Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посуда для профи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:50    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Мирная
Спасибо за отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:18    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Заказывала сковороду Kreuser со съемной ручкой и форму для пиццы Brial. Качество шикарнейшее, сразу же сделала две пиццы и курицу в духовке (на сковородке). На самом деле, это жутко удобно, что сковороду можно использовать в духовке, так как потом разогреть можно на плите. Да и вообще удобней в сто раз вытаскивать, чем противень, т.к. все время обжигаешься! А тут воткнул ручку и вытащил, красотень smile Покрытие обеих посудин очень приятное на ощупь, пицца пропеклась великолепно (видимо, все дело в дырочках), силиконовые ручки не скользят и не пахнут при нагревании.
Спасибо большое за закупку! Буду заказывать еще (можно мне еще раз прайс в личку, а то он у меня пропал на другом компьютере)??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:02    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Юлия
Спасибо, за отзыв. Прайс отправила. жалко что фото пиццы не сделали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.lin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1799
Откуда: левый берег, мк-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 16:46    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна
спасибо тебе огромное за такую посуду! ножи просто супер, муж заценил! очень порадовала упаковка. единственное огорчила немножко хлебница, там вмятина есть, но ладно, надеюсь домик для хлеба по качеству будет очень хорош.сотейник очень тяжелый оказался и упаковка тоже на высшеи уровне. я очень довольна закупкой, все теперь красуется на нашей кухне и радует меня! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 20:39    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна
Заказывала блинную сковороду. Не выдержала - опробовала сегодня же. Восхищению нет предела! Тефлоновые уступают этой сковороде очень сильно. Жалею, что не заказала две в наборе. Но полагаю, что в этой СП делала не последний заказ. Спасибо большое за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.lin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1799
Откуда: левый берег, мк-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 20:54    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

ANNITA
да, это точно тефлоновые такая фигня! я тоже еще в той сп заказала себе блинную сковороду: блины аж отлетают с неё и ничем даже мазать не надо, готовить одно удовольствие. smile
Лена, за блинную сковороду также огромное спасибо! они в магазинах стоят 1100, а тут такая цена, очень здорово, что есть такая сп! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 0:26    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

s.lin
ANNITA
Девочки, спасибо за отзывы. А я еще не успела свои опробовать, просто любуюсь на них еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:33    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна
Спасибо огроменное за СП!!!!!daisy
Я заказывала себе 261RDА Сотейник,с/кр 26см Champagne.Это просто восторг!!!!Очень понравился,вчера уже опробовали и муж доволен очень,он у меня бывший повар! oops Даже фото вставлять не буду,он такой же как на картинке,все в нем идеально и ручка и крышка и покрытие и моется легко и не пригорает ничего!Жалею что сковородку по акции не заказала и формы не достались. Sad
Еще для мамы заказывала по акции 099RDS Чайник со свистком, 2л Feuer (сталь 18/10)+ 102RDS Френч-пресс 800 мл. Tasse (нерж.сталь).
Все очень понравилось.А от Френч-пресса я в восторге,там еще и запасная колба шла в подарок!!!У меня уже много было до этого Френч-прессов разной ценовой категории,этот -один из лучших!!!! sun Скоро приду за кастрюльками! Wink Теперь буду обновлять всю кухонную посуду. hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaViP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:55    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна

Я первый раз участвовала в этой СП и осталась довольна! Заказывала по акции 099RDS Чайник со свистком, 2л Feuer (сталь 18/10)+ 102RDS Френч-пресс 800 мл. Tasse (нерж.сталь), все очень качественное! Френч-пресс уже опробовала, он, конечно, не идет ни в какие сравнения с тем, что я покупала раньше, он просто замечательный! Еще и дополнительная колба в подарок! Чайник пока еще стоит в коробке, но на вид очень красивый, правда маловат (2л.), мы чай любим пить!!! Остальное еще не опробовала (брала формы по акции), но уже в предвкушении smile

Я довольна! sun Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:25    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна
Лена! Выражаю огромную благодарность за блинную сковороду ( брала которая Пан*кейк 26см)! Это моя 3я сковорода блинная ( были сково и тефаль, не нравятся) - самая классная! Честно говоря, не ожидала, до магаза не доехала глянуть, заказала по твоему совету, боялась, что будет тонкая, легкая и дно погнётся. Но напрасно боялась- тяжёленькая, дно и стенки толстые, жар держит не хуже бабушкиной чугунной ( бабушке 85 - сколько себя помню- всё время на одной сковороде блины печёт, меньше, чем на 4 литра молока не разводит, а выпекает быстрее, чем я на тефалевской на 2х литрах), зато на этой ничего не пригорает, ничем не смазывала, я очень довольна! daisy Прихватки- лягушки очень понравились, удобные, правда, я их по назначению не использовала ещё- дети прихватизировали hysterical , играют. Формы для выпечки не опробовала пока, но внешне очень понравились, ручки удобные, разъемная форма классная! Жалею, что не заказала френч-пресс по акции, т.к. до этого были 2, у обоих очень быстро треснули колбы ( один был Vitess, второй не помню), а один из них ещё был какой-то неудобный, а тут девочки хорошо отзывались. И ещё заказывала термос универсальный - очень классный, сделан отлично, температуру держит долго. Буду ещё участвовать!


Последний раз редактировалось: МамОля (Ср Ноя 16, 2011 7:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:28    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Olesya 22
NaViP
девочки,спасибо за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 0:02    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

МамОля
Спасибо за отзыв. так сразу блинчиков захотелось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen Lav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 777
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:59    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Организация закупки отменная, спасибо Лене,посуда ,которую я заказывала почти вся хорошая,у чайника 099RDS Чайник со свистком, 2л Feuer (сталь 18/10) по акции почему то оплавился свисток, сковородки Kreuser со съемной ручкой очень хорошие, набор Фламме отлично выглядит, но на дне кастрюли по диаметру выступили пятна, которые не убираются,хотя я очень аккуратная с посудой,Френч пресс чудо!форма для выпечки тоже великолепная.
СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_11



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 0:45    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Helen Lav писал(а):
набор Фламме отлично выглядит, но на дне кастрюли по диаметру выступили пятна, которые не убираются,хотя я очень аккуратная с посудой

Такое бывает, прочитайте инструкцию по применению oops http://rondell-mag.ru/garantiya/rekomendacii-po-uhodu-za-posudoiy-rondell.html

Сыпьте соль только на пищу, а не на дно посуды, старайтесь разводить ее в жидкости. Перед тем, как добавить соль, уксус или другие заправки и специи, убедитесь в том, что жидкость хорошо нагрелась или кипит, тогда заправки растворятся быстро, не вызывая коррозии и окисления стенок посуды. Пятнышки, возникшие в этом случае на поверхности посуды, нельзя очистить, но они никак не сказываются на функциональных свойствах посуды и качестве приготавливаемой пищи. Соль добавляйте в горячую воду при помешивании. Не используйте холодную воду для охлаждения посуды и стеклянных крышек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:27    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Евгения_11
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543