Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болит спина,что делать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:21    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

мамуля-красотуля писал(а):
Lisa-Alisa72 писал(а):
И к Кухарю тоже

А почему? Я так на него надеялась, читала о нем хорошие отзывы... К кому же идти тогда?


Ну, может Вам повезет... Я не знаю. На меня он произвел впечатление врача, которому пациенты мешают жить. Ну и толку от приема и назначенного лечения (если это можно назвать лечением) было 0. Деньги на ветер.
К кому идти - вопрос вопросов. Хорошего невролога ищу долгие годы. Пока безрезультатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:49    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Наталья 2003 писал(а):
Lisa-Alisa72 писал(а):
А как к ней попасть? Я тоже слышала о ней очень хорошие отзывы! Но в Евромеде заявили, что приемы она у них не ведет, а только очень редко замещает врачей, и что записи к ней не бывает.

У меня муж мучался с грыжей межпозвоночной, ходили к Петровой в евромед прошлой осенью, она принимала там. Она еще работает в поликлинике толи 15, то ли 13, не помню точно. Но мне она как врач очень понравилась.


Да в "моей" 15 поликлинике принимает.

Наталья 2003 писал(а):
Услада писал(а):
Багиря-даже писать не буду и больше к ним ни ногой!!!!

+ 1000000


Почему???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:02    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Привет,всем.А не знаете,дают ли больничный если спина сильно болит.Думаю стоит ли отпрашиваться с работы,т.к. очень не просто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:19    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Anutka021
Дают.Надо к терапевту сначала,потом к неврологу по мж.У меня тетя часто спиной болеет,берет больничные,потом лечиться,в основном на дневной стационар в поликлиннику ходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:36    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Услада
Спасибо,а не знаете там наверно с результатами мрт нужно или они сами направят? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 0:04    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Карамель
А вы не знаете,она ведет платные приемы в поликлинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 13:21    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

мамуля-красотуля
Не знаю. Можно в регистратуре, наверное, спросить
Секретный код :
37 00 18 телефон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 16:59    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Наталья 2003 писал(а):
Услада писал(а):
Багиря-даже писать не буду и больше к ним ни ногой!!!!

+ 1000000


Почему???
_________________

Муж обращался к нему на самом раннем проявлении грыжы, назначил лечение, которое только усугубило ситуацию. Потом позже врачи говорили, что не нужно было в тот момент лечиться таким методом, а что нужно было делать, нам он не сказал, мы упустили время, грыжа увеличилась в размерах, и в итоге, благодаря таким докторам, мы не прошли лечение на ранней стадии, а только затянули. Вот потом Петрова и плюс нейрохирурги нас спасали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изабэлль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:02    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Camaka писал(а):
я от поясничного остеохондроза носила пояс физомед, прошли боли, спинка хорошо себя чувствует. Сейчас на массаж стараюсь ходить хоть время от времени, для профилактики.


мой брат лечил радикулит поясом физомед. Он что от любых болезней спины помогает? Что там в нем вообще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 12:47    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Я вот сейчас замечаю, что не могу дольше 10-15 минут стоять, спина, такое ощущение, что сплющивается, позвонки слипаются. И чтобы шаг сделать, нужно усилие какое-то. К неврологу не иду, не знаю, может для начала мрт делать надо, чтобы уже с результатом обследования к врачу идти. А то все равно же на обследование отправят. А мрт спины, там за каждый позвонок платить или как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:20    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

мамуля-красотуля

Петрова с 20 мая будет на замене в Евромеде. Сегодня запись открыли к ней на май. Она в Евромеде действительно практически не принимает, но вот в мае можно будет там попасть именно к ней.

Птичка Тари писал(а):
А мрт спины, там за каждый позвонок платить или как?


Спину можно обследовать по зонам. Я только пояснично-крестцовый отдел, например, делала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:56    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

У моего мужа когда болела спина мы пошли к невропатологу. А оказалось что ему уролог нужен, у него почка опущена и поэтому были сильные боли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 7:23    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

-=Маринка=-
МРТ сделать можно в ДГБ №3, больничный городок розовое 7 этажное здание, здесь мрт 1800. Но по записи. Прочитав тему загрустила, получается, что в городе нет нормального специалиста... А очень надо, хочется какого-то разумного лечения, чтобы закрепить ситуацию, остановить процесс. Елки-палки. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 23:03    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Помню я эти первые месяцы, когда никого рядом нет, да и ребенок постоянно плачет.. У меня тоже были адские боли, муж приходил с работы и начинал меня массажировать, но особо не помогало. Пошла к врачу, отправил меня на МРТ, благо клиника с таким оборудованием была в нашем городе, так вот. оказалось, что у меня было смещение и защемлен нерв при этом, наверно еще после родов осталось.. Вот так вот мы мучимся..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 23:37    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

katya02
Вы не по адресу. У нас здесь другой регион, идите к себе домой )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543