Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
aliali
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 16:23    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

скорпиончик писал(а):

Девочки, а на каком участке сейчас Носенко С.В принимает? раньше был на 3 участке, потом уходила на др работу.


Я на 3 участке у нее наблюдаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:04    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

НатальяД писал(а):
Полностью согласна! наблюдаюсь у С.В. Носенко, и очень довольна!

Плюсуюсь!!!!! Отличный врач! sun
скорпиончик писал(а):
Девочки, а на каком участке сейчас Носенко С.В принимает?

Насколько знаю, она ведет два участка: 3 и 4, но могу ошибаться, уточните в регистратуре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linKA221011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 87
Откуда: Первомайский. Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:53    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Хочу наблюдаться не по прописке в этой жк. Иду на прием к заведущей в пн-к. Прочитала, что могут отказать. Хочу сказать если что, что проживаю рядом, поэтому к ним и пришла наблюдаться. Девочки, подскажите плиз, какие адреса на 3участке, чтоб к Носенко попасть??? (проситала отзывы- хочу прям к ней). У меня уже 9 недель на учет до сих пор не встала и теперь переживаю, что откажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:51    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

linKA221011 писал(а):
какие адреса на 3участке, чтоб к Носенко попасть

придете в жк, слева от регистратуры, на стенде весят участки с адресами, можно там посмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linKA221011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 87
Откуда: Первомайский. Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:49    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Фокус не удался. Заведущая подписала на 1 участок cry . Видимо третий переполнен и так shock
Есть ли положительные отзывы про 1 участок и Р*чеву И.Н.? Напишите, пож-та, а то начиталась только негативных cry
help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:20    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

linKA221011
Я с первого участка, особо плохого нет ничего. Принимают очень долго, постоянно приходится сидеть в очередях. Смысла ехать пораньше, что б пройти без большой очереди нет вообще. Все равно придется сидеть 1,5 а то и 2 часа. Еще все, что касается сроков, подсчетов и тд. стоит перепроверять и пересчитывать. В прошлую беременность анализы назначать забывали, в эту скрининг неправильно назначили, потом узи невовремя, потом декрет посчитать не получилось. В общем все держать под контролем нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha_82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 22:25    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

linKA221011
Наблюдаюсь на 1 уч. Ничего особо плохого сказать не могу. Все познается в сравнении меня устраивает пока т.к. с первой Б наблюдалась в другой жк вот там был кошмар, а очереди есть везде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 13:14    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки,кто ходит сейчас на курсы Мать и дитя?Не подскажете,когда будет занятие на тему "Роды"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 17:33    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь наблюдается у Лебедь? Как она? И ведет ли кто по договоренности беременность???(платно т.е.) Напишите врачей пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
leniva
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 4816
Откуда: Яковлева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:07    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
Девочки,кто ходит сейчас на курсы Мать и дитя?Не подскажете,когда будет занятие на тему "Роды"?

завтра последнее занятие, кажется будет еще одна группа, с какого числа точно не знаю. а потом в отпуск врач oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:40    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

leniva писал(а):
CoJIнbIшKo писал(а):
Девочки,кто ходит сейчас на курсы Мать и дитя?Не подскажете,когда будет занятие на тему "Роды"?

завтра последнее занятие, кажется будет еще одна группа, с какого числа точно не знаю. а потом в отпуск врач oops


девочки, просвятите, а что это за курсы? они с какой-то недели? сколько стоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avangardiska



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 12:42    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Я обеими руками за Носенко! Светлана Валентиновна - очень хороший врач. Не террорист, предлагает всегда бесплатное УЗИ и анализы. Внимательно смотрит все результаты. В общении не менее приятна. Очень рада, что она ведет нас с малышом.
Скажу сразу про УЗИ, делаю его в "Евромеде" у Шундеевой Елены Анатольевны, чудесная женщина! Внимательная очень, если малыш капризничает, подскажет, как повернуться, покашлять или даже отправит гулять. Рекомендую ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizonka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 432
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 8:33    Re: Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Добрый день, с первой беременностью наблюдалась у Шевковской на 6 уч. В данный момент переехала от прежнего адреса проживания на 2 остановки и уже должна относиться к другой консультации на Багратиона. Но хотела бы вновь наблюдаться как минимум в ж/к рд1, но лучше по прежнему у Шевковской. Что мне нужно сделать чтобы к ней попасть? Может сказать что я проживаю по старому адресу, просто прописка поменялась? Слышала что любой может выбрать и врача и мед учреждение по желанию.
И еще на будущее, а вот в р/д хотела бы который по адресу прописки попасть, который к ж/к на Багратиона - 4, а не 1 на Герцена, как потом действовать. То что р/д можно выбрать я знаю, но меня с первой беременностью не приняли из-за предстоящего кесарева в 4 пришлось в 1 идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:37    Re: Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

lizonka
я с таким вопросом подходила к заведующему и к врачу. Если врач согласен вас наблюдать, то пишете бумагу и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24925

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 13:15    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

staapp писал(а):
Девочки, я наблюдаюсь у Мельниковой, уч. №2,ужасно не нравится,врач смотрит сразу 1 беременную параллельно мед сестра работает со 2 беременной.. не очень приятно когда ты в кресле гин-м находишься на осмотре или сборе мазка,а в это время напротив тебя другая девушка на весах взвешивается.... помимо этого дверь в кабинет постоянна открыта,у врача толком ничего спросить нельзя. Информацию про беременность толком не дает,про школу матерей и физ.занятие узнала только от др. бер-х в очереди.
я тоже у Мельниковой наблюдалась, мне напротив она понравилась, очень спокойная, всегда улыбается, всё объясняет, на вопросы на все отвечает, единственный минус, огромные очереди на приём, но это, наверное на всех участках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 36 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543