Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

помогите подобрать цвет волос и прическу!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

помогите подобрать цвет волос и прическу!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:12    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Суть вопроса в названии темы, просто никак не могу определиться...мелирование было в школе-не понравилось, была блеклая, бесцветная....кожа белая, немного веснушек. вот несколько моих фото!

хожу обычно так


а это было рождество, типа причесон сделала hysterical

а вот такую прическу хочу, как думаете пойдет?


похожую хочу, но не такю объемную


вот такой цвет очень хочется

этот тоже ничего, но первый больше нравится



ДЕВОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ, МОЖЕТ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ!!!!!!!!!!ХОЧУ ФОТКИ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ССЫЛКИ НА ФОТО В НЕТЕ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:05    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

http://qwoman.ru/uploads/posts/2011-07/1311070741_Ryzhiiy_cvet_volos_vybor_gollivudskih_zvezd_2.jpg (ссылка не работает)
Мне кажется вам медные оттенки пойдут хотя по фото трудно сказать тут цвет лица тоже имеет огромное значение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:20    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Ася
сегодня вы не смотрели модный приговор?так показывали хоть и блондинок но все же....им одевали разные оттенки рыжих периков, и им ШЛО, очень даже!!! и сказали что у кого белая кожа, если веснушки, есть румянец, глаза зеленые,карие тому пойдет рыжина! а я вот боюсь!!!!!!я действительно с белой кожей, с веснушками на лице и кучей родинок на теле, и злаза зеленые. маме рассказала, а она все возможно, вот и думаю теперь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:27    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
Саш, не боись пробовать, я как-то в тихаря от всех пошла и подстриглась похоже на первое фото, потом волосы отросли и опять налоели я вообще под мальчика подстриглась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:28    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Elenk@k@
вот ты знаешь как я выгляжу, как думаешь подойдет мне такая прическа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:31    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
Саша, у меня примерно такие же волосы как у тебя были, я лет пять назад решила поменять полностью имидж, сделала ассиметрическую стрижку, покрасила волосы в рыжеватые тона (мастер красила четыря оттенками), было очень прикольно. потом стала красится в рыжий, он мне надоел, я стала блондинкой. стрижка оставалась ассиметричной примерно года два, потом она мне надоела и я немного отрастила волосы и стала стричься примерно как каре. а вот вышла замуж и за пости три года отрастила свой цвет волос. хотя уже месяц задумываюсь об очередной смене прически и цвета. попробуй найти меня на одноклашках и посмотри ( Елена Ковалева (Тюрина) 28 лет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:33    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Len4ik_K
я тебя так помню на моем мк)))щас поищу на одноклашках, что мне посоветуешь? пойдут такие стрижки,ты же тоже в живую видела меня)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:36    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Len4ik_K
мне порнавилась где ты блондинка и рыжая в загсе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:40    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
Сходите к Ане. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=5776&start=0 Она подскажет, как будет лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:40    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
мне кажется что пойдет, я тоже считаю что нужно поэксперементировать, волосы то отрастут, ты же не под мальчика собралась стричься, а цвет если не понравится можно же перекраситься всегда в тот цвет который ближе к твоему ( я так перед свадьбой покрасилась, потом когда отращивала свой не сильно была заметна разница)... мне вот сестра советует в черный покраситься, а я сопротивляюсь, хочу опять быть белой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:44    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

TomaTi
спасибо, подумаю!
Len4ik_Kвот за стрижку я сильно и не боюсь, а за цвет боюсь.у меня сейчас свой не плохой цвет (натуральный),вот и боюсь что не пойдт и свой цвет испорчу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:55    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
так можно же начать с малого, пока только с прически новой
а потом уже и цвет можно поменять, если для счастья одной прически не хватит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:58    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Len4ik_K
вот тоже вопрос....с деньгами щас туго,думала дома самой покраситься, на сколько это реально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:59    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Ася
сегодня вы не смотрели модный приговор?так показывали хоть и блондинок но все же....им одевали разные оттенки рыжих периков, и им ШЛО, очень даже!!! и сказали что у кого белая кожа, если веснушки, есть румянец, глаза зеленые,карие тому пойдет рыжина! а я вот боюсь!!!!!!я действительно с белой кожей, с веснушками на лице и кучей родинок на теле, и злаза зеленые. маме рассказала, а она все возможно, вот и думаю теперь!

Правда что ли? Я модный приговор вообще не смотрю это я профессиональным взглядом на вас взглянула daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:01    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
Дома с кардинальной сменой цвета лучше не экспериментируйте no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

помогите подобрать цвет волос и прическу!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543