Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
85%
 85%  [ 157 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 8 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:24    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
огромное спасибо за закупку!!!! daisy daisy daisy осталась очень довольна hurrah все вещи подошли идеально, брала футболки для дочек(много, все не перечислишь) для старшей брала 104 и 110. 104 села в обтяжку, тика-в-тику, как раз только летом относить, а 110 по свободнее и чуть по длиннее, можно с лосинами одеть. для младшей брала 74 ростовку, очень хорошо. как раз относить все лето, сейчас чуть,чуть великовато, но с учетом, что летом вытянется, как раз до осени в них и походим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 15:42    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

женя лузино
Кся
МамаТемы
ashatan
olgasofido
Девочки, спасибо и за похвалу и за отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 16:41    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
А нам все подошло! Столько нарядов! Дочка целый час у зеркала крутилась ))) Пойду еще футболочек закажу )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 16:42    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
Спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 18:24    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Светочка, спасибо вам огромное за спокойную и удачную во всех отношениях закупку!
Брала 3 комплекта трусы-майка для мальчика 122-128 (мамы мальчиков такого роста, наверное, знают, что это размер не так легко найти в магазинах, увы oops) поррадовало, что не случилось пересорта по размеру. У меня сын 128 см, ему идеально все подошло, но для маличка плотного телосложения комплекты с трусиками будут тесны, а вот с боксерами тянется получше.
К 1073 Ал комплект для мал - хороший на повседнев, пришла полосатая маечка с черными трусиками, сшиты "под мальчика", удобно
К 1094 Ал комплект для мал - обалденный. пришел с красными трусиками-белой майкой, у трусов широкая резинка, трусы сшиты "по-мальчуковому", как надо.
К 1095 Ал комплект для мал. - вообще прекрасный комплект, расцветка серый-голубой, стильный даже, я бы сказала.
И главным потрясением было то, что сегодня в ДМ я аналогичные комплекты (другой фирмы, конечно, но по фасону и качеству практически один в один) лицезрела за 350 р! Ужас просто. Так еще и размера нужного так и нет.
Так что очень ценнная и нужная эта закупочка!

Девочковый комплектик К 1061 Ал комплект для дев р 52/98-104 - на стройняшку. Маечка 92 р совсем узенькая, трусики на мелкопопика и тянутся средне. Дочка как раз 92 см, худышка, - ей подошло, но впритык.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 18:37    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой


брали на рост140,а он сейчас 128,подошла.

тоже на 140см. немного большевата,но большая не маленькая))))

а эту мы видимо на следующий год носить будем,хотя тоже на рост 140)))

а в эту я просто влюбилась,да и муж оценил. хочу маме такую заказать.
теперь бы попасть в сп6 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 19:36    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Светочка, спасибо вам огромное за спокойную и удачную во всех отношениях закупку!


присоединяюсь!

Замеры не стиранных вещей



р. 116, замеры одинаковые- ширина по груди 32 см, длина 48, сшито идеально, нежный хлопок, изделия полностью соответствуют фото.
На мою дочу (не худенькую) ростом 100 и объемами на р. 110 можно сказать как раз(по ширине и проймы-идеально), но длина на 4см выше колена hysterical -платья короче. Но я к этому была готова, куда ж теперь девать своего нестандартного ребенка, буду укорачивать(но если б не было у нас платьев в избытке, оставили бы так обязательно smile ).



зауженные брюки вельвет, на самом деле оказались из велюра, р. 116, ширина бедер 32, длина от талии 68, сшиты как джинсы, классные, надеть можно и с майкой, и с футб, и с туникой любого стиля , хоть спорт., хоть в цветочек, на моего пухлячка хорошо, хотя р. 110 сел бы лучше. Короче идут в размер.



р. 116, ширина бедер 39, талии в растянутом виде столько-же. Нам вообще огромные, думаю в размер.

Еще трусики рвзные брала, практически все модели, по-моему все в размер, как раз нам р. 110-116, лучше всего на нашу фигуру сели и самые мягкие и нежные на ощупь вот такие



Света, спасибо за внимание и доброжелательность к уз, и за полностью учтенные пожелания по цвету(даже там, где было 2-3 шт. на размер), вот всем бы оргам поучиться так с людьми общаться!
Качество на высоте, цены супер. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 19:41    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
я как всегда тебя люблю.Нам всё с дочей понравилось. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 20:30    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Так, отчитываюсь и я... У меня сын ростом 105, худенький.

К 1070 Ал майка для мал и К 1087 Майка для мал взяла 110-116, т.к. маечки маломерят (мы из размера 98-104 носим только одну, еще три уже давно отданы). - отлично! Как раз то, что я хотела. Не широкие, не длинные, но из штанишек не вылезут

К 4139 Сл шорты для мал, взяла 104 (указан еще размер 52) - вот эти меня поразили- даже на моего стройняху резинка только-только... А она вшита, т.е. ни убавить, ни прибавить. Думаю, чуток потяну в мокром виде. В целом - отменное качество, длина очень удобная, очень понравились! Взяла бы еще одни для сада, но не знаю, какой размер взять...

