Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:30    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Мы в раннюю группу (до 2-х лет) пытались сегодня попасть в четвертый уже раз, если не ошибаюсь. Это у меня уже эмоции поутихли - я спокойно пишуsmile
А вообще - опять не попали. То у них с отоплением проблемы, то отменили группу на 9.00, то перенесли занятия. И самое интересное - не берут трубку, когда звонишь узнать. Я не знаю, на сколько хорошо у них организован учебный класс и учебный процесс, но организация занятий - ни куда не годна!
Жаль, что более-менее путнего ничего больше рядом нет, а зимой не хочется мотаться куда-то... Ходить к ним желания нет больше, а видимо придетсяSad Ну или подождем до весны, когда удобнее будет куда-то выехать в более порядочное заведение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:07    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Кому как,а мы в восторге от этого клуба!Дочка 1,7 начала говорить активно-ходим около 2 месяцев!На счет организации: о переносе занятий нас заранее предупреждают!Наташа очень любит детей,выкладывается по-полной, бывает занятия дольше на 10-15 минут проходят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 1:26    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

bonichka
знакомая история - мы тоже попали не с первого раза, все было в точности как у вас hysterical
Но мне кажется, это потому, что у них организатор, Наташа и занятия ведёт и на звонках и я так поняла, у неё нет задачи набрать как можно больше детей.
А звонить лучше вечером на сотовый.
Мне Наташины занятия очень нравятся - на мой взгляд, как раз то что нужно годовашкам, будем ходить ради них smile А вот от Монтессори я не в восторге - некоторые вещи, например пирамидку собрать и из мисочки в мисочку что-нить перекладывать мы и дома можем. Хотя оборудована комната очень хорошо... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:39    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Девочки!!!!!Наташа молодец!!!!!Она полностью выкладывается и любит очень детей.Скажу по секрету,она ещё занимается с детками с параличом в дет .домах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:33    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Девочки, я против Наташи абсолютно ничего не имею. Я же писала. В понедельник еще попробуем сходить. Это так - накипело по поводу организации, ведь и правда устала туда просто к закрытой двери ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIVE



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 19:55    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

организация занятий и правда плоховата. Нам несколько раз говорили что одно из должных занятий сегодня не будет, а завтра проведут сразу 2. Разве ребенок не устанет воспринимать предложенную информацию? и будет ли толк от такого занятия? почему то часто меняются педагоги. Я думаю лучше пойти в другой детский клуб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 15:26    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

bonichka
lenhik
Carouselle
Вы еще водите детей в эту развивашку? Изменилось там что то в лучшую сторону в плане организации занятий? Много ли детей ходит на занятия? Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 14:02    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Двочки, а чем с детками 2 лет занимаются там? кто-то ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisssa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 15:58    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Мы ходим туда с апреля! Два раза в неделю - вт, чт с 11-12. Очень нравится!!! Два педагога Наташа и Лена, танцуем, творчеством занимаемся, занятия с язычком, мантессори. Остановились на этом центре, т.к. есть с чем сравнивать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aledi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 210
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 15:17    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать свежие отзывы об этом центре. Может быть кто-то занимается там с дефектологом, логопедом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:57    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Aledi писал(а):
Хотелось бы услышать свежие отзывы об этом центре. Может быть кто-то занимается там с дефектологом, логопедом?

Мы занимаемся там ))) У сыночка моего проблемы с речью. В 3 полных года он не говорит. Забили тревогу мы рано в 2 года (у нас там целая история, сын не просто не говорит, похоже на аллалию) и не могли найти дефектолога, который бы нами занялся. Ребенок маленький сами понимаете. Сходили на окнсультацию туда к дефектологу Ольге Александровне и она нас сразу взяла!!! Занятия просто супер!!! Сперва занятия от ребенка идут (поскольку маленький), потом через пару тройку занятий уже свои занятия предлагает. Сын ее очень полюбил!!!
Сейчас мы ходим к Наташе на занятия. В полном восторге!!!! Сыну очень нравится!!!
Самое интересное, что там ВСЕ!!! относятся к малышам очень хорошо!!! Т.е. не только наш педагог, но и остальные, с которыми мы даже не занимаемся ))) Если вдруг сейчас встречаем Ольгу Алексагдровну сын к ней бежит распрастерыми объятиями, они обнимаются и целуются.
Там все специалисты хорошие, только блин попасть к ним трудно, народу много, очередь. Мы вот сейчас ходим раз в неделю, ждем когда у Наташи кто нибудь выпустится )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543