Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 2:14    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

100тыщ.р в месяц .
Покупала бы косметику какую хочу, а не экономила и не искала где по дешевле, а потом все лицо прыщами =)
Блин за границу поехала бы наконец то)))
Да в принципе и квартиру в ипотеку можно взять
Сообщение отредактировано. Модератор


Последний раз редактировалось: svetiren (Чт Окт 27, 2016 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 13:01    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Ой, боюсь представить сколько мне нужно денег, чтобы перестать работать.
Много smile
Аппетит то приходит во время еды. Чем больше денег,тем больше хочется. Чем больше доход, тем больше траты. Потребности и запросы становятся совсем другими.
Деньги вообще такое дело. Их много не бывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30411
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 17:31    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
Ой, боюсь представить сколько мне нужно денег, чтобы перестать работать.
Много smile
Аппетит то приходит во время еды. Чем больше денег,тем больше хочется. Чем больше доход, тем больше траты. Потребности и запросы становятся совсем другими.
Деньги вообще такое дело. Их много не бывает

+1
Это точно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24828

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:17    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
Ой, боюсь представить сколько мне нужно денег, чтобы перестать работать.
Много smile
Аппетит то приходит во время еды. Чем больше денег,тем больше хочется. Чем больше доход, тем больше траты. Потребности и запросы становятся совсем другими.
Деньги вообще такое дело. Их много не бывает
Согласна на 100%!
Денег много не бывает))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:50    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

А если вопрос поставить так - Получать ту зарплату которую вы получаете работая, но при этом заниматься домом и детками, ну или посвятить себя хобби и пр... С условием, что дополнительных источников дохода искать не будете...
Я просто сама ушла с работы примерно так... Работа , дети , дом... Ну в принципе нормально. Когда решили родить четвертого, муж начал уговаривать уволиться... Аргументом было то что мою зарплату он может за пару выходных заколымить... По факту конечно нет такого, что раз в месяц мне муж зарплату выдает hysterical Я трачу гораздо больше... Но все равно меня периодически накрывает чувство что я "ничего не делаю" ну, в смысле денег в дом не приношу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:33    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Еще в прошлом году з/п мужа хватало, а в этом уже чувствуется дефицит средств((( И дело вовсе не в возросших запросах, к сожалению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:27    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Да, Юля, у нас такая же ситуация...Кризис, как я ненавижу это слово... Мелкий в сад пойдет - буду работу искать. Хотя эта перспектива меня пугает oops Возраст, четверо детей... Прям уже представляю как мне рады будут на собеседованиях...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:32    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

,
KriNa писал(а):
у нас такая же ситуация...Кризис

Да, у нас тоже чувствуется. Статьи трат не изменились, а средств не хватает. Хоть бы кредит скорее выплатить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galickaailona



Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 2:31    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Мне нужно не так много как кажется, но даже важна определенная сумма, а чтобы была некая "нычка", чтобы я чувствовала уверенно, если вдруг возникнет необходимость в деньгах, то я буду знать, что они у меня есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 0:26    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Вот какие-то сбережения у нас сейчас вообще не получаются. Все расходуется. Не умеем мы копить. Если появляются свободные средства - тут же тратим на что-то . Но у нас сейчас ремонт полным ходом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:22    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Мне бы вполне хватило разгона в 50-100 тысяч. Мне бы хватило и на заначки, и на бытовые нужды. А из заначек уже можно было бы брать на ипотеку, путешествия и прочие серьезные нужды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 5:18    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Вырезано, спам. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galickaailona



Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 17:41    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Согласна, удобно! Но класть ведь надо определенную сумму, по-моему не меньше 20 тысяч, но это я в другом банке узнавала, в вашем не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gildor



Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:47    Re: Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Скажи что 50 тысяч, но уже через пару месяцев будет не хватать. И так сколько не говори)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0707
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 20:08    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Миллиард долларов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543