К 1912 Ал трусы для мал - взяла 110-116 - зря cry Они полномерные. У нас уже есть эта модель на 98-104, надо было такие же брать. Только раньше модель была с пришивным плотным трикотажным пояском, а теперь вшита резинка. Достаточно низкие - приложила к нашим на рост 98-104, так они почему-то одной высоты... В этой модельке 5% лайкры, не тянутся, не садятся, не линяют. Теперь размышляю, то ли оставить, то ли пристроить... расти долго... Была бы у меня распошивалка - я бы их ушила, уж больно качество хорошее!

К 1078 Ал кальсоны для мал - взяла 110-116 - на мой взгляд, маломерят по росту и на худышку, т.к. особого запаса у нас нет, но не впритир, осенью поносим. Тоже качество порадовало.

Качество - как всегда - отменное! Большое спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 21:11    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

мамаЛЮБАВА
спасибо, рада, что все подошло)

Ца-Ца
пересорт бывает редко (вернее я его оочень редко вкладываю УЗ, часто оставляю себе и выставляю в пристрой).
Спасибо за подробный отчет daisy

цветик
спасибо за фото-отчет hurrah А женские футболочки классные! Только расцветки мрачные у них - черно-белые, причем у всех.
Запрос на СП6 я уже отправила, скоро попадете)
пы.сы. я тоже маме в СП6 заказала hysterical

наталя
спасибо за отчет и похвалу)
мне футболочка с бабочкой очень понравилась, приятная, и тянется хорошо. Хотела доче заказать в этот раз - а их на складе нет cry
трусишки, которые на картинке - одни из самых удобных. Мы такие тоже носим sun

graffinya
Цитата:
sweetlanka
я как всегда тебя люблю.Нам всё с дочей понравилось.

я на меньшее и не рассчитывала hysterical

SAM
шорты К 4139 - берите следующий размер 56/110, думаю должны подойти
трусы К 1912 выставьте в пристрой, их быстро заберут. А себе (точнее сыну) закажите другие.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashaSablina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:50    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

получила сегодня бриджи
вот такие

понравились очень, трикотаж очень приятный, но рост хотелось бы побольше, у меня 168, а тут на 164, коротковаты чуть...но это бриджи так что сойдет
спасибки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:10    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

http://f10.ifotki.info/org/9d1df91e6fa9e4ec94a6c9de5039826ebce854114320007.jpg
брала на 46 размер и рост 165 размер 92
по размеру хорошо, но коротковато, ни присесть, и нагнуться oops
и цвет белый немного просвечивает oops , но мужу очень понравилось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 22:29    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

спасибо за СПшку. все очень понравилось: и цена, и оперативность, а особенно качество. Я В ВОСТОРГЕ. не ожидала и была приятно удивлена. если честно после того как получила вещички, даже выписалась из других СП, чтобы заказать здесь. будем теперь друзьями friends с этой маркой и с ОРГом.
лично мне по размерности показалось, что немного маломерит. моя малявка ростом где-то 83 см, штанишки 86 р-ра немного коротковаты, но тк мы их заказывали как домашние, то все норм. шортики на лето заказала 92 р-ра прямо впритык, совсем не велики: и в поясе хорошо и по длине. футболку вообще из опыта в др закупках взяла 98р-ра и тоже не прогадала, оказалась впору, чуток может длинновата. но если бы заказала меньше, то она была бы узкая.
вобщем спасибо ОРГу за работу и за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 23:27    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

mashaSablina
smile

svet55
но это же туника, она и предполагает что-то под низ (узкие брючки, бриджи и пр.). Но мужу, видимо, и так все понравилось Wink
В этот раз пришли ВСЕ белые.

Vika13
спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:26    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Чет мы уже столько всего носим, а ни разу отзыв не оставили hysterical
Так вот, заказывали бодики (моя любимая одежка)
сначала вот такой.
и такой
Рост 68, нам при росте 59 см (так в ПК намерили smile) с памперсом отлично!yes Ткань: Интерлок гладкокрашеный.

Теперь вот таких парочку
(ссылка не работает)
Тоже 68 ростовку. Ткань другая, рибана.
Они вечно меня в ступор вводят, названия тканей, ну не понимаю я их. oops Теперь вот поняла чем они отличаются. Рибана, эта, более рыхлая. Но летом в ней приятнее будет, она потоньше. Мне понравилась. Интерлок, плотный трикотаж. Еще не забыть бы теперь это все. hysterical

А еще в этот раз футболочки "опробовали" тот же размер, но они нам пока большеваты. Ну да ни чего, растем то не по дням, а по часам. Wink
Я конечно "глаз положила" вот на эти расцветочки,

но достались нам вот такие

я знаю это не Света решает, а жаль. Она бы точно всем угодила. Wink
Вообще все классно! Работа ОРГа на 5-ку! daisy


А еще ползуны были, я про них даже и забыла, потому что мы ни разу их не одевали. Они при размере 62, такие большие нам shock Или у нас ножки короткие, в общем пока лежат в комоде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 5 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543