Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посуда для профи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
muk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 237
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:58    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Katya_A
Консервный нож очень острый, режет аккуратненький кругляш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 237
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:04    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна
Вам спасибо за СП. Посуда отличная. Я осенью взяла и поменяла на кухне все сковороды и кастрюли. Теперь радуюсь hurrah
Цены при сравнении с розницей радости только прибавили.
http://www.10pix.ru/view/4258/5392954/ вот этот набор обошёлся чуть больше 1000, а в отделе в КитИнтерьере стоит за 2800. Ну как тут не порадоваться?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 18:20    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

muk
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТУСЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 816
Откуда: МОСКОВКА 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:04    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Захотела и я оставить свой отзыв! Огромное спасибо за работу орга!
Сразу не стала писать , посмотрела как посуда в использовании!
Я много чего заказывала! посуда на первый взгляд супер! готовила не нарадывалась , блины сами вылетают .Но я поразилась , что поставив во внуторь другую сковороду , той же фирмы( о ней я напишу ещё), край обадрался cry может нельзя так было делать , и я виновата сама?
Теперь про 146RDA Сковорода, б/кр 24 см со съем. руч. Kreuser напишу.
ПОСЛЕ МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ , края сковороды там где соприкасаются с крышкой стали , махриться cry Может так и должно быть , но а где хвалённое покрытие долговечное? hysterical
Но остальное вроде пока тьфу - тьфу! daisy
теперь жду ещё и сотейник , с таким покрытием , может хоть он меня не разочарует.
Посоветовала мне эту посуду моя подруга, такими сковородами пользуется давно.Не на радуеться! hysterical
Я может за ней не правильно ухаживаю?но вроде делаю всё как написано , осталось только облизать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 841

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 13:59    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

НАТУСЯ55 писал(а):
Захотела и я оставить свой отзыв! Огромное спасибо за работу орга!
Сразу не стала писать , посмотрела как посуда в использовании!
Я много чего заказывала! посуда на первый взгляд супер! готовила не нарадывалась , блины сами вылетают .Но я поразилась , что поставив во внуторь другую сковороду , той же фирмы( о ней я напишу ещё), край обадрался cry может нельзя так было делать , и я виновата сама?
Теперь про 146RDA Сковорода, б/кр 24 см со съем. руч. Kreuser напишу.
ПОСЛЕ МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ , края сковороды там где соприкасаются с крышкой стали , махриться cry Может так и должно быть , но а где хвалённое покрытие долговечное? hysterical
Но остальное вроде пока тьфу - тьфу! daisy
теперь жду ещё и сотейник , с таким покрытием , может хоть он меня не разочарует.
Посоветовала мне эту посуду моя подруга, такими сковородами пользуется давно.Не на радуеться! hysterical
Я может за ней не правильно ухаживаю?но вроде делаю всё как написано , осталось только облизать hysterical





