Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посуда для профи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1263

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 17:13    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

у моей подставки из набора ножей Rondell Langsax, после 2-х месячного использования отклеилась верхняя часть от нижней, не думала, что так ненадежно сделано, и ножи ч/з месяц уже - тупые!!!! реклама обещала, что долго точить не нужно будет!!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13951
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 0:58    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
у моей подставки из набора ножей Rondell Langsax, после 2-х месячного использования отклеилась верхняя часть от нижней, не думала, что так ненадежно сделано, и ножи ч/з месяц уже - тупые!!!!

И у меня такие-же ножи. Я брала в первой или второй сп их. Они у меня больше двух лет получается. Подставка цела. Ножи точили всего три раза с момента покупки. Всегда острые. Может качество стало страдать со временем. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юля1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 12:57    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

девочки кто нибудь брал овощерезка?как она?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Елена. Н
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 446
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:48    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Участвовала давно (февраль-март), активно пользуюсь и отзыв на основании опыта oops . Брала
Секретный код :
сотейник Zeita 28 см, сковородку блинную Pancake (маленькую, диаметр не помню), сковородку Weller 24 см, термос на 2 литра Biostal  и нож универсальный Rondell Langsax 12.5 см.

От сковородок аж визжу и плачу - от счастья, просто супер!! Масла надо немного, но ничего не пристает - яичница БЕЗ масла сама спрыгивает со сковороды в тарелку, блины - только так отлетают!! Восторг полный!!! Термос - выше всяких похвал, тепло держит около суток, даже поболе (уже, конечно, не кипяток, но теплый чаек попить можно..
А вот нож. no Sad печалька... Тупится очень быстро, сама та часть, которая режет (не знаю, как называется) толстая сталь, картошку не почистишь, тонко ничего не порежешь... Короче, ржавеет где-то в столе.. Ни о чем нож, даже и не знаю, в качестве чего его использовать... Sad Sad
За организацию СП оргу - большое спасибо, до сих пор помню четкость СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 22:53    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, хожу довольная как слон! Когда попользуюсь сковородами напишу обязательно отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Sana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 681
Откуда: 4 рабочая, ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 8:32    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Спасибо Оргу!!!!! Замечательная посуда (у меня кастрюли уже были 3 шт) теперь есть и сотейник и чайник. Буду обязательно еще докупаться в след году. Организация СП на отличном уровне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Немезия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 774
Откуда: Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 16:59    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Девочки, кто покупал Сковорода Rondell Flamme 24см RDS-021 Она без антипригарного покрытия, не прилипают продукты к ней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:20    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

отзывы о сковороде RDS-500 Сковорода Rondell Flamme 24см
T_Lo писал(а):
Здравствуйте! Сковородка замечательная! Использую в зажаривании. Не прилипают даже котлеты и сырники, если сковорода достаточно разогрета. Моется легко. В ячейках ничего не застревает. Покрытие не слазит. Моем ее в посудомойке часто, даже ручка не страдает. Я довольна сковородой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:11    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Напишу свои отзывы о посуде.
(ссылка не работает)
Секретный код :
120RDA Сотейник Rondell Zeita 24см

пользуюсь им уже больше года-я им просто не нарадуюсь,к дну ничего не прилипает,в нём удобно и жарить ,и тушить.

(ссылка не работает)
Цитата:
Кастрюли RONDELL Flamme

Покупала разных диаметров,пользуюсь только этими кастрюлями,со временем на на 1 из ручек силикон треснул-я его сняла и пользуюсь без него,тоже нормально смотрится,получилась просто металлическая ручка.
Я теперь дуршлаг не использую,т.к в крышках есть дырочки для слива,ну очень удобно придумали.

(ссылка не работает)
Секретный код :
405RDF Форма для запек.прямоуг.27,6х25,2см Brial

Через несколько недель использования покрытие начало отходить,антипригарное покрытие очень быстро перестало работать.В общем убрала я этот противень и долго им не пользовалась,а потом обнаружила,что на него попала вода и он заржавел.

(ссылка не работает)
Секретный код :
Набор ножей Rondell Espada RD-324

Очень быстро затупились, по качеству как самые обычные ножи.За такие деньги я ожидала большего,была очень разочарована.Из этого набора понравился только магнитный держатель -очень удобная вещь.

(ссылка не работает)
Секретный код :
2059 K нож керам.зеркальный, 20 см, Forza Argento POMIDORO

Он вообще классный.Всё режет,как масло.Я им даже кости куриные режу и небольшие рыбные.Это большой разделочный нож.Он конечно стоит своих денег. Причем сначала взяла другой подешевле,он как-то быстро сломался. А этим ножом уже около года пользуюсь и он не ломается и такой же острый.В общем советую покупать керамические ножи- хотя с ними надо аккуратно обращаться,но они очень острые и не тупятся.

