Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГВ и алкоголь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

ГВ и алкоголь

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mango
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 888
Откуда: Омск, цирк - каскад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:14    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

зато под ёлкой можно спать, медитировать или вязать Wink mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:47    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Для себя не риемлю алкоголь, понимаю хочется, самой хотелось, мне беременной даже снилось, как я коньяк хлещу hysterical , но при этом знаю, что никакой пользы от спиртного нет (когда говорят, что в пиве есть какие то мин вещества, я вас умоляю), а вот риск 100 %.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
top100
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 2:08    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

я пила очень мало и то по праздникам, когда кормила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 21:30    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Я противник алкоголя во время ГВ,у нас от не качественный,не жалко своих малышей травить?Сама кормлю не пью и совершенно не хочется,праздник-он в голове!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлишн@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 0:04    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Всю беременность и до года НИ-НИ!!! Даже ни хотелось. Но сейчас могу себе пива позволить вечерком с мужем. И с детем все ОК!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:22    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Я тут вспомнила hysterical hysterical hysterical Когда прокесарили, лежу, меня зашивают. hysterical Дохтур спрашивает меня, ну как себя чувствуешь, я ему с такой сурьезной ноткой в голосе: да все нормально, но было бы лучше, если мне сейчас стакан пивка холодненького. hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Они не то, чтобы смеялись, они ржали надо мной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:23    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Я, если честно, не понимаю, как можно ставить свою минутную слабость во вред ребенку. Просто для себя нужно решить, что дороже: алкогольное застолье, или здоровье ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:12    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Veronikky
просто не все понимают, что от бокала спиртного может что-то произойти с ребенком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 18:48    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

может один бокал и не повредит. но лично я на время гв отказываюсь от алкоголя полностью!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:31    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Сообщество святош hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:37    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

по моему куда больший вред приносит алкоголь, когда ребенок, сидя в коляске созерцает мамашу с баночкой пивка да еще и с сигареткой. а вот от пары бокалов действительно хорошего вина не будет вреда.ИХМО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 22:46    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
+100000 если вино хорошее, то почему бы и нет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:34    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Мой друг врач настаивает пить во время ГВ хорошее сухое белое вино, и не больше бокала за вечер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:51    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Alena Art писал(а):
Мой друг врач настаивает пить во время ГВ хорошее сухое белое вино, и не больше бокала за вечер.

Весь Кавказ, украина и др. южные страны пьют вино вне зависимости от ГВ, беременности и процент долгожителей там гораздо выше, так же ниже показатель по отклонения развития. так что вопрос лишь в качестве и колличестве напитка friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 20:47    Re: ГВ и алкоголь Ответить с цитатой

Ну, вообще-то в южных странах еще и климат, и экология несколько отличается от Сибири.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

ГВ и алкоголь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543