Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:47    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
по высказываниям выше, как раз выходит,что минусы наши. в том, что кроме встречи подруг гостей вечера ничего больше не обрадовало и не запомнилось-это именно наша вина, организаторов.

Печально, если вывод получился такой. Потому что это не так. no

Кстати, на кино мы все хохотали до слез. Такое не подделаешь. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:00    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
Девочки написали правильно, НИКОГДА всем на таких больших мероприятиях не угодить! Взять большие свадьбы: всегда найдется кто-то недовольный чем-то. Все зависит от характера человека, его амбиций, настроя общего и настроения именно в этот день и т.д. Так же, как взять отзывы про отель/гостиницу - всегда есть довольные и нет. Один не обратит внимание, ему покажется это мелочью, а другой это же преподнесет, как глобальную проблему. Поэтому это нормально. Главное -реакция большинства, а не отдельного человека.
Насчет программы согласна, что подзатянулось из-за вручения призов...а так котик, шоу со светящимися мэнами Wink, мыльные пузыри, слайд-шоу и выступление Кати, конечно Кристиан! - мне все понравилось. Я, например думала, ну что же можно придумать, чтобы снова развлечь сотню мамочек shock
маруся2010 писал(а):
на будущее лучше разные ведущие так интереснее будет
- думаю получится балаган. Ведущий отлично справился...его в этот раз было меньше из-за бОльшего кол-ва спонсоров и призов.
Ну насчет ресторана, вот точно написала Leana - сделали выводы и забыли про это место. И тут нет вины организаторов, что обслуживание у ресторана никакое. Тут опять же от настроя зависит...я например, без проблем наливала себе вино, меня такие мелочи не напрягают (я просто на будущее в таких ситуациях делаю выводы, но настроение мне этим не испортишь)...а кому то это может испортить весь праздник. Это то, о чем я выше писала.
Поэтому, девочки, не принимайте близко (а главное на свой счет) негативные отзывы. Легко со стороны судить, а вот взять и все организовать думаю мало кто сможет, а главное захочет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:25    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю большинство, а именно большинству понравилось, не смотря ни на что. Создать ТАКОЙ ПРАЗДНИК - это огромнейший труд!!! Это бессонные ночи, это уйма времени которое вы посветили подготовке, вместо того чтобы побыть с вашими детками, это переживания "а понравится ли...? а хватит ли...?" Только тот, кто никогда не сталкивался с организацией подобного формата мероприятий, может сказать что не понравилось вообще ничего. Сомневаюсь что кто-либо другой взвалит на себя весь груз ответственности за проведение ОмскМамовского праздника.

маруся2010 мне искренне вас жаль, не разглядеть очевидного позитива в прошедшем празднике - это еще умудриться надо было.

Таша, Катя, Диана- вы большие молодцы!!! Не многим наверное бросилось в глаза то, что вы на этом вечере были лишены самОй прелести отдыха, вы работали наряду с Виталием и отработали на все 100. Недовольные найдутся всегда, даже если все будет супер-супер.
Не принимайте близко к сердцу этот негатив. ВЫ НАМ НУЖНЫ!!!

Как бы обидно вам сейчас не было (я понимаю что вы сейчас чувствуете) я хочу чтобы вы знали- ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! И ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:57    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

