Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой купить спорткомплекс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Какой купить спорткомплекс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 16:27    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Буратинк@, так у нас тоже 1) горку можно закрепить на разных уровнях, 2) можно поставить к стенке, 3) можно шалаш сделать, 4) и много всего другого при желании... И не мягкая - поэтому скользкая Wink
Я и имею ввиду горку-доску Wink просто с бортиками и не с мягким покрытием. Последняя фотография в этой теме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=999
А доску для пресса я не стала покупать в качестве горки, т.к. очень узкая, без бортиков - ребенок может упасть, да и не очень скользкая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 17:15    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

ohara
Отличная горка!
Да, такая горка составит конкуренцию любой доске для пресса! Я то про пластмассовые думала.
Но это эксклюзив да? Самодельная?
Ну вот - тогда вариант - как доска для пресса в ДМ - она без мягкого покрытия. Правда и без бортиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:57    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Запутали меня ,мамочки....
Роликовая доска конечно же ,пока маленький,со страховкой,а по-старше станет сам научится..Или я заблуждаюсь????
А то,что экономия самим сделать-поддерживаю!!!Вот только кто мне это сделает...купить все куплю,но за мужем ходить надо будет дООООлго...и получится ли????Скамья действительно узкая...Пошла разговаривать,чтоб сам построил....горку-доску...

Про саму стенку...В школах были ведь деревянные стенки,куча народу...всей толпой забирались и они служили долго...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 0:43    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Еще дайте совет,пжл... к стене или между потолком и полом???К стене,не упадет,а вот между ...вдруг завалится??? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:44    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

мамаИлюши
Если у вас натяжной/подвесной/гипсокартонный потолок, то к стене. А иначе - как больше нравится. У нас стоит в распорку между полом и потолком. Не падает и не качается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 16:21    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

мамаИлюши, покупайте пока комплекс - самое главное (не П-образный обычно к стене ставят, а куда лучше крепить - муж пусть решает, мне кажется, Г-образный нужно к стене). Там в комплекте много снарядов будет (кольца, трапеция, качели, канат,....) - на первое время хватит, а потом еще докупите, сделаете горку... smile А роликовую доску можно в принципе просто на полу ложить для массажа, чтобы ребенок ходил (забираться по ней кажется очень тяжело - ноги быстро съезжать будут).
Буратинк@, да, самодельная, ребенок очень горки любит, даже Деду Морозу в этом году заказал Wink
Буратинк@ писал(а):
Правда и без бортиков.

Бортики легко сделать - прибить два бруска по краям (если ребенок маленький - то лучше их сделать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 19:42    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Девочки,я к вам советом.У меня сыну 7 лет,но он гиперактивный ребёнок.Кроме школы 4 раза ходим на танцы(бально-спортивные),но нет и следа усталости.От этого частые психи,истерики.Посоветовалась с психологом,она мне посоветовала приобрести спортивный комплекс,что бы вместо скакания по диванам и "висения на люстре" он болтался на спортивных снарядах. У кого есть,расскажите,пожалуйста,эффективно ли это???Есть ещё дочка,которая соответственно по примеру брата полезет вслед за ним,насколько всё это безопасно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freja



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 17:53    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Наталья Карпова Берите конечно! это и для здоровья полезно, как никак физические нагрузки smile Только с матом обязательно для безопасности!
Мы уже месяца 3 как купили, а сына так и висит целыми днями, хотя были сомнения, что может быстро надоесть Wink Сравнивали по ценам, остановились на этом (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 18:36    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, в каком возрасте лучше устанавливать сорткомплексы, полтора года не рановато?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 19:18    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Freja
Спасибо за информацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 23:40    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Евгениya, не рановато. Полуторагодовалый ребенок уже очень много может делать на спорткомплексе.
Чем раньше купите, тем быстрее освоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:41    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Кстати , спасибо , Афина, за видеоролик! Сынок научился висеть на кольцах, до переворотов думаю пока далеко, но ножки задерет и качается hurrah . А так мы бы их и не вешали, если б ролик не увидели smile

Афина, ролик еще остался? Или где его можно найти? help
Мы на кольцах уже год только качаемся, перевороты так и не научились Sad В интернете искала, не нашла ничего хорошего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:58    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

ohara, http://video.yandex.ru/users/universman/view/4/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:04    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Афина hurrah hurrah hurrah Будем сегодня учиться hurrah
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 82
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:01    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

А почему то думала, что до 2х лет ранова то ставить комплекс, а теперь мечтаю о нем... Вот выбираю какой комплекс лучше,места в квартире не очень много...:-( у ребенка осенью д/р - будет 4 годика. Хочу сделать ремонт в его комнате и постаивть комплекс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Какой купить спорткомплекс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543