(ссылка не работает)
AZ-F24 Cковорода Azure 24 см
Сначала была очень довольна сковородой -она легко моется,можно почти без жира готовить.Но керамического покрытия хватило только на год использования -теперь абсолютно всё прилипает.В общем я керамикой разочаровалась -дорогая сковорода, которая прослужит всего 1 год.

(ссылка не работает)
Секретный код :
1451MW(SR) Весы кухонные электронные

Очень хорошие весы.Удобно,что можно взвешивать в кг и мл.

(ссылка не работает)
Цитата:
224RD Набор Rondell Handlich

Хороший набор,пользуюсь им уже больше 2-х лет,выглядит как новый.

(ссылка не работает)
Секретный код :
365RDS Френч-пресс 800 мл. Vintage (нерж.сталь)

Пользуюсь уже больше года.Нареканий нет,очень удобно заваривать чай.

(ссылка не работает)
Секретный код :
7408 Рыхлитель мяса WR( 5см.пластик,нерж.сталь)

Очень удобен в использовании,классная вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Немезия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 774
Откуда: Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:27    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна писал(а):

Покупала разных диаметров,пользуюсь только этими кастрюлями,со временем на на 1 из ручек силикон треснул-я его сняла и пользуюсь без него,тоже нормально смотрится,получилась просто металлическая ручка.


У меня тоже уже несколько лет эти же самые кастрюли и ковш. Тоже остальными простыми не стала пользоваться Ручки давно разлохматились на кастрюлях.. Вот думаю шнуром может каким-нибудь обмотать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зубарева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 401
Откуда: Левый берег (мкр.Кристалл)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 16:13    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Заказывала сковороду-гриль (поз.403). Я в восторге от нее!!! Без масла жарила грудку куриную, кабачки, перец болгарский. Очень вкусно, и полезно, т.к масла нет. Ничего не прилипает, все прожаривается. Для меня, сидящей на диете-огромный плюс! Мужикам своим картошку порезала ломтиками и пожарила. Вкус, как печеная на костре. В предвкушении жду начала сезона баклажан. Т.к при обычной жарке они масла впитывают немеренно, а тут любимый овощ-и ни капли жира.

Еще брала термос в пристрое фирмы Биосталь. Фирма уже давно себя на рынке зарекомендовала с положительной стороны. Долго держит тепло.

В предыдущей закупке брала ковшик с антипригарным покрытием. До этого, сваришь кашу в эмалированной посуде, потом час отмачиваешь и пемолюксом отшкрябываешь столько же. А здесь-губочкой протер, и ВСЕ-чистый!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 19:38    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Заказала крышку для имеющейся ренделовской сковородки:
Секретный код :
BK-5412 5412-BK Крышка Bekker (26см.с метал.ободком и паровыпуск)

В супермаркетах есть крышки и по 80 рублей, но повелась я на непригорающую кевларовую ручку.
Это ужас!
Изначально ручка болталась неплотно - подумали, что просто развинтился винт, и это не брак, фиксировать в ЦР не стали. Но нет - самый настоящий брак, ручку плотно притянуть не получилось.
В руке она лежит неудобно.
В металлическом ободке крышки как будто шарик железный перекатывается, есть головоломка такая - нужно шарик в ямку загнать по лабиринту, вот такой же звук.
Короче, за 250 рублей - сплошное разочарование.

ЗЫ: ренделовские крышки не нравятся, т.к. в перевернутом виде ручка задевает антипригарное покрытие, штабелирование у их посуды никакое. Вот сами сковородки отличные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol'kaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 19:43    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Заказывали супницы. поз. 191 и 202. Хотели больших штук 10 (191) и по-меньше для детей (202). Оказалось все наоборот.
В описании к поз. 191 - 24672 Наб/супниц 7пр 700мл ваук/крышка LR (х6) Loraine. На самом деле 5 предметов по 500мл про ваук/крышка вообще не поняла что это.

поз. 202 - 24235 Набор супниц 500мл 4 пр на подставке LR (х8) Loraine. Действительно 4 предмета на подставке, но по 625мл.

Сами супницы нам понравились, но знали бы размер, заказали бы другое кол-во.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:54    Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Лёлишна
Девочки на работе,которым заказывала в этой закупке,просили передать привет и огромное спасибо за вашу работу и отзывчивость. очень довольны.Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 20:50    Re: Re: Посуда для профи Ответить с цитатой

Когда будет новая СП???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Посуда для профи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543