да ладно вам, девочки. Праздник был отличный! Да, сложно что-то делать во второй раз, невольно возникает желание сравнивать. И ответственность выше. Но, я считаю, что девочкам все удалось. Да, были некоторые накладки не по их вине. Все сделали выводы.
Давайте все-таки оставим грустные мысли в стороне. Сами знаете, что с какими мыслями идешь на праздник, такой он и будет. С какими мыслями живешь, так и жизнь сложится. Поэтому хочется о хорошем sun
Никак я не могу нормально добраться чтобы посмотреть в тишине и спокойствии клип и фото, поэтому пока только первые впечатления. Танец с лампочками в клипе смотрится очень эффектно! А пузыри лучше видеть живьем, хоть и на видео тоже эффектно, но трюков всяких у них было много. Кстати, у меня сын говорит, что они приезжали к ним в школу с концертом, так что я думаю, что вполне можно договариваться про детсады. Надеюсь, что в этот раз всем понравились призы, т.к. достаться должны были всем. Кристиан в новом амплуа не просто удивил, а сразил наповал shock отлично поет.
Про пение Кати я вообще молчу, т.к. нет таких слов восхищения. Я Катина горячая поклонница уже полгода. Уговаривала Катю сделать сольный концерт еще весной. Девочки, кто за Wink Слайдшоу получилось очень душевное и песня зажигательная. Мы такие разные, форумчанки классные sun Партизанка и Суповарка, вы лучшие! Так сразу вспоминаются наши выезды и мероприятия. Эх, еще пару раз посмотрела пока писала http://www.youtube.com/watch?v=eDAZIQ1lWy4
Фильмы суперские сняли, все просто валялись. Мы с девочками сидели и обсуждали, а что думают про наш ржач видеооператоры и прочие hysterical В тот раз шутку про клатч они тоже не поняли oops Свой омскмамовский девчачий юмор.
Так что я надеюсь, что на новый год тоже будет суперский праздник. Задумок очень много! Самые наши крупные и любимые спонсоры готовят призы, они уже дали согласие. Обязательно будем стараться выкупить один из театров, чтобы на представлении были только наши детишки. Уже занимаемся этим вопросом.
А пока до нового года время есть предлагаю поучаствовать в конкурсах с призами здесь http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=41
выбрать платьешко здесь http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=78
поучаствовать в мастерклассах и праздниках здесь http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=72
а также в выставке рукодельниц здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=40978&start=0
И конечно же! С нетерпением ждать нового праздника здесь http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=115

Девочки, я уже неделю морально готовлю мужа к просмотру клипа. Вчера уже сказала, что стриптизер меня вытянул на танец. Еще неделя и покажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:59    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

прочитала еще раз и увидела двусмыслицу. На НГ дети отдельно в театре, взрослые отдельно - с призами. Это 2 разных мероприятия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 17:19    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
даже если сравнить ролики с 6 марта и 18 сентября разница ощущается в разы.

я выложила ссылки на ролики с двух мероприятий на форуме ВМ,где общалась,когда жила во Владивостоке. Все девочки там в ударе от такого классного веселья. и сказали, что клип с 3-летия им понравился даже больше.
ещё раз убеждаюсь,сколько людей,столько и мнений...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:20    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Афина, Наташа, молодец, спасибо тебе за пост. Подняла настроение. friends smile

muspage, у вас получилось сделать два абсолютно разных праздника. Но с общей канвой. smile И это замечательно. yes А твои песни с праздника очень-очень хочется еще раз увидеть и услышать на видео. oops Я тоже твоя поклонница. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:47    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Ну вот... молчала-молчала.... больше не могу и раз пошла такая пьянка.... hysterical
Во-первых, большое спасибо девушкам-организаторам. Выложились по полной программе, мы все за нашим столиком сидели и переживали, что вы все самое интересное пропустите с этой беготней hysterical ан-нет, на Кристиана все успели hysterical
Во-вторых, действительно, Катюша, Дианочка, Ташенька, не надо на критику так реагировать. Ну пусть будет в качестве альтернативного мнения. Демократия у нас, или где? hysterical вам жалко что ли? Ну устала рука вино наливать.... ну курица подгорелая, ну салаты из дешевой колбасы... хотя я не заметила ни того, ни другого, ни третьего, спорить не буду.
В-третьих, ведущий... если честно, я как-то все больше с девчатами общалась - все такие разные hysterical и классные. Собственно за этим и шла. Программа прошла мимо меня oops Кристиан мне больше понравился в качестве певца hysterical такой скромный оказывается... романтичный - совсем другой образ sun Пузыри порадовали. "Хорошие трусы - носи" hysterical это единственное, что я видела из художественной самодеятельности. Ну и натанцевалась от души.
Огромное спасибо отдельной строкой хочу сказать за Бридж for you. Ребята просто молодцы.

