Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посуда для профи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Я-Лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:01    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Не я первая оставляю супер-положительный отзыв о серии Rondell Flamme. Через СП приобрела кастрюлю и сковороду этой серии - качество на высоте! Очень удобная посуда! Уже опробовала и осталась очень довольна. К сковороде заказывала крышку с авт.клапаном, так что теперь жарю-парю и не парюсь - не надо крышки в сторону сдвигать и переживать, что плиту зальешь. Так что, для тех, кто ценит комфорт при готовке можно смело рекомендовать!
Ещё я заказывала комплект ножей Rondell Falkata - ножи отличные, тяжеленькие, приятно в руке держать, режут отменно!
Так что, большое спасибо Елене за такую отличную СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 15:32    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Уже больше года назад приобретала сотейник
Секретный код :
Сотейник Rondell Elements 26 см RDA-290

Очень довольна покупкой, вместительный, удобный, а моется как легко!!!! Как не пригорало к нему, так и не пригорает ничего. Идет с крышкой. Разница в цене существенная! Спасибо Лёлишне!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriksa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 153
Откуда: омск парк 30 лет влксм

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:56    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Практически не пишу отзывы, но как готовлю - так и восхищаюсь! Очень очень довольна блинницами-вообще не пригорают, скатываются со сковородки сами. И кашу ребенку варю в молочнике - теперь исключительно на молоке, не пригорают, редко мешаю и получаются действительно нежными и вкусными. Кастрюли Rondell Flamme нравятся дополнительными "носиками" очень удобно сливать воду, ну и плюс красивучий дизайн! Но при этом до этого ранее брала Чайник Nelke - вообще неудачно. Ручка на нем нагревается, в уходе проблематичный - если начинаешь интенсивнее тереть - вместе с покрытием стирается. Повелась на внешний вид. В общем перед покупкой обязательно читайте отзывы, покупайте и наслаждайтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин_81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 562
Откуда: г.Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:26    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна
спасибо за закупочку daisy
Брала 092RDS Сковорода с крышкой, Stern и 3505Q Форма для запекания Modena (35см.глубокая,керамика) POMIDORO все отличного качества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:16    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Заказывала целый комплект посуды Rondell Mocco&Latte (сковорода 28 см, сотейник с крышкой, венчик, сито для муки, овощечистка, лопатка). Все необыкновенно красивое, качественное. У меня мечта была иметь посуду такого невероятного шоколадного оттенка. И мечта сбылась, думаю о том, чтобы еще кастрюлек прикупить. Тем более, что разница в цене, по сравнению с магазином (например Мир посуды) существенная. Я сначала в магазине все посмотрела, потрогала, влюбилась в эту посуду, потом здесь заказала. Готовить в ней - просто кайф!!! Сотейник вообще стоит на моей плите как украшение, я даже в шкаф не убираю, хожу любуюсь... А то что не пригорает ничего, масло не использую - это вообще песня! Даже еда другого вкуса стала - еще вкуснее! Спасибо за закупочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina1959
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 14:03    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Очень довольна посудой, я купила ВОК и форму для пицы, спасибо за закупку, буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляГ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 19:46    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Все очень нравится!!! Спасибо большое. Очень быстро. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1263

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:35    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

А я хочу сказать, что рыхлитель для мяса мне не понравился, считаю пустой тратой денег, утомительно и не удобно им работать, проще молотком, когда мяса много oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 22:25    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой набор посуды
Цитата:
089RDS Набор 7пр. кастрюли и ковш с/кр+дуршлаг Verse
и молоток для отбивания мяса. Удовольствие от обладания данной посудой начинаешь ощущать с первых минут знакомства с ней.Фирменная, удобная для транспортировки коробка, тщательно продуманная и безопасная для хрупкого упаковка.Кастрюли на мой вкус: форма простая строгая и вместе с тем благородная,по весу в самый раз, чувствуется тяжесть. но в меру. В работе еще не испытывала, но уж если я к кастрюлькам из "Икеи" за 500р. приспосабливалась, то уж с этими проблем я думаю не будет.На очереди замена сковородок.Нужен вок , посоветуйте,что бы толстостенный. антипригарным покрытием, но в котором можно использовать металлические лопатки, не могу я привыкнуть ни к деревянным,ни силиконовым.Организатору большое спасибо. daisy Правда в ЦР с меня вместо указанных в сверке 81 руб. 46. коп. доплаты взяли 150 руб.. я сначала доплатила, поругав себя, что накануне невнимательно проглядела сверку.Задала им вопрос.жду разьяснений
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Жевлакова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 7:31    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Елена, спасибо за закупку! Заказывала кастрюли Rondell Flamme (две в прошлой СП, одну- в этой). Качечство- очень хорошее. Также понравился набор ножей на магните. Отдельное спасибо,Вам Елена, за советы по выбору посуды. Мне все очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляГ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 21:11    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за закупку! Заказывала 329RD Нож универсальный Rondell Falkata 12 см. У меня такой есть. Он очень хорошего качества. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 20:24    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Добрый вечер, получила Точилку механическую для ножей Langsax 323RD и Кисть кулинарную Weser197RD, очень понравилось качество, всё испробовали (для заточки не требуется особых усилий, приятно держать в руках). Уже 2 года пользуемся набором посуды 040RDS Rondell Flamme, никаких нареканий, сохранила хороший внешний вид и в использовании очень удобна. Так что спасибо ОРГу за закупку, обязательно будем участвовать ещё smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:59    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

больше года назад приобрела кастрюлю поз.150
Цитата:
035RDS Кастрюля с\кр 24 см, (5,4 л) Creative

отличная посуда - сохраняет тепло очень долго, время приготовления сокращается значительно (экономия газа), толстое дно ощущается - кастрюля чуть тяжелее, чем моя старая; удобные ручки - не накаливаются во время приготовления, чудесная крышка - ничего на плиту не выливается, а если спагетти не доварить, после закипания воды оставить на 2-3 мин - они доготовятся в гереметично закрытой кастрюле.
также брала заварочный пресс-чайник на сайте его уже нет - он через месяц в местах скрепления развалился - сейчас пользуемся другим, но больше заварные пресс-чайники меня не интересуют - перешла на обычные.
Теперь хочу взять http://rondell-mag.ru/chaiyniki/chaiynik-rondell-bienen-4.0-l-rds-366/flypage.tpl.html
не беру цветной, т.к брала цветной (не Rondell) и во время чистки с него краска полезла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Zanahoria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 447
Откуда: Омск, ул.С.Стальского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 7:59    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

купила в закупке сковороду Rondell Stern 24 см. не описать моих восторгов! готовить одно удовольствие, очень удобная, моется отлично да и красотка сама по себе))цена в сравнении с магазином приносит дополнительное немалое удовольствие. спасибо за такую чудесную закупку и вашу отличную работу, Елена daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:18    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

больше года пользуюсь воком

114RDA Вок Rondell Wok 32см (4.6л) до сих пор все нравится, мою в посудомойке, пока ничего не пригорает, использую почти каждый день ,т.к. семья очень большая
Когда испортится, я куплю себе еще один точно такой же sun

А вот про чайник rondell,

не помню название, не могу сказать ничего хорошего! свисток сломался через 4 месяца, потом стало сдираться покрытие темное, потом покосилась ручка, хотя ни разу не сгорал на плите! В итоге, через 9 месяцев использования пришлось купить электрический, т.к. пользоваться им дальше невозможно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543