Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посуда для профи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 11:53    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна, я вам очень благодарна за наш новый чайничек, хожу теперь не нарадуюсь на него, корю себя за то, что сковородку из пристроя не забрала, вот теперь думаю, что буду участником вашей следующей сп)))
Спасибо вам огромное!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citrus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 949
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 7:18    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Мой отзыв будет негативный: купила пресс для чеснока, использовала не часто, прикладывала свою небольшую женскую силу, сломался в том месте, где рабочая поверхность крепится к ручке, там пластиковая вставка. Очень жаль, думала на сто лет хватит. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 20:00    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Девушки,сковорода-гриль---это ВЕЩЬ ! Вчера обкатали,кабачки и баклажаны потрясающе вкусные получились,а филе курицы пожарили с запасом ,чтоб на работу обед взять,ага,взяли....Не смогли остановиться.... hysterical .Вот и думаю теперь,польза или вред от этой сковородки... oops С одной стороны не жирное-значит польза,а с другой, столько сожрать---это ж вред... hysterical
Молочник очень красивый,в этом его преимущество перед теми молочниками что выпускает Российский пищепром,а по функциональности такой же.
Набор кастрюль " Вин*т*аж"---такая красотень,аж жалко готовить в такой красоте на старой кухне.Вывод-нерациональная покупка,так и тянет за собой капитальный ремонт кухни с заменой техники и мебели hysterical
Сотейник " Ви*н**таж" с этим набором заодно,спрятался на время.
Лена,спасибо огромное! Ещё в след. закупке участвовать буду.Зятю срочно нужна сковорода-гриль hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 0:11    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы.


Sapfire
Чайничек рекомендую мыть меламиновой губкой - у меня уже полгода и как новенький.

бабочка
Винтаж это сказка - в такой посуде котлеты жарить рука не подымется hysterical

Citrus
Пыталась заявить как брак ваш пресс для чеснока - не получилось Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:04    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Ну про блинные сковородки уже здесь много писали и я повторюсь - это лучшие блинные сковородки в моей практике. Они просто супер!!! А вот набор сковородок Шампань (номер 2 в таблице) сплошное разочарование, на них даже яичница прилипает, не зависимо от кол-ва масла а мясо или овощи пожарить просто не реально, такой сумасшедший нагар собирается. что потом еле его отдираешь. cry Воть - обииидно, до жути cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 841

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:37    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Сулико
в интернете очень много отрицательных отзывов именно по этим сковородкам,сначала я тоже хотела заказать,но по отзывам не решилась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:11    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Сулико
Вартуи
Про серию Шампань писали что она капризная в уходе, больше не было отрицательных отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:13    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

MURINA писал(а):
Покупала в магазине такой набор 037RDS Набор посуды Creative(7пред:каст.с/кр,ковш)
(ссылка не работает)
Пользуюсь уже давно и не нарадуюсь. Отличное качество!
Решила маме такой подарить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Михайловна@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 15:01    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Прочитала много отзывов про сковородки серии Шампань и решила оставить свой. К выбору сковород я всегда отношусь очень щепетильно. А после того как заказала, начиталась отзывов про эту серию и очень переживала: неужели и правда такие плохие сковороды. Первым делом после доставки их домой - я начала их тестировать. И оказалась в полном недоумении. Яичница не то чтобы прилипла, она каталась по сковороде. Потом пожарила и мясо, и овощи - все супер! Ничего не пригорает. Мыть ее вообще не составило труда. Вот теперь не знаю, верить отзывам или нет. А организатору закупки большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 23:34    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

кашепатики писал(а):
кстати, хочу сказать своё мнение о
Секретный код :
Набор для специй BK (нерж.сталь,6пред,подст)

строки 276 - 278 в таблице. Они очень удобные!! Особенно тем, у кого холодильник недалеко от плиты стоит (ну или около того места, где готовят). Они на магнитах, со стеклянной крышечкой (специи видны), поэтому висят чудненько на холодильничке и всегда под рукой (когда надо что-то подсолить, поперчить и прочее)
Примерно так.
Покупала в Экс*перте, чуть подороже, чем здесь. Раньше не посмотрела бы на них, пока не увидела "живьём" у знакомых. Оказались очень функциональными! (да и к холодильнику подходят ) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:53    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Девочки ,заказывала посуду марки WINNER с нанокомпонентами мне очень понравилась.Покрытие керамическое красивые и удобные сковородочки и не дорогие ,сковородка 6125 WR с крышкой и выглядит как небольшой сотейник и этой же марки керамические ножи ,заказала сначала один на пробу ,легкий,удобный ,острый ,теперь заказываю для родственников все хотят. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 21:54    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна Спасибо за СП!
Посуда действительно классная! Всё упаковано красиво и удобно. Брала Рёнделл Креатив набор со сковородой,всё опробовала,моется в посудомойке прекрасно. Позже выложу фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 18:54    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Вот обещанное фото.
Только сковороду не видно на фото. Крышка от большой кастрюли подходит для сковороды. Ковш удобный- варю кашу для ребёнка. Сковорода мне такая не большая нужна для зажарки к супам,удобно,жариться и не прилипает.
Чайник с удобной кнопкой на ручке.

Заварник удобный,размер то что надо. Сахарница красивая но скользкая,выскальзывает из рук при перемещении.

Вок просто сказка,жарить,тушить,даже как то суп пришлось сварить в нём.
(ссылка не работает)
Ножи мне кажутся тонковатыми,режут хорошо,ручка хорошо держится в руке,вообще набор хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 0:51    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

EVIK
Кари
Девочки, большое спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:10    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Наталья Михайловна@, вот самое интересное что с мытьем проблем нет, все хорошо отмывается. А вот липнет просто безобразно, масла так никуда не лью как на эти сковороды и всё равно прилипает. Сейчас пользуюсь только маленькой, дитю омлеты делаю Sad Вам видать повезло больше чем мне cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543