Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:58    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

Девочки, работаю в ГДКБ№2 в стационаре, если есть вопросы пишите )
Туничка детский ревматолог у нас в городе пока один, это Люсине Акоповна зав кардиологическим отд у нас, второй доктор в данный момент в москве на учебе по ревматологии Пертельс Татьяна Георгиевна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Димульки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:28    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

А мы наблюдаемся на первом участке. Медсестра у нас просто замечательная Первушина Елена Анатольевна. Про врача ничего не буду писать. Очень мне нравится невролог, все у нее "солнышки" и "цветочки" hysterical Состояние поликлиники оставляет желать лучшего, я просто сама до 18 лет там наблюдалась, чтобы там за это время делали ремонт я не помню. Муж когда первый раз туда зашел shock Но на днях ездили в поликлинику и были приятно удивлены, оказывается там вовсю идет ремонт, поменяли все двери, поставили окна пвх, покрасили стены. И, да, чуть не забыла, поставили пандус металлический, я о нем так мечтала, когда с коляской в больницу приходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 14:05    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

напишу свежие впечатления. Мы вчера выписались из аллерго-пульмонологического отделения с диагнозом двухсторонняя пневмония. Персонал (ВЕСЬ!) выше всяких похвал. Врачи большие умнички, медсестры очень внимательные, свою работу делают четко, быстро и очень внимательны к ребенку. Даже санитарки, убирающие палату очень добрые и душевные. У нас была сложная ситуация, обращались к врачам и медсестрам и днем и ночью, капались, кололись, забирались в реанимацию Sad , всегда и везде получали грамотную и квалифицированную помощь.
А, еще, спасибо огромное замечательным массажисткам! Они просто чудо!
По условиям - мы лежали в платной одноместной палате, жаловаться не на что, такие же палаты только двухместные там где лежат детки до годика. в остальном - наверно как и во всех больницах, бедненько.
В общем, спасибо всему персоналу огромное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 16:37    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

Татианка, скажите пжл, ставят ли в вашей больнице прививки от ветряной оспы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:04    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

Sunflower
я работаю в стационаре, но если очень нужно могу узнать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisca
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: омс

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:16    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

Татианка сейчас поедем к вам, возможно нас положат cry Даже не знаю что с собой то нужно взять? А сколько стоит отдельная палата? Нам 1,8 сильнейшая аллергическая реакция((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:21    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

Берите постельное бельё и горшок малышу, удобну одежду, игрушки и имейте в виду будет жесткая диета, возьмите с собой сухари из серого хлеба домашние, слаисы и минеральну воду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 16:34    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

я дежурю лишь 29 го, если надо могу кинуть телефон свой в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisca
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: омс

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 21:11    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

Таня брось телефончик пожайлуста.
Пока не легли, т.к. диагноз нам не могут поставить(((( Сыпь не проходит, ее стало еще больше.Что и думать не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 22:02    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

irisca
номер кинула, 29 го я с 16:00 буду дежурить, подъезжайте попрошу дежурного врача вас глянуть, если будет необходимо вас госпитализируют, а на счет платной палаты она есть, но если вам еще нет годика вы будете лежать в боксах, новых, отремонтированных на 2 места. рядом молочный бокс и пост м\с, по мне так в боксах даже удобнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 22:47    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

irisca
Мы как раз здесь и лежим.Условия по сравнению с другими больницами просто отличные.Но нет горяч. воды видимо по городу отключение.Двухместная палата,мы лежим одни,проситесь к нам 9палата smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 6:46    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

вот, тем более))) уже и компания есть))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 22:32    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

Напишу отзыв свой может кому полезно будет. Мы попали с крапивницей жутчайшей, ребенку без малого 2года. Палаты платной выпросить не удалось, да в общем, мы не собирались там надолго. Лежали в общей, на 4 человек, условия конечно как в советской больнице, выкашивает отсутствие душа. Персонал нормальный, не так что все носятся, но в общем дело свое знают, сняли нам симптоматику. Питание скудное, мамам после года еда не положена, хотя иногда, когда что-то оставалось нас подкармливали. Искали игровую, но так и не нашли, хотя говорят что есть там она. Хочется чуть большего уюта, чайник хотя бы в палату. Самое печальное, что мы поймали там ротовирус, вот это уже была жесть cry
Лучше конечно туда не попадать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поzитифф Ю&Ю
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 466
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 15:57    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

Тоже хотела оставить свой отзыв. Попали с дочей в эту больницу с односторонней пневмонией накануне Нового года. Для малышей отдельное крыло, где более или менее приличный ремонт, а мы уже большие (3 года) и лежали в другом крыле. Здесь все оставляет желать лучшего. В палате холодно, хоть и есть раковина, но она постоянно забивается, кран протекает. Спали на одноместной кровати, ни подушка, ни одеяло для мамы не предусматривались. То же и по питанию, давали только на ребенка. Поскольку мы лежали в праздничные дни, то несколько дней доедали остатки. Игровая комната там есть, но она только для детей из детских домов. Мед. персонал так себе. Одна медсестра все время была недовольная, что ее постоянно отвлекали. Мы еще и отравились, так еле-еле "поймала" дежурного врача, она все время была занята, несмотря на то что больница была практически пустая. После моих настоятельных посьб, она все-таки заглянула, бросила несколько дежурных фраз, больше за все выходные дни ни один врач к нам не заходил. Только от зав. отделением, если не ошибаюсь Натальи Григорьевны, остались приятные впечатления, а так ....... никому не желаю там оказаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamo4kaKira



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:14    Re: Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной Ответить с цитатой

Татианка, Нас из ГНЦ направляют в вашу больницу 22.03. (в больницу Бисяриной №2) в кардиологию. Как там ситуация? Отзывы всякие. Детки 1мес лежат в палате мать и дитя? А то пишут, что на одну койку с мамами ложат, что холодно, персонал плохой. Мнений много, а вы, я понимаю, там работаете? Скажите чего ждать? Как отношение врачей? Чего бояться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Городская Детская Клиническая Больница №2 им.В.П.Бисяриной

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543