Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

что самое противное в уборке?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

что самое противное в уборке?

      Поделиться:
Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 21:14    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

ненавижу вытирать пыль. все делаю по дому, но пыль это самое противное. у меня аллергия на нее ,может быть поэтому я так к ней отношусь hysterical oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:29    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

вытирать пыль на полке с сувенирами это самое нелюбимое дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленмама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Омск, КАО (Волгоградская)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 23:07    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

AnnIS писал(а):
Начинаю мыть посуду, когда гости еще не ушли,

научите меня так делать help help я не могу решиться на такое свинство, а очень хочется tongue
просто после гостей уже нет никаких сил убираться, а надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:33    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

...уборку hysterical
Особенно,сли это "генеральная" shock
Мне бы еще научиться делать сначала одно дело,а потом за другое браться.Ну,нет же за всё хватаюсь,а потом еле-еле заканчиваю.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:35    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Еленмама писал(а):
я не могу решиться на такое свинство, а очень хочется

зато,утром проснувшись и думаешь: "как же классна,что вчера всё помыл" hysterical вот только это меня и успокаивает))

зы:ПММ бы иметь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Красный апельсин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1915
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:51    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

oksanowna писал(а):
Не нравится вытирать пыль. Особенно на полочках с мелкими предметами. Это нужно каждую фигушку убрать, потом поставить...

Это точно! Самое нелюбимое дело, т к слишком муторное. А еще гладить не очень люблю, точнее не люблю smile Особенно постельное белье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:14    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Красный апельсин писал(а):
Особенно постельное белье

я уже давненько не глажу oops а зачем?)) все равно мнется же hysterical
ручками провела и норм))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:24    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
я уже давненько не глажу а зачем?)) все равно мнется же
ручками провела и норм))

и я не глажу.
Я вообще не люблю убираться oops Поэтому: мусор выносит, пылесосит и гладит муж, белье после стирки развешивают дети (после 20 напоминаний), посуду моет посудомоечная машина. Мытье полов тоже мечтаю переложить на детей. Такая вот я лентяйка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:05    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Такая вот я лентяйка.

hysterical sun классна))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:25    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

А я терпеть не могу мыть посуду. Главное-минутное же дело, а не люблю. А перебирать шкафы-бумаги обожаю, понавыбрасывю всего, потом ищу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 23:28    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

У меня особо "трепетные" отношения с зеркалами. А у нас их много, один только трехсекционный шкаф-купе с зеркальными дверями во всю стену, млиннн.... РЕ все обляпывает, а собака все зафыркивает-зачихивает, муж тож все время промахивается мимо ручек. А еще зеркальная стена в ванне, особенно когда старшая поплюхалась. Аааа ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
easy-life



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 17:28    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Меня бесит шерсть собаки.. Собаку любим, но эта шесть.. Если бы не пылесос, с ума бы сошла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 18:33    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

заглянула в тему. Увидела следующее
T@tty писал(а):
У меня особо "трепетные" отношения с зеркалами. А у нас их много, один только трехсекционный шкаф-купе с зеркальными дверями во всю стену, млиннн.... РЕ все обляпывает, а собака все зафыркивает-зачихивает, муж тож все время промахивается мимо ручек. А еще зеркальная стена в ванне, особенно когда старшая поплюхалась. Аааа ranting ranting ranting

oksanowna писал(а):
Не нравится вытирать пыль. Особенно на полочках с мелкими предметами. Это нужно каждую фигушку убрать, потом поставить...

AnnIS писал(а):
О да!!!!!!!!!!!!!! Мало того, что убрать-поставить, так ее (фигушку) тоже еще надо протереть!!!

Девочки, а зачем вы создаете себе этот геморрой. У меня лень пересиливает, поэтому зеркал мало, полочек с мелкими игрушками нет вообще. Недавно еще все цветы изжила, остались особо живучие. Лучше уж это время семье и детям посветить или себе любимой.
Делали недавно ремонт, мы с сестрой купили красивые красивые выпуклые бордюры мне для кухни. Муж сказал, что приделывать не будет, т.к. они будут собирать пыль, на том и порешили.
Анабелл писал(а):
и я не глажу.
Я вообще не люблю убираться oops Поэтому: мусор выносит, пылесосит и гладит муж, белье после стирки развешивают дети (после 20 напоминаний), посуду моет посудомоечная машина. Мытье полов тоже мечтаю переложить на детей. Такая вот я лентяйка.

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Tamilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:34    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

А я терпеть не могу посуду мыть ranting Для меня это худшая домашняя работа. По-этому мечтаю о посудомоечной машине, но это уже только после переезда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 15:03    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

ненавижу мыть полы и вытирать пыль Sad, сижу вот и мечтаю о встроенных шкафах под потолок и без открытых полок, чтобы у пыли было как можно меньше шансов smile

старые окна очень напрягали, но слава богу уже несколько лет стоят пластиковые, с ними все проще.

еще ненавижу размораживать и мыть холодильник. Думаю, что для многих этот вопрос уже давно не актуален, но моя мама любит их советских как родных и новый купить не дает Sad. Они еще заразы намерзают быстро, так приходится каждые 2 недели "обниматься" ranting

Гладить люблю безумно, но ТОЛЬКО с чем-то приятным по телеку!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

что самое противное в уборке?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543