Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Здоровье юного спортсмена

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Здоровье юного спортсмена

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 14:56    Re: Здоровье юного спортсмена Ответить с цитатой

Сама в подростковом возрасте занималась легкой атлетикой несколько лет, запретили заниматься только спустя 3 года с начала занятий, врач в физкультурном диспансере услышала шумы в сердце. Диагноз порок сердца (вдаваться в диагноз не буду) компенсированный. Тогда у меня было настоящее горе. Мне очень нравилось заниматься. Но допуска к тренировкам больше не было.
Как выяснилось диагноз был известен еще с раннего детства, но никто никогда не ставил меня на учет к кардиологу... Сама не понимаю как это получилось...
К слову, спортом занималась с 5 лет, разными видами. И после постановки диагноза не пеерставала заниматься в фитнес-центрах, но ответственность за свои решения в этом случае несла сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:26    Re: Здоровье юного спортсмена Ответить с цитатой

Моё мнение возможно не совпадёт, однако таковое имеется.

Дети обязательно должны заниматься спортом - сегодня есть выбор все секции дают средние нагрузки и возможности родителей определяют их объём.
Как только появляются индивидуальные, дополнительные, корректирующие и ещё куча-под какими названиями - переходит грань из знятий для души в разряд занятий для показателей.

Я , вероятно, не нормальная мама - я бы очень хотела занимать своего ре именно для показателей и в данный момент мой ре нагружен максимально - выдержит 2 года в таком режиме - там и приму решение будем ли профессионально заниматься или успокоюсь и будет он любителем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сахоненко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 14:50    Re: Здоровье юного спортсмена Ответить с цитатой

LINKA писал(а):

Я , вероятно, не нормальная мама - я бы очень хотела занимать своего ре именно для показателей и в данный момент мой ре нагружен максимально

(стесняюсь спросить, но спрошу)
А для чего вам нужны эти "показатели"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:54    Re: Здоровье юного спортсмена Ответить с цитатой

Алексей Сахоненко
коротко - стать спортсменом профессионалом. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Здоровье юного спортсмена

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543