печально,я вот думаю какую сковороду заказать,с каким покрытием.
а что еще вы брали, что остались довольны?(Но остальное вроде пока тьфу - тьфу!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТУСЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 816
Откуда: МОСКОВКА 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:10    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Вартуи
Не берусь вам советовать , но у моей подруги вот Сотейник Rondell Virtuose 24 см c/кр RDA-269, есть сковорода , она довольна!
а вообще говорят лучше чем керамика нет, сама не знаю т.к. закупку позже открыли.Попробую заказать! oops
Брала набор посуды ,Кастрюля Rondell Flamme понравились , ножи классные , форма для пиццы просто класс , Сотейник Rondell Zeita 28см RDA-121 только должен прийти ! вот пожалуй и всё !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladyinred
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 23:16    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Очень довольна покупкой! Лёлишна, благодарю! daisy Заказывала набор кастрюль RONDELL FLAMME несколько месяцев назад, качество безупречное!
Готовить в такой посуде одно удовольствие. Жидкость при закипании не выплескивается на плиту как в обыкновенных кастрюлях, в кот. крышка начинает прыгать как сумасшедшая hysterical . В этих кастрюльках она тяжелая и в ней есть отверстия для отвода пара-такая мелочь, а сколько радости и комфорта при готовке!
Так же эти отверстия служат для слива жидкости из кастрюлек! И не нужно использовать дуршлаг-он для меня теперь в прошлом hysterical .
Моется посуда легко, ручки не нагреваются! Вообщем класс. А после того как я увидела цену в ТК апельсин на одну из кастрюль из моего набора, то стала любить его еще больше hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:26    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Спасибо огромное, давно искала маленький ковш, но либо цена космос, либо качество плохое и еще ковши на 1 и 1,3 л. редкость вообще.
Купила ковш Rondell Flamme 1,3л. класнючий, тяжелый, толстый, крышка вообще супер. Очень люблю стеклянные крышки, хочу набор теперь. Ну, а сливать воду одно удовольствие, крышка глубокая и не слетает, при наличии маленького дитя удобно очень, тк можно слить одной рукой. Ну и цена конечно прилично отличается от магазинной.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1369
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:10    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Я решила оставить свой отзыв спустя 4 месяца эксплуатации посуды. Взяла точилку для ножей (класс!!), крышку на разные диаметры кастрюли (тоже хороша), и 2 сковородки из серии"шампань" на 26см и 24см. Сковородки красивые, с тонкой ручкой, покрытой силиконом. Жарила я на них много и часто, блины всю масленичную неделю пекла, отлетали оч.хорошо. Только стала замечать, что НАНО-покрытие стало как-то дырочками покрываться. До самого алюминия.. Теперь не знаю,что делать? Похоже, сковородки не выдержали испытания на прочность..Может, от мытья в посудомойке что-то нарушилось.(один -два раза всё-же мыла). Хотя противопоказаний не было.

Хочу сказать отдельное СПАСИБО оргу- всё очень быстро получили. В другой СП заказывала Френч-пресс для тёти. Пришла разбитой колба- поменяли без вопросов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kireewka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 163
Откуда: Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:11    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Решила оставить отзыв, хотя в закупке участвую первый раз. Мы покупали в магазине

Секретный код :
305RD Набор ножей, Dagassa 7 пр


Качество обалденное!!! Мы 1,5 года их вообще не точили. Сама 3 раза порезалась, при чем когда просто мыла. И муж несколько раз, когда хлеб отрезал. Они просто как по маслу режут все, так что порежешься и не сразу поймешь. В руке сидят идеально, легкие. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5929
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:46    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Безумно довольна своими покупками
1.Сковорода Weller 24 см
2.Силиконовая лопатка bekker
Оргу
daisy daisy daisy daisy daisy
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 15:46    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Девочки,у меня есть итальянские сковородки (достались они в подарок при покупке посудомойки),так вот,за ними я особо не ухаживала,и очень часто мыла как раз в посудомойке(это допускалось).Покрытие очень быстро испортилось,поэтому,я считаю,что посудомоечная машинка все равно наносит вред.Себе заказала сотейник и сковородочку гранатового цвета,супер,безумно довольна,но зареклась в посудомойку не пихать,а мужу так вообще запретила к ним прикасаться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 15:29    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы.

НАТУСЯ55
Может серия эта неудачная - сейчас ее остатки распродают и больше не будет выпускаться.

Ledyinred
smaile
Я тоже очень довольна кастрюльками Flamme и всем их рекомендую.

мариника
Сковородочки эти перекаливания не любят, может в этом дело. Жаль что так мало послужили вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trizhdi_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4474

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:18    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Леночка, спасибо огромное!
В одной из первых СП брала сковороду-гриль, вот только отписываюсь - просто супер, такие красивущие с неё продукты - как с картинки, особенно рыбка, баклажаны и кабачки
В последней СП брала форму для пиццы - восхищению нет предела - пицца равномерно пропекается и в отличии от того когда печешь в форме или на протвине ближе к серединке не "сырее" чем по краям - вобщем как в Иль Патио hysterical
Надеюсь что в этот раз блинная мне всё же достанется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sania
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 23:17    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

В остатках ТМЦ на складах нет в наличии 409RDF. 411 RDF -форм для запекания. стоит ли мне их оплачивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543