Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болит спина,что делать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
kannatyk90



Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 16:26    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

посмотрите видео чудо-сеанс шаманки Аллы Громовой на её страничке в ютубе. Я мучилась болью в спине, боль уменьшилась после первого просмотра, через неделю вообще боль исчезла. Незнаю как это назвать, но это чудо какое-то Рекомендую)))
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 16:27    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

S-Kisa
делал там тоже МРТ, правда колена, а не спины. Там с 21 ч скидка идет. Еще скидки пенсионерам, медикам, еще кому-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 17:03    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Sunflower
спасибо за информацию!
Я в пятницу обзвонила вроде все больницы, где делают МРТ и самое выгодное предложение как раз у МСЧ №11, но про скидку они мне почему-то ничего не сказали, надо еще раз позвонить и уточнить, они мне только сказали, что у них сейчас акция, если делаешь три отдела, то стоит 4800р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаУльяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 14:51    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже спина болела, ходила неврологу. Делала УЗД и ЭЭГ, выяснилось, что у меня проблемы с сосудами в шейном отделе. Сказали сменить простой матрас и подушку на анатомические, приобрела на хилдинг андерс. Прошло 3 месяца а спина больше не болит.

Последний раз редактировалось: МамаУльяна (Ср Окт 07, 2015 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Аксенова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 16:59    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

В пятницу закончила лечебный курс в здоровом позвоночнике, по рекомендации девочек на форуме я обратилась туда. И вы знаете, у меня перестал болеть мой многострадальный позвоночник, даже ночью я про него забываю, такого у меня уже давно не было! Я уже и забыла, как это жить без кеторола и найза на ночь! Девочки, еще раз спасибо, за ваш совет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 20:13    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Каким кремом можно намазаться, чтоб поясница не болела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:00    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Kusk@ писал(а):
Каким кремом можно намазаться, чтоб поясница не болела.

поясница может болеть по разным причинам. Могут быть больные почки и отдавать в поясницу, может так беспокоить гинекология. Вам лучше в больницу обратиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:36    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Kusk@ писал(а):
Каким кремом можно намазаться, чтоб поясница не болела.
В аптеке много средств продается, вот лично я при болях в спине пользуюсь гелем Ревмалгон. Мне его врач прописал, по цене он не дорогой и мне он хорошо помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 22:20    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Kusk@ писал(а):
Каким кремом можно намазаться, чтоб поясница не болела.

Диклак, хорошо помогает 5%, доступный по цене.
Я спину вылечила мануальной терапией и теперь каждое утро зарядка.
1. Наклоны, раз 5 до кончиков ног.
2. Приседание около двери, держась за ручки, чтобы спина была ровная.
3.Потягивание- вверх руки, ноги на ширине плеч, руку по одной вверх, растягиваем мышцы.
4. Отжимание либо о кровати, я от пола делаю, кто как может
Минут 10, каждое утро! И все хорошо.
Растягивать, нужно, мышцы и отложение солей в хрящах идет, нужно убирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 1:03    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Kusk@ писал(а):
Каким кремом можно намазаться, чтоб поясница не болела.

Я меновазином мажу. Это жидкость, в пузырьках продается. Недорогая совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 16:14    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Златик

Аналогично, утренняя зарядка, а еще лучше йога. Но это когда с врачом сняли обострение и после мануальной терапии. А еще мануальщик сказал, что когда детки подрастут и тяжести таскать перестану (ребенок+коляска+сумка+второй ребенок), тогда и легче станет. Подросли. Теперь хватает "лечебной физкультуры" в домашних условиях, без медицины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 15:45    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
мне сказали, что общий наркоз она просто не выдержит, надо быстро доставать, почти не дышит. Правда до этого они 16 часов все капали мне окситоцин и ждали, что рожу сама, последние 4 часа ко мне никто не заходил, заняты были. А как зашли, выдали такое.... чуть ребенка не угробили

Сорбонна писал(а):
Мы тоже у невролога наблюдаемся все еще. кроме того, мне так торопились ее достать из живота, что сделали слишком глубокий надрез, у ребенка теперь тоже шрам Рожала я в 6м р/д

жееесть, я тоже в 6 роддоме, вроде на сохранение приехала, а мне после КТГ сказали, что там уже доча не дышет и мне "некого спасать", прокесарили, все с ребенком ок, правда когда доставали свернули шею и ножку повредили, вот уже 4 года восстанавливаем последствия родов в 6 роддоме ranting

спина у меня болела долго, года 1,5 я блокады в спину горячие уколы на стационаре ставила -защемлении было Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
˜”*°•.ЦукеркА.•°
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 19:03    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Только живот болел на месте шрама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масик-карасик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 23:06    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

я после кесарева ходила к мануальному терапевту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 11:09    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Я вот из-за сидячей работы заработала себе шейный остеохондроз, уже давно мучаюсь болями в спине. Так как больной желудок, таблетками не злоупотребляю. Нашла и как то на медицинском портале информацию о китайском пластыре ZB PAIN RELIEF http://spinolog.com/osteohondroz/kak-bystro-snyat-bol-pri-osteohondroze-top-7-effektivnyh-sposobov-i-otzyvy.html
Вот им и спасаюсь, действительно, чудо народной медицины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543