Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 22:10    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Секретный код :
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 21.650.586 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 34.042 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

это мой результат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаЕгора
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 917
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 23:10    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.836.296 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 9.823 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамов ича на его посту.
А это мой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:36    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

У меня тоже получился ответ с Абрамовичем oops Это я написала свой реальный доход в 1 долл , т к такое пособие после достижения Ре 1.5 лет и получаю hysterical hysterical hysterical Обманула , чуть больше одного долл получается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:12    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Demon_2907 писал(а):
кажется ключевой момент это если указать что с зп откладывать можешь

нет не это. пробовала вводить самые разные доходы и выбирать самое дешевое, повышаются суммы нужные мне и все.
а ключевой момент видимо в ссылках внизу теста hysterical hysterical hysterical
работу там предлагают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена70
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 23:27    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

А я ,наверное,сумасшедшая,меня устроило бы тысяч 100 р.в мес. ,но я все равно хотела бы работать,только менее интенсивно.Работа уж оч.интересная.А параллельно можно в свободное время и всякие желания воплощать. Но увы,мечты,мечты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:08    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Цитата:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.761.826 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.861 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?


вот это да! я писала всё практически по минимуму. походу тест глючит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:19    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

я тоже нескромна, оказывается!
эх, ну вот как так жить! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 23:07    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

А у меня всего лишь вот так вышло. Я пока самая скромная выходит smile Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.042.296 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.278 долларов США (без учета инфляции)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 14:15    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Дурь какая:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.215.248 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.532 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamasofa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 18:24    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Лена70 Полнотью согласна!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:18    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

DiminaMama, весьма оптимистично!) тест обещает вам бессмертие)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 308
Откуда: омск первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 2:06    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

totall писал(а):
Цитата:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.897.650 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.511 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

у меня тоже самое, очень мило hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 6:59    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Секретный код :
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.124.160 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.219 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 7:17    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 25.269.336 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 26.998 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?


Это еще раз говорит о том, что все возможно)))) хотя слабо верится, что зарабатывая 26 долларов вмесяц, я буду жить на вилле, ездить на мерсе, да еще и путешествовать 4-6 раз в год hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 11:10    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.612.604 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.200 долларов США (без учета инфляции)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543