Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 39 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1183
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:30    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Получила свой заказ!!! sun hurrah hurrah hurrah sun
М5-102
П2-742
П5-741 (ссылка не работает)
Все платья понравились и подошли. Хорошо, что взяла 48 размер. Сама обычно ношу 50-52. По бедрам скорее 48 уменя, но грудь большая. Вещички все полномерные, тянуться, сели идеально hurrah Спасибо огромное! daisy daisy daisy
Ремень "камни" тоже суперский!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:36    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Сашалёна
заказывала
В5-693 Повседневная блуза. Верх выполнен из сетки, низ-из вязаной, мягкой вискозы, такой же набивки.
и
П5-711 Молодежное платье-свитер в пастельных тонах
на ог-84 и об-92 все подошло идеально,платье так вообще до колен,сидит так же как на модели,видимо мы с ней одного роста 162 см. hysterical Только оно само потемнее и на фотографии оно кажется плотнее,на самом деле тоненькое,но меня и это вариант устроил,тем более в отзывах об этом уже писали. И ворот немного по другому сделан как мне показалось.
Блузка тоже понравилась,приятная,тонкая,мягкая...надеюсь стразики не поотваливаются. Wink
Спасибо за СП,с удовольствием еще поучаствую. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8077
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:48    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Helen55
Olesya 22
ПОЖАЛУЙСТА!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталочка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1145
Откуда: ЦАО, Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:23    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Заказала платье П5-741 (фото есть выше) из купонного полотна. По переду изделия декоративная со сборками. По переду изделия отрезная кокетка. Воротник - "стойка". По низу изделия однотонный манжет.
Платьем довольна. Купонное полотно - не плотный струящийся трикотаж. Строчки аккуратные. Думаю, что будет хорошо носиться. На мой полный 48 размер заказала также 48. Мне понравилось, как сидит, потому что меньший размер выделил бы все недостатки тела, а так все прилично, сборки скрывают небольшой животик oops.
При моем росте 160 см платье чуть выше колена.
В общем платье немного свободно. Если вы любите вещи носить в обтягон, то на 48 размер надо брать 46-ой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталочка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1145
Откуда: ЦАО, Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:24    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Ремень "камни" мне не понравился, неудобная застежка. Смотрится дешево. Хотя соотношение цены и качества нормальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:03    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку! И платье № 21, и блузка №42 идут в размер, сели идеально. Только платье (трикотаж) сзади не имеет выточек, поэтому на моей фигуре есть горизонт. складки на пояснице. Но для меня это обычное дело. Собираюсь еще участвовать в закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:19    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

А ремень "Камни" №113 чуть великоват на талию 63 см. Он не регулируется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 13:06    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Получила свое платье " П5-736 Теплое элегантное платье прямого силуэта из купонного полотна. Воротник - "хомут". По линии бедер имитация пояса с красивой пряжкой. По переду изделия планка с декоративными пуговицами. По низу изделия однотонный манжет." строка 104,выполнена из тонкого трикотажа,верх светлый даже просвечивает,качество очень хорошее, еа свой 52 размер взяла 50 (больше просто нет), село хорошо, мой рост 160см,платье по колено.Спасибо, Наташа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:19    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, Наталья.
Блузкаhttp://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i429/1203/43/22a66d79441d.jpg.html ряд 27 с сеточкой на груди - хороша. Идет в размер.
Майка-ряд 26 , размер 46 подошла на 48, пересорт по цвету только.http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1203/83/b3da4c733b76.jpg.html Блузка ряд 28http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1203/f2/5d04e983955b.jpg.html, тоже размер 46 села на 48. И блузка из последних, ряд 46 тоже большемерит на размер. Она точно не 42. Думаю, на 46 точно подойдет. А так, красивая. (ссылка не работает)][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:18    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Сашалёна
Спасибо за закупку! Брала платье(р-р 42) сестрёнке на День рождения.
У неё верх 42, низ 44. Так как платье не прямого силуэта, село просто идеально. Очень нарядное!!! Сестрёнка очень очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Настя*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:04    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Заказывала себе топ и футболку. Топ по цвету (который по бокам) немного отличается, там цветочки,но тоже красивый. Качество очень хорошее. На теле невесомые, для лето вообще отлично. Такие ткани кажется "холодок" называют". Я очень довольна!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Андреевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 683
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 16:28    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Забрала сегодня свое платье П3-745... Качество не понравилось вообще, мало того что синтетика, еще и слишком тонкое для такой модели... Брала 48 размер на свой 50-й верх и 48-й низ, оказалось более чем как раз, может даже и в 46 пролезла, размер полный и ткань тянется хорошо smile Моделька не совсем моя, поэтому дала примерить маме, ей подошло больше чем мне, хотя мама носит 50-52 размер smile

ОРГу спасибо за хорошую и слаженную работу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolia
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:48    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Хочу сказать Наталье большое спасибо за закупку Качество вещей очень хорошее, все хорошо прошито и к телу очень приятно еще и за такую цену. Заказывала блузку М2-640 46 размера на свой 46-48 размер можно было и на размер меньше заказать но она мне ООочень понравилась, правда выглядит очень воздушно и элегантно расцветка пришла не такая как на фото а еще да же лучше hurrah Еще заказывала модель М3-863 46 размера она свободная и мне показалась, что она меня полнит, может нужно было 44р заказывать. пристраивать не буду может когда одену или подарю. Еще раз большое спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 579
Откуда: Омск, Советский округ, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:47    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Заказывала блузку М3-863 : 42-ой размер. Подошла как раз, качество отменное. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8077
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 14:48    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

*Наталочка*
M.A.R.ina
TANIN_03
*Настя*
Ольга Андреевна
Nicolia
Девочки, всем пожалуйста!
Носите с удовольствием! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543