Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

все о зубках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

все о зубках

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rizik1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 500
Откуда: Омск - МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 15:27    Re: все о зубках Ответить с цитатой

спасибо большое, пойдем на осмотр, проконсультируемся, и десны мазать буду daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flower
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 67
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 22:17    Re: все о зубках Ответить с цитатой

У нас восемь зубиков, коренные сверху пробиваются уже два месяца, десны опухшие сине-фиолетового цвета! Неделя как-то была, я думала с ума сойду! Постоянно кричит, было видно, как мою малышку от боли аж ломает, за щечки кулочками держалась. Так вот, я выкладывала мазь (Камистат) на палец и сильно терла. Крику было - третья мировая отдыхает, но потом успокаивалась и всю ночь спала. А пару раз на ночь, когда и этот способ не помогал, я давала половину дозы Нурофена на ночь, и мы спали сладко всю ночь. А зубы так и не вылезли еще Sad [/i][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 22:59    Re: все о зубках Ответить с цитатой

У моего сопли на зубы рекой текут. Носик забит. Промываю, капаю - отбивается, вопит. Хорошо, что есть каланхоэ, как закапаю - чихает, только успевай вытирать нос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клёпа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 376
Откуда: Омск. 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 18:35    Re: все о зубках Ответить с цитатой

У нас зубки целая проблема! Как только начинают резаться - температура. Ничего не помогает, кроме укола. Скорую пока дождешся....И так каждый зубик, а у нас их уже 20 если не больше... sun , а нам только год и три...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 20:15    Re: все о зубках Ответить с цитатой

Цитата:
а у нас их уже 20 если не больше...
молочных зубов всего 20 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клёпа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 376
Откуда: Омск. 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:35    Re: все о зубках Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Цитата:
а у нас их уже 20 если не больше...
молочных зубов всего 20 oops

Я даже не знала. Ну вот у нас уже полный рот зубов. sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:26    Re: все о зубках Ответить с цитатой

моя доча все прошлые выходные спать не давала!Хныкала,температура 37 держалась!Десна смотрю-все как обычно вроде,зуба не видать!решилась вчера врача вызввать-пришла,ложечкой во рту потюкала-ЗУб hurrah Сказала давненько вылез shock и уже второй на подходе
я же не знала,что его нужно на ощуп проверять!я то думала-это сразу белый уголок виден будет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 17:34    Re: все о зубках Ответить с цитатой

Подскажите неразумной мамаше!!!!!!!!Разве могут зубы так рано лезть??? help help help Ромашка уже 4 день все в рот тянет, слюни бегут (с платочком хожу), а ночью просыпаться начал, плачет, на руки возьму - ноет потихоньку, хныкает. Думали колики опять, а 2 дня назад палец в рот положила ему, деснами прикусывает, как-будто жует, предложили соску авентовскую (она жесткая), мусолит, нажовывает. shock (он всегда соски выплевывал, любые). Что-тоя ничего не понимаю... help help help help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 17:56    Re: все о зубках Ответить с цитатой

бывали случаи,что ребеночек с зубиком сразу рождался!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 17:58    Re: все о зубках Ответить с цитатой

да, у нас муж моей крестной с зубом родился Sad но все же... slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 14:08    Re: все о зубках Ответить с цитатой

Мдя-я-я-я...Зубки...Это действительно они потихоньку лезут hysterical hysterical hysterical Намазали вчера "КАЛГЕЛЕМ" - почесушки-пожевушки прошли, поел (впервые за 6 часов), но начал кричать!!!Здравствуйте морозы Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 14:44    Re: все о зубках Ответить с цитатой

МамаНастя
вполне возможно что это зубки.. хотя маленькая, конечно, вероятность - ближе к 4-м месяцам более точно можно было бы сказать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 14:57    Re: все о зубках Ответить с цитатой

Анабелл

У меня тоже чесаться начали в 2 месяца, а первый вылез в 4 с лишним oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 15:10    Re: все о зубках Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
А у нас, а у нас в ночь с 27 на 28 августа 2009 г., в возрасте 1 год 3 месяца и 5 дней прорезался первый зуб hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah

ух ты! А я думала, это у нас самые поздние зубы, мы их так ждали, а первый зуб вылез без недели в 8 мес smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25292
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:12    Re: все о зубках Ответить с цитатой

а у нас вылезло сразу 2 нижних зубика.мазали мазью "камистад",пока помогает.Единственное,что мучает,так это жуткий понос,как вода.Педиатр сказала пить смекту.Но от нее же может запор появиться.Как бороться с этой напастью??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

все о зубках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543