Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болит спина,что делать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:54    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Оля
Коробейников который Михаил Михайлович? Мне взрослого надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:08    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Карамель
Сорри, это правда детские oops Просмотрела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:00    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Меня все неврологи при сложном случае посылали к Туморину (МСЧ 10). Вчера была, действительно грамотный дядька, разобрался и на лишние анализы не послал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 21:39    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Luis
Да, к Туморину мне дали направление в клинический медико-хирургический центр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 21:33    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

MOM
такая же ситуация была, только сразу же после родов, сейчас все почти хорошо, наблюдаюсь у ревматолога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:38    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Марина83
я тоже наблюдаюсь у ревматолога. А Вам как говорят, можно потом еще ребеночка родить или как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:50    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь проходил мануальную терапию при остеохондрозе и протрузиях? Врач кроме НПВП ни чего не выписывает.уже желудок ими посадила.И еще,может кто знает хорошую методу типа ЛФК при болезнях спины и суставов.Понятно,что все можно глянуть в интернете,но хотелось бы от человека,которому помогло услышать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:40    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Т@ся
Я буду проходить. Но только в конце ноября. Раньше врач меня не может взять - к нему по несколько месяцев в очереди стоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:47    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Карамель
У вас какой диагноз и где и у кого лечиться будите? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 14:34    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

MOM
врач сказала, если надумаете, обязательно контролировать кальций, а вообще, если честно, я настолько боюсь того, что пережила, что даже пока и не хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 16:14    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Девочки,кто-нибудь проходил мануальную терапию при остеохондрозе и протрузиях? Врач кроме НПВП ни чего не выписывает.уже желудок ими посадила.


А мне врач сказала, что мануальная терапия при протрузиях дисков категорически запрещена. Можно только к остеопату.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:55    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Каролина
У нас выбор остеопатов не велик.Знаю только одного в 10 МСЧ бывшей.Но что то прям положительных отзывов не слышала про него.может еще кто у нас в Омске из остеопатов появился.
Может кто слышал?Я бы как раз к остеопату бы лучше походила,потому что к мануальщику сама боюсь.На пару сеансов ходила,так мной там так ХРУСТЕЛИ и ЗАГИБАЛИ,неделю потом все болело.У меня есть хорший знакомый мануальщик,с отличными рекомендациями,но я даже к нему боюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:25    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Каролина
У нас выбор остеопатов не велик.Знаю только одного в 10 МСЧ бывшей.Но что то прям положительных отзывов не слышала про него.может еще кто у нас в Омске из остеопатов появился.


Я слышала, что хороший остеопат в санатории "Русь" принимает. Фамилию еще не узнавала, но вроде его хвалят. Может, это тот же самый - из 10 МСЧ, точно не скажу. Пока никак не соберусь морально на такие процедуры. Но к мануальщику точно не пойду. Не дай бог что-нибудь не так помнут или пожмут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Омск, Советский округ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 16:09    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Те же проблемы с протрозией и остеохондрозом. Два курса прошла в Клинике доктора П*а*н*к*р*а*т*о*в*о*й. результатом довольна - почти не беспокоят боли. Там принимает и остеопат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:25    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Марина83
Вот-вот и я тоже боюсь!а муж очень хочет ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543