Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
85%
 85%  [ 157 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 8 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
Kamille+
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 15:18    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

К 3314/н к47 блузка для девочки. Отзыв: по сути туника на размер 122 длина 54.5 см
К 3950/полоска с белым к63 фуфайка для дев Лучше будет смотреться не менеее средней полноты девочку.Мы стройняшки,но от носки не откажемся. Цвет коралл идет в сочетании с серым
СК 5184 к45 сарафан для дев Фото к сожалению не умею выставлять,кто научит в личку-Огромное спасибо. На модель рост 120: если бы пояс поднять на см три-четыре повыше при прежней длине изделия,то отличный сарафан платье,а если подразумевается что верхняя часть должна быть напуском на пояс,то туника и тогда должна быть резинка в поясе (бантик для декора пришит).Можно на рост наверно до 128 будет туникой но на телосложение не более среднего
Качество отличное, приятная ткань и размер соответствует заявленному
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetylia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 15:52    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Добрый день, забрала свой заказ, почти всё порадовало кроме одной футболки фуфайка К 3376 ОП/ к58 размер заказывала 92 пришел по маркировке 92 но в реале наверное 104 ))) т.к. вторая футболка 92 р-р и по заказу и в реальности(ссылка не работает)
а кофту заказывала 98 р-р , он и пришёл, ну а футболка больше 98р-р явно, главное не маленькая)))(ссылка не работает)на вырост пойдёт , хотели этим летом поносить no В остальном закупка прошла отлично как обычно, оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetylia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 15:58    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Ещё я заказывала носочки К 9522/12 АО носки антискользящие, супер мне очень понравились, т.к. мы носимся по квартире нам само то Wink и цена для них супер, я такие в магазине за 100 видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1188

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:10    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Заказывала срока 127 К 3177-2 Сл кофточка яс, строка 315 К 3785/ к84 фуфайка для мал, строка К 9508/3-2 и К 9508/4-2 носки (махра), строка 994 К 8018 Сн шапка дет. Трикотаж хорошего качества, плотненький, не просвечивает, носочки малышковые ( р 10) супер, резиночка не тугая, пойдут на полненькую ножку. Футболка для мальчика 11 лет тоже классная, сыну понравилась. В магазине я такого качества брала на порядок дороже. Я довольна закупкой, большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
роланда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 23:11    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

заказывала велюровый костюм на рост 98 в размер . отлично сидит . покупкой очень довольна спасибо оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MBlondi205
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:02    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новичок СП, ОРГу большое спасибо, учтены все пожелания.
По самой продукции-восторг! Такие яркие расцветки! Заказывала платье (строка в таблице 116) К 5117/н платье для дев и носки (строка 526) К 9522/14 ..15 АО носки. Дочка ростом 83 см, одежду других производителей носим 98 р-ра уже, здесь же заказала 104 размера (учитывая отзывы по маломерности) и не прогадала! Платье как раз, есть махонький запасик по ширине, на лето, надеюсь хватит. Платье показалось длинноватым (я бы сказала худенькой девочке пойдет больше, моя дочка более пухленькая), но не критично-носить можно. Тем более за такую приятную цену и симпатичную расцветку.
Носки-взяла размер 16 (дочь носит размер обуви 21 сейчас), нам они чуть велики к концу лета-началу осени будут как раз, так и брала на вырост. Сейчас бы нам подошел 14 р-р. Очень довольна-буду заказывать еще.
P.S.Дополнения от 11.06. Не линяет-уже дважды стирала и цвета после стирки такие же яркие!


Прикрепленные файлы
WP_20161116_23_04_34_Pro.jpg Screenshot_20161116-230631.png Screenshot_20161116-230528.png -2016-11-16-2240403.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 0:51    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой



Заказ делала моя знакомая, хочу показать вам фотоотчет. Вообще знакома с этой маркой уже давно, мне нравится и по качеству, и по расцветкам, ну а цена СП просто замечательная. Насколько помню идет в размер, советую!!!!


Вот этот комплект К 1064 Ал комплект для дев. пришел не под брендом "Cr*o*k id"а под вот таким.
По качеству не уступает


А вот это уже "Cr*o*k id".
К 1064 Ал комплект для дев.


