Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Туфли с открытым носом

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Туфли с открытым носом

      Поделиться:
Автор Сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:16    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

ношу с колготками и норм))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:50    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

мне кажется неправильным носит открытый нос туфель и колготки. это как в босоножках и капронках.видела еще сапоги с открытым носом,так вообще в шоке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:28    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Manticore писал(а):
видела еще сапоги с открытым носом,так вообще в шоке.

А я балдею от сапог с открытым носом, да ещё с перфорацией..эт дело вкуса, конечно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:50    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

milano
я тоже sun , правда, у меня не сапоги, а скорее ботинко-туфли hysterical ......все же их лучше носить без колготок/чулок, особенно когда яркий педикюр smile ,, то вообще класс )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:52    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
я тоже , правда, у меня не сапоги, а скорее ботинко-туфли ......все же их лучше носить без колготок/чулок, особенно когда яркий педикюр ,, то вообще класс )))))

А если яркие плотные колготки, в контраст к сапогам, например, почему бы и нет...смотря какой случай..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamarra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:22    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Сапоги с открытым носом конечно личный выбор,но я когда их вижу сразу вспоминаю волка из мульта "Ну погоди!", который коньки натягивал :shock:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:33    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Lamarra писал(а):
Сапоги с открытым носом конечно личный выбор,но я когда их вижу сразу вспоминаю волка из мульта "Ну погоди!", который коньки натягивал

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamarra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 19:56    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Туфли с открытым носом у меня тоже есть. Летние такие яркие :lol: С ярким мманикюром Супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:38    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

подборка модных туфель с открытым носом 2016 sun


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина-у
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 22:49    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

босоножки красивые, толко каблук высоковат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:52    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Мне с открытым носом обувь не нравится. Даже летом плоские сандали ношу только при самой жаре, когда иначе невозможно. На каблуке бы точно не стала носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 16:01    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Сейчас такую обувь ещё рано носить, а так конечно ношу, у меня очень много открытых босоножек на лето. Кстати, девочки, а кто-нибудь носит маранты, видела такие в Мультибренде вырезано. модератор ? Хочу купить, на первый взгляд они очень удобные, танкетка не высокая и внешне смотрятся отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:06    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Ненавижу открытые носы даже на босоножках, но там приходится смираться - уж слишком жарко. Туфли бы такие не купила вообще никогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 19:30    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Никогда с колготками не ношу. И педикюр регулярно делаю. Не считаю, что это обязкательно. просто сама привыкла. Девушки в туфлях с открытым носом и в колготках негатива не вызывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:04    Re: Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

По законам стиля_однозначно без колгот должны носиться oops
летом обожаю с открытыми пальчиками и хорошим педикюром_смотрю и не понимаю, как в жару люди кеды или кроссовки носят shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Туфли с открытым носом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543