движение почувствовать, а так все по внутренним ощущениям ориентируюсь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:58    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Фреония

Конечно! В следующий раз обязательно повезет! Доча моя тоже в 13 недель ножки сложила и все что можно спрятала, и показалась только в 24 недели (делала узи и в 18 - снова не далась), следили за плацентой - краевое предлежание было
и то врач так не очень уверенно сказала "ну, мальчика я не вижу" (врач Совейко была из Ультрамеда)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:57    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
ONLYSS
у нас с тобой срок одинаковый friends уже знаешь кто? пиночки есть? у нас деликатная козявочка поселилась, только вошкается и скребется smile мальчишки на этом сроке уже танцы устраивали hysterical только последние два дня на сладенькое можно рукой движение почувствовать, а так все по внутренним ощущениям ориентируюсь sun
_________________


ой я еще не знаю кто, Истомина на скрининге сказала что вроде мальчик, но еще не точно))) вот в начале апреля на второе узи пойду и там скажут наверно))) а вообще дочку хотим))))
а насчет пиночков: я что в первую беременность, что в эту, начала рано чувствовать, стенки матки тонкие, первого аж в 12 недель начала чувствовать, то бабочки то рыбки а потом начинались танцы аж с 16 недель. а сейчас в 12 недель только легкое трепетание ну и сейчас когда ложусь чувствую очень хорошо.
три дня назад ночью в левый бок забилась и что то искала)))) мы с мужем предположили что клад)))))) очень видно было, что живот весь влево съехал))))) а еще мы музыку любим)))) любую музыку услышит и давай танцевать, не сильно правда как сынуля, но чувствуется)))) поэтому когда я где то куда то одна еду музыку в наушниках слушаю и мы танцуем)))))
а еще мы любим водные процедуры))) только я включаю воду даже руки помыть сразу то толкнется то затрепещет, а когда принимаю душ или ванну так вообще радуется)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марковна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:12    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

девчонки, неужели правда можно за 2 минуты родить. нашла на омском форуме рекорды рожениц http://СПАМ/news/women/31943/ сижу офигеваю. а еще 27 раз родить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 25 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543