Даже если у меня и были бы значимые претензии по поводу организации, я бы никогда не стала высказывать это вслух. И не потому, что хорошо воспитана hysterical а потому что знаю по собственному опыту - критиковать очень легко, а вот организовать.... и всем действительно не угодишь. Диана, Катя, Таша, не парьтесь! Все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6891
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 19:19    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Афина
Удачи! (это я про мужа!) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 19:42    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

ужас девочки мы тут взрослые женщины, девушки! Во - первых я высказывала свое мнение, лично про организацию я не сказал плохо вообще. Сказала только чем я осталась не довольна. Во - вторых про 6 марта я с визгом всем рассказывала как было здорово и так же писала на форуме свой восторг. Ну и во-вторых девочки организаторы умейти воспринимать критику адекватно. Если ведущий был не в духе и его программа действительно был ну не очень что уж тут сделаешь. Все познается в сравнении на 6 марта он был молодец. Ну и в третьих многие кричат что деньги не главное , а как же не главное, то все таки это не 500 рублей и на дороге они не валяются. мне не жалко не средств на такие мероприятия, но хочется получать позитив от всего. Извините конечно ну давайте гулять тогда без накрытых столов раз это для многих не имеет значения. и повторюсь, организация это тяжелое дело, про данный праздник к организатором претензий не имею, а если они все переводят на свой счет значит это уже их дело. Получается я что одна которая осталась не довольна некоторыми моментами? А слышала я своими ушами от многих. Ну вот что мне очень понравилось это выступление с фанариками и мыльные пузыри очень очень очень . Ну и группа которая пела, некоторые композиции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 19:52    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Получается я что одна которая осталась не довольна некоторыми моментами?

Дело не в том, кто чем недоволен и молчит, как партизан hysterical вся фишка в том, как люди в целом оценили вечеринку и в какой форме критика выражается.
Цитата:
полная чушь, безумно жаль потраченного времени, кухня ужас, идиотское кино, ниже плинтуса....

прямо цитатник можно выпускать hysterical

Даже мои железобетонные нервы такая... гм-гм... критика наверняка пошатнула бы. А тут истинные леди - Диана, Катя и Наташа.... представляю, как Вы им настроение подпортили. Действительно
Цитата:
ужас, девочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 19:56    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

ладно девочки не обижайтесь ну не могу я не сказать свое впечатление, впредь просто промолчу, раз так все воспринимается !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:22    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Итак, ну мне из всего вечера понравилось только то, что я увидела девчонок которых безумно хотела видеть, на этом все.
-
маруся2010 писал(а):
Ну вот что мне очень понравилось это выступление с фанариками и мыльные пузыри очень очень очень
-
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:29    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Итак, ну мне из всего вечера понравилось только то, что я увидела девчонок которых безумно хотела видеть, на этом все.
- Ваш первый пост...
маруся2010 писал(а):
Ну вот что мне очень понравилось это выступление с фанариками и мыльные пузыри очень очень очень
- противоречите сами себе. Так, если все же есть хорошие эмоции, зачем же сразу было так категорично писать, что ничего не понравилось?[b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:38    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
раз так все воспринимается

-воспринялось так, как Вы написали. Ведь если бы в своем первом посте написали не понравилось то-то, то-то, а понравилось то, что Вы перечислили сейчас - все выглядело бы подругому. Был бы отзыв, как и многие другие, с Вашим мнением, что удалось, а что не очень. А так просто представте, как девочкам обидно, столько переживаний и времени ушло на подготовку и ничего не понравилось вообще shock Захочется потом снова стараться и организовывать что-то? Думаю врят ли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 23 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543