Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 39 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 17:50    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Дамы, оставляйте здесь оставляйте свои отзывы, замечания и благодарности oops . Всё учту в будущем.

Последний раз редактировалось: Сашалёна (Вс Ноя 13, 2016 23:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15762
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 22:15    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

спасибо огромное за закупку! все прошло оперативно!
заказывала кофточку М5-056, качество достойное, мне понравилось
вообще ношу 44р, но заказала 42 и оказалось не зря, нигде не жмет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:02    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Мой заказ - ЮЗ-638 Классическая «юбка-карандаш» зауженная к низу, с декоративными швами по переду. Застежка на молнию

Юбочка из трикотажной ткани (вискоза/эластан).
На мои ОТ 80, ОБ 95 хорошо сел 44 размер (и обычно покупаю низ 44 размера) - нигде не жмет, но запаса в талии нет (тоже как обычно ввиду нестандартного объема талии). Зауженность к низу не заметила, потому что у меня такая фигура "яблочком" - талия широковата, а ноги худые.
Ткань понравилась, я как раз не любительница синтетических строгих юбок, хочется натуральное, и чтобы по фигуре мягко села, чтобы выглядела не только офисно, но и женственно, вот как раз такая юбка и получилась smile
По размеру скажу так же, как и орг: если покупаете одежду на границе размеров - стоит взять меньший, а если полный конкретный размер - то тогда его.
Сашалена, спасибо за закупку, быстро и вещь приятного качества! Будут свободные средства - поучаствую еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:14    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

gav-gav
shapochka
спасибо за отзывы! daisy Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галushk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 715
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:19    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

заказывала платье П4-114,на мой ОГ 92 см 44 размер в самый раз,по бедрам свободно,ОБ 92 см,но, я думаю,это покрой такой. Единственное НО,для узкоплечих,но не критично. Очень понравились пояса. Вещи качественные,приятная ткань.
Сашалёна
спасибо Вам за закупку!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 13:26    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Я заказывала П5-602 Теплое платье из купонного полотна полуприлегающего силуэта. Объемный воротник - хомут. Интересная расцветка зрительно стройнит фигуру.
На сайте цвет бежево-коричневый. Пришло платье-низ бордово-фиолетовый, преходящий к верху в светло-серый. Пересортом это назвать не могу, тк заказывала из раздела "последний экземпляр".
Платье действительно сшито очень качественно и ткань приятная, несмотря на то, что шерсти 80%-не колется. Размер подошел идеально, ростовка тоже хорошая-на мои 180см рукава не короткие. В общем,я очень довольна! Качество очень достойное за приемлемую цену!
Отдельное СПАСИБО daisy daisy daisy daisy daisy оргу за оперативность! с момента сбора денег до раздачи, если я не ошибаюсь, прошла неделя.
Обязательно поучаствую еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серуня
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:07    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

платье в таблице номер 7-смотриться хорошо, не могу сказать что шикарно, но просто и одновремеено и классич вариант и в офис, сегодня на день рождения одевала-не в обтяжку-вульгарщины нет, вобщем смотря каку бижутерию надеть тот эффект и будет, сшито аккуратно, я довольна.спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:39    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Девочки, очень рада, что Вам нравится. Я сама в восторге от этих вещей и многое себе взяла.
Выставляйте фото, на Вас любоваться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:50    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Я взяла из пристроя вот такую тунику. На этикетке размер 46, я обычно себе беру 48. Туника подошла очень хорошо. На рост 170 смотрится очень удачно.
Единственное что смутило - воротник хомут, у меня всегда плохо получалось их укладывать, но думаю научусь. Wink
Очень понравилось качество, все швы с изнанки просто идеальные.
(ссылка не работает)

Сашалёна писал(а):
Девочки, очень рада, что Вам нравится. Я сама в восторге от этих вещей и многое себе взяла.
Выставляйте фото, на Вас любоваться!

Напишите, пожалуйста, отзывы про вещи которые у вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 17:17    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Tiana
а Вы не могли бы померить длину туники,чтоб хотя бы примерно соориентироваться?тоже все смотрю на нее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:44    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Sne*inka
Длина туники в разложеном состоянии - 92 см. Но там в поясе резиночка и можно с помощью напуска на талии длину регулировать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 0:40    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Tiana
daisy для моего роста это полноценное платье получится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 22:09    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Tiana
Вот такое я себе недавно брала:
http://wisell.ru/upload/iblock/b2e/b2e62d834b26215a569b17645973fdc9.jpg
ткань тоненькая, шелковистая вискоза. У меня рост 180, и мне оно до колена. Очень довольна.
Других моделей уже в каталоге нет.

На свой р.46 я все платья брала р.44.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3888
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 12:22    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

Мой заказ - ЮЗ-638 Классическая «юбка-карандаш» зауженная к низу, с декоративными швами по переду. Застежка на молнию.Юбочка из трикотажной ткани (вискоза/эластан). Цвет тёмно-синий
фото есть выше
на мой 48-50 размер 48 сел хорошо, доча сказала, что стройнит, к низу действительно зауженная
Качество приятно удивило-ну очеь хорошее(и качество ткани и пошив)

Сашалёна
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 13:52    Re: СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L Ответить с цитатой

у меня параметры 88-70-88(примерно) -Платье П5-053 село тика в тику, оч классное, цвет темнее чем на фото-кбордо ближе, и с моим ростом 1,5 м по длине чуть выше колена, моя любимая длина!

еще П5-058 под №9 в таблице тоже хорошо село! правда рукава чуууточку длинноваты(опять же из за моегороста) а плечи на месте, ну и длина мне чуток пониже чему девушки на фото, коленки прикрыло немного, думаю подрезать наверно придется.....а по рукавам в принципе в общей сложности абсолютно гармонично смотрятся


М5-106 свитерок этот тоже сел супер, прям как на фото-свободный, уютный,седня выгуливала его-жара в нем!

в платье П3-053 кружево просто с выбитыми атласными цветками...а под ружевом шов черного и бордо, и этот шов как раз и закрыт этим кружевом красивым,смотрится отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женский трикотаж W*I*S*E*L*L

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543