К 7036/ к85 юбка для дев


К 5139 сарафан для дев. Очень крутой сарафан, а цена у него просто сказочная!


закупка замечательная!!! Ваша работа тоже!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 6:36    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Заказывала СК 2176 к 55 комплект для дев , качество очень понравилось, идёт в размер ,
СК 2154 комплект для мальчика-рост у нас 152, брала 158- кофточка нормально, а брючки с запасом, сыну очень понравился.
ФЛ 34016/н/1 РР куртка дет-флисовая кофта , брали 128 размер, сейчас мы 116 -утонули, у подруги дочка рост 122 им даже чуть большевата- в размер.
СФЛ 40004/4 брюки дет-брала из пристроя, тоже от них в восторке, мягенькие такие плюшевые , но тоже в размер 122 на 116 размер с подгибом получился 5см.
СПАСИБО огромное за замечательную закупку будем ещё учавствовать!Хотелось бы ещё 158 размер на мальчика -брючки, футболочки и кофты, если есть добавьте в новых закупах. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Сорока 1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 14:21    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Участвую второй раз в закупке, очень всем довольны, качество просто супер, расцветки отличные, все идет в размер, заказывала платье на девочку велюровое голубое стр. 182, просто обалденное пришло, маечки и водолазочка тоже очень порадовали, Огромное спасибо ОРГу, что помогает нам приобретать такие вещи по небольшим ценам, обязательно буду ещё заказывать sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 996
Откуда: Омск, мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 8:35    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Участвую первый раз в закупке, СП34, очень все понравилось. Качество вещей очень хорошее, а организатору отдельное огромное спасибо, учтены все пожелания и просьбы!
Заказывали вот что:
- К 4417/ брюки для мал 140р-р. Такие лёгонькие, для садика просто здорово!
- СК 2171 к56 комплект для мал 140р-р. Ну просто нет слов, качество вне всякого ожидания. Плотные с хорошим начёсом. За такую цену ПОРАДОВАЛИ hurrah
- ФЛ 34013/н/3 куртка дет 146р-р. Ожидала что придёт тоненький флис, но нет, довольно плотненький. Про качество можно и не говорить уже, действительно отличное.
Единственное, что обжегшись на других СП, заказала по размерности больше чем нам необходимо oops Но в пристрой отдавать не будем no Вырастим и обязательно будем носить smile
Ну а по поводу участия в СП крокид, уже заказали новые вещички в СП35 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 18:49    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Я уже незнаю что писать в отзывах т.к. Как всегда вся СП от заказа до выдачи и в конечном итоге качества вещей на 5+ daisy Орг большая умница!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 15:42    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

В закупке СП34 заказала водолазку на девочку для школы, специально в комментариях указала, что мне нужен только голубой цвет и никакой другой (на фото он присутствовал). Но у меня такое впечатление, что орг. не читает комментарии, т.к. водолазка оказалась цвета морской волны -очень темная, как зеленка. Естественно в школу такую одеть мы не рискнемSad Причем ценник не дешевый. Поэтому для меня СП оказалась не очень удачной, увы... На будущее новым УЗ - будьте осторожны с цветом, если заказ без цвета, лучше не рисковать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 0:20    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Ну о качестве уже и говорить много не надо, все, кто хоть разок покупал вещи этой марки, все довольны, качество отличное. Я также не первый раз уже. Вот все невезуха с велюровыми платьями, то ли нужного размера нет, то ли совсем их уже нет. Но маломерят, все, что сейчас получила маломерит на размер.
супер кофточка из футера
славная жилетка, правда пришла расцветка для мальчика ( на самом деле синяя, на фото получилась серая). Ну будем и такую носить
здоровский поплиновый сарафан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексЗ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 104
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 20:47    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Заказывала комплект осенней одежды для мальчика
ВК 20025/н/1 ТР
ВК 2002/н/2 БЮ - зима
ВК 30022/3 БЮ - ветровочка
Сказать, что классные вещи - ничего не сказать. Качество просто на высоте. Все нравится, поскорее бы своего парня нарядить! Спасибо, Светлана, за закупку. Вещи просто потрясающие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olik16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 23:56    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Светлана вы лучшая организатор.только в вашей закупке я знаю что ждать и жду с нетерпением раздачи.ваша работа выше всяких похвал-молодчина. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 19 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543